Защитное стекло InterStep для Galaxy J3 (2016) (IS-TG-SAMGALJ32-000B201) - Отзывы

\ Защитное стекло InterStep для Galaxy J3 (2016) (IS-TG-SAMGALJ32-000B201)

начиная с 20.12, 290¤

Защитное стекло InterStep для Galaxy J3 (2016) (IS-TG-SAMGALJ32-000B201)
Защитное стекло InterStep для Galaxy J3 (2016) (IS-TG-SAMGALJ32-000B201)
начиная с 20.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло InterStep для Galaxy J3 (2016) (IS-TG-SAMGALJ32-000B201)

Стекло идеально подошло к моему смартфону) Все отверстия пришлись в точности на предназначенные для них места. Наклеилось так, что на экране его даже не заметно. Но зато на дисплее никаких даже следов и разводов нет. Ну и защищен он понятное дело от всяких царапин и трещин)

Плюсы

Товар отличного качества.

Минусы

Минусы отсутствуют

Отзыв

Покупкой очень довольна. Стекло действительно качественное и очень прочное. Спасибо.

Товаром доволен!

Минусы

Отзыв

После 6 месяцов использования телефон выглядит идеально спасибо фирме интер степ за надежный продукт

Плюсы

отличное олеофобное покрытие

Минусы

Отзыв

олеофобное покрытие лучше чем на телефоне. Идеально клеится, никаких пузырей, разводов или других проблем. Рекомендую сразу несколько брать про запас

Плюсы

Наклеили идеально, но в салоне. Сама не решилась. Стекло тонюсенькое, сенсору не мешает. Мастера сказали что очень прочное, ну тут я проверять не буду) Лучше поверю на слово))) Хорошо что придумали такие стёклышки.

Минусы

Никаких не нашла.

Отзыв

Телефон мне подарили. А вот стёклышко пришлось покупать самой. Поэтому выбрала вот это. Стоит оно недорого, а защиту даёт очень хорошую. Я с телефоном обращаюсь аккуратно, не то что другие. Никогда с ключами или острыми предметами не ложу. Но всё равно переживала, что экран поцарапается. А царапаный телефон выглядит очень неопрятно. А тут заплатила всего ничего и никаких проблем теперь у меня не будет.