Защитное стекло InterStep для Samsung J5 Prime (G570) 0,3мм Gold - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Защитное стекло InterStep для Samsung J5 Prime (G570) 0,3мм Gold

Защитное стекло InterStep для Samsung J5 Prime (G570) 0,3мм Gold
Защитное стекло InterStep для Samsung J5 Prime (G570) 0,3мм Gold

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло InterStep для Samsung J5 Prime (G570) 0,3мм Gold

Плюсы

аккуратно и легко установить

Минусы

вообще нет

Отзыв

сейчас телефон без защитного стекла уже и не представишь... это стекло с рамочкой в цвет телефона. Установить легко, но лучше заказать установку в магазине. там умеет переклеить, если что-то не получилось. Со стеклом все работает идеально. И подсветка и чувствительность к нажатию

Плюсы

Минусы

Плохой клей стекло не держится в верхней части и по бокам

Отзыв

Очень плохо не рекомендую делал как положено обезжирил протер убрал пыль и на не держит я не рекомендую

Плюсы

Хорошо смотрится на экране

Минусы

Не работают сенсорные кнопки под экраном

Отзыв

Стекло внешне очень привлекательно выглядит, но когда я его установила, выяснилось, что с ним не работают сенсорные кнопки внизу экрана -"назад" и "открытые приложения". Если кнопку "назад" я ещё могла простить-можно установить виртуальную, то кнопку открытых приложений уж извините, зачем тогда вообще смартфон покупать?! Я приехала в магазин для обмена, получила такое же стекло и история повторилась. Без стёкла все работает идеально. Я решила обменять хоть на какое-нибудь стекло, но в наличии их не оказалось. Пришлось взять обыкновенную плёнку. Очень расстроена.

Плюсы

легко установил

Минусы

через две недели появилась маленькая черточка в середине стекла,а затем большая трещина через весь экран

Отзыв

стекло разочаровало,жаль

Плюсы

Легко клеится,размер подходит.

Минусы

Толстое стекло,нет отверстия под световой индикатор.

Отзыв

Установил через 2 дня после покупки телефона,внешний вид телефона сразу потерял в своей привлекательности,ужасно смотрится в чёрной рамке прозрачное окошечко под надпись Samsung,заметно ухудшилась чувствительность сенсора,сильно заметны отпечатки,приходится часто протирать.Покупал потому, что это было на тот момент единственное полноразмерное стекло.Через неделю отклеил стекло и сразу почувствовал разницу.

Плюсы

Полноразмерное, рамка в цвет телефона.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Наконец-то они появились! Месяц ездила искала хотя бы полноразмерное стекло, ни где не могла найти. И тут радость! Наконец-то! Полноразмерное, еще и с рамкой! Рамка по цвету подходит к цвету телефона, все прорези на месте, сделана аккуратно. Сенсор так же живо откликается, не смотря на довольно большую толщину. В общем я рада!