Защитное стекло InterStep для Galaxy J1 (2016) (IS-TG-SAMGALJ12-000B201) - Отзывы

\ Защитное стекло InterStep для Galaxy J1 (2016) (IS-TG-SAMGALJ12-000B201)

Защитное стекло InterStep для Galaxy J1 (2016) (IS-TG-SAMGALJ12-000B201)
Защитное стекло InterStep для Galaxy J1 (2016) (IS-TG-SAMGALJ12-000B201)

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло InterStep для Galaxy J1 (2016) (IS-TG-SAMGALJ12-000B201)

K

Впервые купил такое стекло и с удивлением могу констатировать, что наклеивать его действительно оказалось очень просто и безпроблемно. Сразу все вышло как надо без пузырей. Олеофобное покрытие не оставляет на себе следов от пальцев, а малая толщина стекла вообще не чувствуется при работе с сенсорным экраном. По формату все вырезано просто идеально с точность до долей миллиметра.

Плюсы

установка стекла не повлияла на работу экрана, все работает хорошо

Отзыв

Установка стекла не повлияла на работу экрана, все работает хорошо. Все доп приспособления необходимые для установки стекла есть в наборе.

Плюсы

лучший аксессуар для смартфона

Минусы

Отзыв

решил не экономить и взял стекло, результат на лицо, после нескольких падений экран в норме. Стекло тоже выжило. Отличная покупка!!

Ж

Плюсы

Покрытие против следов от пальцев. Не царапается ключами, сам проверял. На J1 легло один в один, никаких перекосов не было, хотя клеил сам.

Минусы

Нормальное стекло. Ничего плохого сказать не могу. Да и не хочется)))

Отзыв

Купил через день после телефона. Новый аппарат смогу приобрести ещё нескоро, а ходить с разбитым экраном не хочется. Поэтому решил позаботиться о безопасности моего нового смартфона заранее. Купил эт стекло. Понравилось что у него есть защита от жирных пальцев да и тонкое оно, почти как плёнка, поэтому проблем с сенсором не будет. Наклеивал сам. Легло как родное, сразу и не увидишь, что на телефон стекло наклеено. Спустя пару дней забыл выложить из кармана куртки ключи и положил туда телефон. Корпусу все равно, у меня там бампер, а за экран переживал сильно, но всё обошлось. Ходил так полдня, а на стекле ни царапинки.