Защитное стекло InterStep для Galaxy S6 Edge (IS-TG-SAM6ED3DG-000B201) - Отзывы

Cash back 10% и скидка за оплату онлайн
\ Защитное стекло InterStep для Galaxy S6 Edge (IS-TG-SAM6ED3DG-000B201)

Защитное стекло InterStep для Galaxy S6 Edge (IS-TG-SAM6ED3DG-000B201)
Защитное стекло InterStep для Galaxy S6 Edge (IS-TG-SAM6ED3DG-000B201)

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло InterStep для Galaxy S6 Edge (IS-TG-SAM6ED3DG-000B201)

Плюсы

Твердое, защищает экран от царапин, сделано НА ВЕСЬ ЭКРАН с рамочками.

Минусы

Наверное, их и нет пока

Отзыв

Стекло очень тонкое и в то же время твердое (твердость 8Н). Прозрачное полностью. Олеофобное покрытие действительно работает, отпечатки не сильно отпечатываются на экране, во всяком случае ситуация с заляпами лучше в разы, чем на экране без стекла.По размерам все идеально совпало.

Плюсы

прочное стекло, крепко держится на телефоне, по размерам все подошло

Минусы

Отзыв

покупала это стекло 2 раза и оба раза спасало оно мой телефон от падения; стекло было все разбито при падении на асфальт, а на экране ни царапинки

Плюсы

Красивый

Минусы

Мне не подошло, попался брак. Отпало в первый день, загнутые части не прилегли

Отзыв

Не советую

Ж

Плюсы

одни+++

Минусы

Отзыв

крепкое хорошее берите подходит четко все

Плюсы

Нету

Минусы

Плохо держится на телефоне

Отзыв

Отклеилось через неделю

Плюсы

Минусы

Это пластик

Отзыв

На второй день отклеилось с одной стороны. Это не стекло , это просто толстый пластик. Брала золотой - цвет рамки ужасный.

L

Стекла эти от Интерстеп использую уже не в первый раз. И у меня они уже успели себя зарекомендовать с самой лучшей стороны, так как реально хорошо защищают экран от всяких неожиданностей. А конекретно данная модель стекла сделана под мой Галакси S6 и по размерам и расположению вырезов полностью ему соответствует, не мешая его использовать.