Защитное стекло InterStep для Galaxy J5 (2016) (IS-TG-SAMGALJ51-000B201) - Отзывы

\ Защитное стекло InterStep для Galaxy J5 (2016) (IS-TG-SAMGALJ51-000B201)

Защитное стекло InterStep для Galaxy J5 (2016) (IS-TG-SAMGALJ51-000B201)
Защитное стекло InterStep для Galaxy J5 (2016) (IS-TG-SAMGALJ51-000B201)

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло InterStep для Galaxy J5 (2016) (IS-TG-SAMGALJ51-000B201)

Плюсы

Можно наклеить своими руками. Не заглючивает сенсор. Взял именно это из-за марки телефона, продавец сказал что сядет как родное. Так и получилось. На J5 ложится как родное. Все отверстия на нужном месте. По прочности пока и надеюсь долго еще прям конкретного ничего не скажу. Пока не царапается. Как при ударе себя поведет не в курсе. Экспериментов не устраивал и не буду. Но по сенсору все в порядке. Экран реагирует как вообще без стекла.

Минусы

Посмотрю ещё, но пока никаких недостатков не нашёл.

Отзыв

Телефон купил на свои. Как говорят, без пап мам и кредитов. Поэтому хочется пользоваться аппаратом как можно дольше, а потом и продать его кому-нибудь подороже. Из-за этого и решил поставить стекло. Оно намного прочнее чем плёнка. Наклеил сам, никаких пузырьков не было.

Валерий 17.05.2017

Верите или нет, после покупки на 6 день телефон упал на асфальт. Маленький камень нашел мое стекло. Защита сработала. Буду покупать опять новое стекло, что дешевле нового сенсора

Плюсы

Качество стекла хорошее отпечатки пальцев остаются но лекго оттираются наклеть на аппарат сложности нет но надо быть аккуратным.

Минусы

Поставили на аппарат сразу прошло две недели появился маленкий пузырь пошол в магазин сразу обьемянили на новый новый сам наклеил прошло 2дня появился пузырь на томже самом месте в чем причина может бракованная партия завтра поеду опять в магазин

Отзыв

не советую

Ж

Плюсы

отличная чувствительность экрана и приятная гладкость на ощупь

Минусы

Отзыв

главная проблема избежать появление пыли. Если попала удалите стикером из комплекта. Клеить лучше в помещении с минимум пыли. Клеить лучше в магазине у профи В остальном все прекарсно. Чувствительность, цвета, четкость - 100%. Гладкость лучше чем у телефона. Рекомендую. Берите несколько сразу. Если разобьется, тут же поставите новое

Минусы

Стекло не подходит под указанную модель телефона

Отзыв

Стекло несоразмерно экрану телефона в связи с чем наклеить с первого раза ровно практически нереально. Установочные стикеры после первого раза отклеиваются и для последующих переклеек непригодны. Если не удалось наклеить с первого раза фактически можно выбрасывать, потому что внутренняя поверхность моментально покрывается пылью и последующее клейки не дают чистого экрана.

Поскольку раньше я использовала для защиты экрана своих предыдущих смартфонов только защитные пленки, которые обычно наклеивала в салоне и даже не пробовала делать этого самостоятельно, я и в этот раз подумала, что у меня не получится хорошо и правильно наклеить защитное стекло на экран. Кроме того, я боялась порезать пальцы этим стеклом. так что снова обратилась за помощью в салон. Однако наблюдая за тем как девочка наклеивала стекло на смартфон, я поняла, что сделать это не так уж и сложно, оно не морщится и не заламывается. Да и края у него оказались совсем не острые, порезаться ими нельзя. Зато сидит очень плотно на экране, да и защищает хорошо, это чувствуется банально пальцами, экран всегда чистый такой, и думаю что во время падений явно с ним ничего не случится. В общем довольна, по-моему так даже лучше, чем с пленкой.