Защитное стекло InterStep для Samsung Galaxy S3 (IS-TG-SAMGLXS3U-000B201) - Отзывы

\ Защитное стекло InterStep для Samsung Galaxy S3 (IS-TG-SAMGLXS3U-000B201)

+ 1  бонусный рубль ?

Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Защитное стекло InterStep для Samsung Galaxy S3 (IS-TG-SAMGLXS3U-000B201)
Защитное стекло InterStep для Samsung Galaxy S3 (IS-TG-SAMGLXS3U-000B201)
Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло InterStep для Samsung Galaxy S3 (IS-TG-SAMGLXS3U-000B201)

Плюсы

цена

Минусы

не желание продавцов продавать

Отзыв

очень обрадовалась что для моего телефона можно за копейки купить стекло,посмотрела в каком магазине оно есть ,позвонила в справочную службу,чтобы убедиться чтоб не зря ехать,мне сказала,что товар в наличии есть,приехала с ребенком в магазин,который от моего дома находится далеко,а продавцы сообщают что товар возможно купить после годовой ревизии и то если найдется,круто!!!!Зачем тогда размещать данный товар на сайте и обманывать в справочной службе?!!!!.

Видимо, стекло попробовали сделать одновременно под s7 и s7 Edge. У меня обычный s7, и по краям остались очень большие "поля"- наверное, на s7 Edge как раз в этом месте было бы закругление экрана. В отличие от автора предыдущего отзыва приклеилось хорошо, воздуха не осталось.

Стекло имеет хорошее олеофобное покрытие, но не понравилось то что клеится не полностью, под стеклом остаётся воздух ровно по краям примерно 2 миллиметра.