Защитное стекло InterStep Full Screen Cover 0,3мм Sams. A5 2017 A520 Gold - Отзывы

из 63 магазинов сегодня и из 33 позже, бесплатно
начиная с 20.07, 290¤

из 63 магазинов сегодня и из 33 позже, бесплатно
начиная с 20.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло InterStep Full Screen Cover 0,3мм Sams. A5 2017 A520 Gold

Плюсы

Закрыли экран полностью

Минусы

Не выявил

Отзыв

Что порадовало так это то что закрыли экран полностью и по бокам. Довольны

Плюсы

Прикрепляется крепко и хорошо держится

Минусы

Лопнуло в двух местах, не прослужив и месяца.

Отзыв

Три недели стекло прослужило. Телефон лежал либо на столе, либо в дамской сумочке. Ключевое слово - "защитное", себе не оправдывает. Жаль потраченных денег.

Плюсы

Полная защита

Минусы

Отзыв

Не раз спасало экран телефона. Хорошо клеится.

Плюсы

Защита экрана телефона

Минусы

НО! КРЕПЛЕНИЕ стекла на экран мобильного телефона - НЕНАДЁЖНОЕ!!

Отзыв

Купила телефон в 13.02.2018 года. К телефону преобрела аксессуары - накладку на заднию часть телефона и вот это самое стекло. Всё поставили, всё понравилось, но стекло клеется только по периметру, внутри пустата. И, если вдруг мне нужно снять силиконовый чехол то, стекло сдвигается. Приходиться своими силами его выравнивать по экрану. Если не надеть силиконовый чехол 3D на заднию часть то, стекло через неделю уже начинает с боков отклеиваться т. к. оно приклеено по периметру. Если надеть силиконовый чехол то, стекло продержиться дольше (если часто неснимать силиконовую накладку). Сегодня у меня упал телефон. Телефон цел, спас силиконовый чехол, а вот наклеенное стекло отлетело, но неразбилось. Подняв стекло, я его приклеела снова, но к вечеру оно начинает отходить. Я его прижимаю к экрану, но это ненадолго, оно через какое-то время снова отходит. Всё. Стекло подлежит замене, но уже буду ставить другое, которое клеется по всему экрану телефона, чтоб уж наверняка брать телефон в руки и небоятся о том, что стекло на экране начнёт отклеиваться от прикосновений. Увы(( А так красиво смотрится, но буду менять на другое.

с

Плюсы

Минусы

не прочное

Отзыв

Треснуло на первый же день, за такую цену.....((((((((((((((

Плюсы

Закрывает экран полностью.

Минусы

Цена.

Отзыв

Стекло закрывает экран полностью, и по бокам тоже. У тех у кого на экране "жирное масляное пятно", то это так и будет. Клей на стекле по бокам, в середине клея нет. Соответственно, между экраном и стеклом в середине образуется пространство и в месте, где стекло соприкасается с экраном и образуется это пятно. Так на всех стеклах, которые клеятся по краям, на любом телефоне.

M

Плюсы

защита родного стекла телефона

Минусы

не прочное

Отзыв

хоть и подбирали под цвет телефона но смотрится отвратительно дешево,треснуло как паутина после первого же падения телефона, остаются царапины от незначительного воздействия, пачкается

Плюсы

Простота монтажа.

Минусы

Оставляет отпечатки пальцев.

Отзыв

После установки в середине экрана появились радужные разводы,при остывании они исчезали,а на второй день использования ,с краёв средней части экрана стала проникать пыль под стекло т.к. в средней части экрана стекло не держится. Вся грязь будет скапливаться под стеклом.

Сергей 28.12.2017

Это стекло клеится только по контуру - прозрачная часть не прилипает к экрану и как бы образует зазор. В местах соприкосновения стекла и экрана образуется эти радужные разводы. Лечится только заменой на стекло, которое клеится по всей площади. На смартфонах с 2,5D экраном у всех так.

Плюсы

Минусы

Ужасно наклеивается, лопнуло через 10 дней

Отзыв

При наклеивании стекла на экране получается "жирное" пятно, но это пол беды, стекло пиодержалось 10 дней...лопнуло полностью

Плюсы

Хорошее стекло, легло идеально-спасибо работникам магазина, которые быстро и аккуратно его приклеили! Однозначно лучше плёнки!

Минусы

Отзыв

Не надо сравнивать стекло и плёнку! Это разные вещи! Хотите, чтобы торчало меньше по краям, берите плёнку. Я хотела именно стекло, оно прочнее, и была готова к тому, как оно будет выглядеть. А чтобы легло идеально, не клейте сами, доверяйте это работникам магазина. У нас в г. Энгельсе в Лазурном приклеивают отлично! Кстати, на планшет мне там же клеили, не пожалела! Не пачкаться оно не может, как и любое стекло. Чтоб не пачкалось, тогда трогать не надо))) Советую тем, кто хочет именно стекло!!!

Плюсы

Легло практически идеально

Минусы

Пачкается лучше родного стекла

Отзыв

Лучше чем пленка

Плюсы

Минусы

плохое качество

Отзыв

не плотно прилегает к стеклу в центре и не закрывает овальные края

саша 26.09.2017

с вами согласно!!Олеофобное покрытие препятствующее прилипанию загрязнений НЕТУ!!

Плюсы

Никаких

Минусы

Стекло толстое, края не облигают стекло, торчат по краям

Отзыв

Купил себе стекло на s7 и жене на а5 2017г Мое встало как родное, а "это" просто ужас! Как будто от другого телефона! Не берите эту фигню! В нем даже оригинальный чехол не закрывается! Наверное придется отдирать его и обычную пленку клеить