Защитное стекло InterStep Full Screen Cover 0,3мм Sams. A5 2017 A520 Black - Отзывы

\ Защитное стекло InterStep Full Screen Cover 0,3мм Sams. A5 2017 A520 Black

Защитное стекло InterStep Full Screen Cover 0,3мм Sams. A5 2017 A520 Black
Защитное стекло InterStep Full Screen Cover 0,3мм Sams. A5 2017 A520 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло InterStep Full Screen Cover 0,3мм Sams. A5 2017 A520 Black

Плюсы

Смотрится стильно и дорого

Минусы

ужасно сильно оставляет отпечатки

Отзыв

Пишу отзыв так как пользуюсь стеклом третью неделю подряд.Так вот стекло хорошо закрывает весь экран и смотрится дорого,а минусов тоже хватает,стекло очень маркое и сильно оставляет отпечатки пальцев и все стекло в мелких точках, поэтому когда вы смотрите темное или мрачное видео на солнце или просто на темном экране то их очень сильно видно хоть и не смертельно.Считаю что цена немного завышена но это самое лучшее стекло для этого телефона на сегодняшний день.

Плюсы

да смотрится стильно, да тонкое, но..........

Минусы

надолго его не хватило, попала пыль, после чего начало вообще отходить плотно не село

Отзыв

этот товар абсолютно не стоит своих денег, можно сказать я выбросил их на ветер

Плюсы

С черными рамками в цвет телефона смотрится неплохо.

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Пользуюсь лишь несколько дней. Поэтому сейчас трудно сказать о каких то минусах. Мне нравится то, что закрывает почти всю фронтальную часть. Надеюсь, что стекло не подведет. Поживем увидим.

Плюсы

Закрывает полность всю лицевую часть, можно подобрать под цвет телефона

Минусы

отпечатки

Отзыв

Стекло отличное! Пользуюсь уже больше месяца и мне все нравиться: никаких сколов, нигде не отклеивается, экран реагирует на прикасания отлично. Один минус это остаются отпечатки, но для меня это не проблема. Рекомендую!

Плюсы

Внешне нормальное стекло

Минусы

В первый день на нем начали скалываться края, хотя ударов не было

Отзыв

В первый день на нем начали скалываться края, хотя ударов не было. Внешне нормально смотрится

Плюсы

Стильно

Минусы

телефон вроде не падал, но есть маленький скол на стекле

Отзыв

В целом рекомендую, стекло красивое, незаметное

Плюсы

Хорошо сочитается с чехлом

Минусы

Под стеклом развод, маркое до ужаса отпечатки пальцев фибро тряпкой раз по 5 в день протираю, по кроям стекла скапливается пыль, под определенными углами стекло закрывает потом света с кнопок.

Отзыв

Спорный момент нужно оно или нет, . За такие деньги кусочек стекла можно и более качественно выполнить.

Плюсы

Площадь защиты. Практически до самого края экрана. Не царапается экран, иначе зачем такое стекло ))) Всё, + закончились.

Минусы

Не приклеивается по всей плоскости экрана.

Отзыв

Наклеивал в М-Видео. В центре экрана под стеклом при нагреве экрана, во время использования, появляются цветные разводы. На данный момент в этом меcте стекло отклеилось, видно при всё том же нагреве. После остывания экрана стекло снова прилипает, что раньше - пропадали цветные разводы, что сейчас - пропадает "капля" на отклеивавшемся месте.

Плюсы

Не замечены

Минусы

Не подходит к данной модели телефона-с боков остаются незакрытые полосы, т.к. края у телефона скруглены,то они не попадают под плоское стекло.

Отзыв

Прмерила еще в защитной пленке к телефону, поняла, что будет отвратительно, и не стала наклеивать. Края стекла в глаза бросаются, пальцы за них задевают, да и отверстия не идеально совпадают... Деньги выброшены на ветер. Буду клеить пленку

Плюсы

Плюсов не!

Минусы

Стекло один сплошной минус.

Отзыв

Сильно оставляет отпечатки, стекло вырезано криво.Экран закрывает не полностью. Если носить без чехла, то видны щели. Приклеивается плохо. Не советую

Плюсы

Минусы

неприкаких обстоятельствах не покупайте это стекло

Отзыв

- стекло не наклеивается в стык на экран. т.е. у вас останутся щели! попадет удар на эту щель - полетит экран, т.е. защитной функции оно не носит - дизайн. на этом стекле появляются иконки кнопок "назад" и "окрытх приложений" который на самасунг а5 2017 были не видны и включались подсветкой только при нажатии в эту область. это стильно. это стекло этот стиль задвинет - отпечатки - оргомное кол-во - криво вырезано окно для вспышки. в общем я не понимаю, как можно было принять в разработку такое стекло. ни в коем случае не покупайте. не делайте ошибку

Александр 04.09.2017

для какой вспышки? стекло клеится на дисплей,а вспышка сзади...)))

Плюсы

Симпатично , но на этом все плюсы

Минусы

Радужные пятна по всей поверхности экрана, отклеивается и попадает пыль по краям

Отзыв

Стекло полная ерунда, не покупайте и не тратьте денег. Приклеивается только в том месте где есть цветное напыление (в зависимости от цвета который вы купили, под ним и есть весь клей). Отклеилось с правой и левой стороны экрана в местах где этого клея тонюсенькая полосочка и стала попадать пыль, вверху и внизу держалось отлично. Помимо того что оно отклеилось в центре экрана постоянно были радужные пятна и прикасаясь к стеклу пальцем они плавали и меняли форму из-за того что там оно вообще не держится. Лучше купить стекло которое приклеивается полностью всей поверхностью, а не эту... на клею.

Алекасандр 17.10.2017

полностью поддерживаю !!!

Плюсы

Улучшает внешний вид смартфона, покрывает весь экран, в комплекте все имеется для наклеивания

Минусы

Отзыв

Мой смартфон стал выглядеть еще лучше, стекло не рапается, не так уж и сильно оставляет отпечаток, как писали, в полне нормально. Точечки видны только На черном экране. Сенсор хорошо слушается.

Плюсы

Тонкое, отверстия идеально подходят, в коробке все для самостоятельного наклеивания.

Минусы

Олеофобное покрытие.

Отзыв

Все отлично, кроме олеофобки. Весь экран в отпечатках. За такую цену могло быть и лучше.

Плюсы

Покрывает весь 2,5 D экран,не искажает и не затемняет яркость экрана,смотрится очень даже презентабельно

Минусы

Отзыв

Обошел много магазинов и только в м видео нашел стекло на весь экран,за что вам огромное спасибо.Всем у кого имеется данная модель телефона рекомендую именно это стекло,останетесь довольными и по бюджету не сильно ударит.