Защитное стекло InterStep для Galaxy S7 Edge (IS-TG-SAM7ED3DG-000B201) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Защитное стекло InterStep для Galaxy S7 Edge (IS-TG-SAM7ED3DG-000B201)

Защитное стекло InterStep для Galaxy S7 Edge (IS-TG-SAM7ED3DG-000B201)
Защитное стекло InterStep для Galaxy S7 Edge (IS-TG-SAM7ED3DG-000B201)

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло InterStep для Galaxy S7 Edge (IS-TG-SAM7ED3DG-000B201)

Минусы

дорого

Отзыв

Спасибо продавцам, что уломали купить. Сопротивлялся сильно, цена очень большая. Но учитывая как падал мой телефон с лестницы - стекло отработало каждый рупь, хоть само и в дребезги... Честно говоря даже не знаю сколько бы усилий пришлось потратить на замену дисплея у нас в глубинке. До города ехать только 2 часа. Жаль два сразу не купил. Возьму несколько теперь.

Плюсы

Будем считать, что защищает экран. Но это теоретически.

Минусы

Вообще не понравилось. Пойду сдавать!!!

Отзыв

Во-первых. это не стекло, а пластик. Цвет не совпадает + оттенок вообще страшный, ближе к желтому. В то время как телефон благородного золотого цвета. Стекло похоже с эффектом тонировки - яркость упала. На максимальной яркости присутствует розовый оттенок. Про точки по всей площади молчу, т.к их видно только без подсветки. Но я особо не присматривалась. Под надпись Самсунг, которая находится над экраном на телефоне, в стекле прозрачная рамочка. Но выглядит это так ужасно. Повторюсь, цвет не совпадает. И выглядит это как бездонная дыра в телефоне. Нижние сенсорные кнопки на самом телефоне очень красиво подсвечиваются из под рамочки. Ну а на стекле под них так же сделаны просветы. Так что и там появляются "бездны". И вдобавок, рисунок светящейся кнопки не идеально совпадает со стеклом..... Думаю, еще куча недостатков обнаружилась бы после установки, судя по отзывам. Но нет. Пойду сдавать, хоть и пришлось ждать поступление этого стекла очень-очень долго. Закажу, пожалуй, с алика. Там тот же пластик раз в сто дешевле.

Плюсы

Ну типа защищает весь экран.

Минусы

Отклеивается, щелкает при нажатии (что дико выбешивает), с чехлом даже силиконовым не оденеш. Чувствительность падает. Нифига не стекло! Тупо толстая пленка. Нет в серебристом цвете. Дорого через чур

Отзыв

Труба дорогая. Защита скрина даже не обсуждалась. Решено взять стекло. Специально оплатил наклейку в мвидео. Через час уже стало щелкать при нажатии. Чел который клеил сказал, что силиконовый чехол надо снять иначе отклеитлся. Ну ок. Наклеил и как выше написал через час стал щелкать внизу справа. Через день по всем краям щелкать стало. Под углом когда смотришь видео неровности...не ровное!!! Не берите. Лучше уж просто пленку

Плюсы

Крепкое стекло. Свою задачу выполняет.

Минусы

Почти на процентов 60 падает чувствительность экрана

Отзыв

В общем если ван нужна защита для экрана это то что вам нужно. Но чувствительность падает.

Плюсы

На вид крепкое

Минусы

Чувствительность сенсора упала почти до нуля.

Отзыв

Наклеили в магазине. После стало невозможно пользоваться телефоном из-за низкой чувствительности сенсора. При нажатии слышно как приклеивается и отклеивается экран. Крайне не рекомендую.

Плюсы

Да стекло!!!

Минусы

Всё остальное...

Отзыв

Мало того что стоит дороже, чем в других салонах .. Приклеилось плотно, но хватило на три дня. Резко теряется чувствительность экрана. Плохо прилегает к изогнутым углам, почему и отлетело. Не удобно использовать с чехлом на задней панели.

Плюсы

НЕТ!!! Не покупайте данный товар. Это полный развод на деньги. Не компетентность продавцов и персонала, которые наклеивают данное стекло.

Отзыв

Купил по совету продавца вместе с смартфоном. Через десять дней после покупки, пошли трещины по стеклу. Смартфон не падал, на него тоже ничего не падало. Скорей всего наклеили не качественно, на "перекос". Обратился в магазин, сказали что это я типа его где то ударил, и замене не подлежит. Реальная оценка для данного стела минус 1000 звезд. Раньше относился к данному магазину очень хорошо, вся бытовая техника покупалась только в нем, М Видео на Красноармейской в г. Ростове-на-Дону. Чувствительность сенсора практически ноль. Думаю это из за того, как наклеили так стекло. Делаю такой вывод из выше написанных отзывов. Т.к. у некоторых работает нормально сенсор после наклейки. Когда покупал смартфон в магазине почему то забыли про акцию и не дали виртуальные очки, и только после повторного посещения магазина, получил очки. Как пояснили, они забыли про акцию. Интересно еще что они забыли?) Плохо что из-за таких мелочей думаю менять продавца и сеть данных магазинов. Хотя купил техники в общей сумме на 450 тысяч, и еще собирался покупать. Но теперь серьезно задумаюсь стоит ли, если проблема возникла со стеклом, то что говорить о дорогостоящей техники. Всем советую задуматься...

Плюс у стекла один - держится хорошо, первые 3 часа. Потому что больше я с ним не продержалась. Под защитным стеклом чувствительность сенсора экрана к прикосновениям падает до преисподней. Переписываясь со стеклом мне приходилось нажимать на экран с силой пауэрлифтера. Клавиши, расположенные на сгибе экрана отзывались 1 раз на 10 нажатий. Сильных нажатий. Обидно за выкинутые деньги, Стекло не заслуживает и балла. Ах да, и еще при ближайшем рассмотрении можно увидеть, что оно все состоит из равномерно распределенных точек (видимо, это они отвечают за отвратительную подачу сигнала). Точечки эти отражают свет, что не только портит внешний вид дисплея, но и делает чтение с него некомфортным.

Плюсы: Стекло качественно исполнено,приклеить такое стекло довольно просто,стекло прочнее и надежнее держится, его не отклеить случайно, например засовывая телефон в узкий карман. Недостатки: Значительно дороже пленки,при малейшем падении на ковер разбилось защитное стекло,но стекло телефона остался не вредим.Прослужил очень мало. Покупали на планшет защитное стекло этой же марки служит второй год но толщина больше на 14 мм чем стекло на телефон. Конечно всем рекомендую за отличное качество,но сомнении есть что тонкое,а значит не так долго прослужит.

Прикрепилось стекло достаточно плотно. Однажды случайно ударила железкой в бок телефона, в месте удара образовалась ямка и пошла линия трещины небольшого размера. На днях упал телефон этим же местом и стекло покрошилось в правом нижнем углу. Пришлось выкинуть. Но со своей прямой задачей оно идеально справилось. Экран цел)))

Пользуюсь edge-ом уже второй месяц, некоторое время назад уронил и сломал дисплей , пришлось менять, обошлось это конечно дороговато. После ремонта решил купить такое вот защитное стекло, взял под цвет телефона специально. Теперь мой дисплей намного лучше защищен от падений и царапин , можно не беспокоится. Даже с защитным стеклом изображение такое же яркое и четкое , и сенсор так же хорошо работает как и раньше. Плюс тут покрытие такое что на поверхности никаких отпечатков пальцев не остается. Никаких претензий нет. рекомендую.

Купила телефон Galaxy S7 Edge,предложили это защитное стекло,часа через четыре оно начало двигаться по стеклу и отклеиваться...,пошла на следующий день в магазин,продавец сказал,что силиконовая накладка,которую мне там же предложили в первый день, мешает,как бы залазит под стекло и поэтому отклеивается.Покупаю другую накладку,ничего не мешает,и к вечеру это стекло вообще отваливается...завтра снова пойду в,теперь уже, любимый магазин,и может куплю плёнку...Хочу обратить внимание,что этот аксессуар стоит дорого.Не могу понять,зачем эта бесполезная вещь....В общем испортили мне весь кайф,полученный мной от покупки классного смартфона.