Защитное стекло InterStep для Galaxy S6 Edge (IS-TG-SAM6ED3DB-000B201) - Отзывы

\ Защитное стекло InterStep для Galaxy S6 Edge (IS-TG-SAM6ED3DB-000B201)

Защитное стекло InterStep для Galaxy S6 Edge (IS-TG-SAM6ED3DB-000B201)
Защитное стекло InterStep для Galaxy S6 Edge (IS-TG-SAM6ED3DB-000B201)

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло InterStep для Galaxy S6 Edge (IS-TG-SAM6ED3DB-000B201)

M

Плюсы

Минусы

Цена доступная, поэтому минусы искать не буду.

Отзыв

Хорошо защищает дорогой телефон. Если к нему купить ещё и хороший бампер то можно продать подороже даже после года использования. Цена доступная, поэтому минусы искать не буду. Телефон купил недавно, с рук. Качество дисплея было очень приличное. Следов использования не было совсем. Старый хозяин говорил что клеил стекло и снял его перед покупкой. Я сделал то же самое. Купил это стекло и наклеил его в салоне. Сам опасался. Стекло легло на экран как надо. Никаких зазоров по бокам. Надеюсь сохранить внешний вид с его помощью на прежнем уровне. Попользуюсь с полгода или подольше и перепродам телефон .А тогда уже и куплю себе новый.

Плюсы

Минусы

Трескается, цвет не совпадает, полностью не прилегает

Отзыв

Очень низкое качество. Через 1,5 недели потрескалось в углах, не ронял и не падал. Цвет вообще ни куда не годится. Не советую покупать!!!

Плюсы

хорошо клеится, все совпадает на дисплее, функционал экрана как без пленки

Отзыв

Я сама его себе поставила без всяких проблем, все легко ровно, четко, без каких-либо пылинок внутри, все кнопки у меня совпали, лежит идеально. На ощупь приятное, чувствительность телефона как и без стекла, до этого купила неудачное стекло, которое плохо прилегало и бесило меня, кое-как 3 дня с ним прожила и поменяла на это, которое на ощупь как пленка. У меня золотистый телефон, взяла с золотистой рамкой, она уж прям какая-то очень золотистая, от телефона отличается, наверно прозрачную будет лучше в следующий раз. Пока довольна товаром на все 100, надеюсь, прослужит долго. И цена тоже очень приемлемая.

S

Плюсы

Со своей прямой задачей справился, а именно защитил экран.

Минусы

Кнопки не совпадают, как и писали выше.

Отзыв

Телефон выпал из рук и упал на бетонный пол в подъезде, защитное стекло треснуло и отвалилось....думал все(( а нет, на телефоне стекло как новое....

Стекло среднего качества. Олеофобное покрытие отсутствует. Чёрный цвет не совпадает с цветом самого телефона, поэтому выглядит несколько ненормально. Светящиеся кнопки "назад" и "последние приложения" не совпадают, находятся ниже. И самое неприятное - стекло не совпадает с размерами дисплея, оно на полмиллиметра больше, поэтому один край прилегает не плотно и под него забивается пыль.

Нормальное стекло, хорошо предотвращает потертости и появление следов от пальцев на экране. Не ухудшило чувствительности сенсора. Картинка, цвета - все то же самое, будто стекла и нет вовсе на мобильнике. В принципе оно настолько тонкое, что еле ощутимое.