Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Защитное стекло InterStep 3D Full Cover для Samsung Galaxy S8 Black - Отзывы

Защитное стекло InterStep 3D Full Cover для Samsung Galaxy S8 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло InterStep 3D Full Cover для Samsung Galaxy S8 Black

Плюсы

Реальная защита

Минусы

Отзыв

Отличное стекло. Подошло идеально. Сразу скажу если вы считаетемсебя самым умный или самой умной и пытаетесь наклеить сами ! Ты вы ошибаетесь ! Доверьте это дело тому у кого набита рука. И да кстати дешевые не оригинальеые чехлы способствуют выпаданию стекла. Проверенно лично. Скупой платит дважды. Не забываем. Всем удачи

Плюсы

Хорошее качество, можно клеить самому, за счёт изгибов клеится легче чем плоские стёкла.

Минусы

ВЫСОКАЯ цена

Отзыв

Отличное стекло Хорошо схватывается, хорошая прозрачность и плотность стекла, я лучше заплачу столько что я и сделал.

Минусы

чувствительность экрана незначительно снижена, особенно в верхней части экрана.

Отзыв

Внешне идеально

Плюсы

Их попросту нет

Минусы

Один большой

Отзыв

Этот товар просто ужасен, его не в коем случае нельзя использовать как аксессуар для дорогого телефона ..во-первых данное стекло приклеивается по краям, создавая по центру воздушное пространство, забивающееся пылью и т.д., что при длительном использовании наоборот приводит к повреждению экрана, в виде царапин, нежели его защите. Во-вторых очень сильно падает чувствительность сенсорного экрана.

E

Плюсы

Минусы

НЕ ПРИГОДЕН ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!

Отзыв

Использование стекла сведет на нет все достоинства приобретенного вами гаджета: 1) Качество отклика дисплея плохое.. Жать нужно будет по нескольку раз. Набор текста - сплошное мучение. 2) Внешний вид S8 пострадает многократно. 3) При нажатии на дисплей этот аксессуар обеспечит отвратительный "целофановый" звук. Пожалуйста, не покупайте ЭТО. Да еще за такие деньги.

Плюсы

Хорошо ложится на дисплей

Минусы

Цена очень завышена и не соответствует качеству, Плохо приклеивается к дисплею

Отзыв

Клеил это стекло 2 раза, сначала отклеилось снизу, заменил, второе стекло отклеилось сверху и попала пыль и грязь...больше его брать не буду

Плюсы

Легко клеится на экран телефона

Минусы

Плохое качество

Отзыв

При покупке телефона продавцы магазина порекомендовали данное стекло. После месяца пользования телефоном стекло начало трескаться в нижнем левом углу. Причем телефон не падал, не было никаких механических воздействий. Дороговато за такой некачественный аксессуар.

Минусы

Чувствительность экрана упала,приходится нажимать достаточно сильно,отклеивается

Отзыв

Не советую,тем более так дорого для такой вещи

Плюсы

Никаких

Минусы

Само по себе недостаток

Отзыв

Помимо того, что при наклейке нам поменяли 5 стекол, потому что все щелкали, оно Не прилегает к экрану вообще- одни мучения. Сенсор плохо работает и т.д. и самый большой минус- телефон упал с высоты менее чем полметра, весь удар пришелся на чехол и даже так-разбилось как это стекло так и стекло телефона!!!!!!! За такие деньги защита ноль! Спасибо производителю за нужду менять стекло телефона и лишаться гарантии....

Плюсы

нет!

Минусы

Всё стекло одной сплощной минус.

Отзыв

При покупке телефона мне предложили приобрести защитное стекло. Я согласилась на данное предложение и воспользовалась услугами по его наклеиванию. К молодому человеку, наклеивающему мне старательно стекло около 10 минут, у меня претензий нет. НО к качеству этого стекла их море!!! Это самое ужасное стекло, которое я когда-либо видела. Также, хочется заметить, что стоит сие добро 1490 рублей. Господи, как же я пожалела о его покупке... Оно имеет клейкий слой только по краям. Плотно не прилегает к экрану, в связи с чем между экраном и защитным стеклом образуется пространство, которое продавливается ногтём при нажатии, и появляется постоянный треск. Также, в это пространство за месяц у меня набилось огромное количество пыли . Т.к. защитное стекло вплотную не прилегает к экрану, то на нажатия, приходящиеся на торцы изогнутого экрана и его верхнюю часть, реакции не происходит, приходится очень сильно давить. В общем, если надумаете покупать этот телефон и задумаетесь о дальнейшем состоянии вашего экрана, то никогда не покупайте к нему стекло, да ещё и за такие деньги

Эдуард 11.04.2018

Елена, посмотрите мой комментарий чуть ниже - мне вернули деньги за это "изделие".

Плюсы

Качественно сделано и упаковано

Минусы

Мне не очень понравилось, как стекло приклеивается к верхней части экрана. Такое ощущение, что оно там приотклеивается(может чехол-бампер поддевает) и из-за этого падает чувствительность верхней части экран

Отзыв

В общем - отличное стекло. Упаковано, прям видно, что качество. Но в следующий раз, наверное, попробую плёнку

Айк 13.04.2018

Уже 2 раза покупаю, долго не держатся, если на телефоне есть чехол то стекло держать не будет, со временем пыль залетает под стекло, больше покупать такое не буду, лучше пленку приклеить.

Плюсы

Отсутствуют

Минусы

Фатально снижает чувствительность экрана

Отзыв

Не посмотрел отзывы, купил это чудо. Приобрел с услугой по наклейке. Сразу обнаружил что чувствительность снизилась до невозможности использовать телефон, но возврат мне не сделали сразу, дали бланк претензии (отмечу, что это корректно). В течении 10 рабочих дней получу ответ. А по приходу домой обнаружил еще и "щелканье" в верхней части экрана. Однако, главный вопрос, почему это изделие не сняли с продажи. Рад, что купил за бонусы, а не за настоящие деньги.

Эдуард 29.03.2018

Стекло отпало спустя примерно 20 часов и я этому рад, идея ходить с ним 10 рабочих дней все-равно была сомнительной.

Плюсы

Защитное стекло

Минусы

Не держится

Отзыв

Не прочитав отзыв, попросила порекомендовать защитное стекло продавцов в магазине, они же там его и приклеили. Стекло отклеилось через 2 дня, не стоит своих денег, тк качество желает быть лучше, да и еще приклеили за деньги)))

Константин 28.03.2018

Нам наклеили в магазине. Пока добрались до дома, стекло отошло с одного края. И после оторвалось. Вернулись в магазин - приклеили новое стекло. Очень тонкая полоска клея по краям. Не знаю сколько продержится. Лучше бы пленка была вместо стекла

Плюсы

как никак защищает основное стекло

Минусы

не приклеивается , ухудшает чувствительность к прикосновениям особенно верхняя панель

Отзыв

купил два телефона себе и жене ну и соответственно два стекла , приклеили в магазине на сервисе. мой сразу не понравился приклеили криво, на деле оказалось оно вообще не приклеивается (только по краю периметра) и при желании силой его можно двигать, а при прикосновении к экрану щелкает из за того что оно не приклеивается к экрану и играет, в общем какое то г...о за такие деньги, через день уронил телефон стекло отлетело и раскололось, ищу альтернативу, жена мучается с верхней панелью, стекло конкретно мешает.

Дмитрий 02.03.2018

Почитав ветку отзывом про данное стекло, пришёл к выводу,что неувязочка получилась,поставщик( производитель) подвёл с качеством.А магазин закупил большую партию,теперь уж надо продавать. Но хочу отметить,что к плёнке данного производителя претензий нет,месяц прослужила,все ок,держалась хорошо. Удалил в связи с прибытием заказанного стекла с одного популярного сайта). Заказал ради интереса,а оно очень даже прижилось).. Пару недель пользуюсь,все устраивает,чувствительность хорошая,давить не надо, незаметно, выглядит будто оно и есть экран.Отлично сочетается с ориг.чехлом( не книжкой). Это я к тому,что не все стёкла на одинаково бесполезны)), бывают и хорошие. Кто ищет,тот найдет,всем Удачи!

Плюсы

Защитное стекло

Минусы

Максимально бесполезная вещь

Отзыв

Защищает смартфон от внешних воздействий, в том числе от прикосновений. Устанавливалось в сервисном центре м-видео. По форме идеально, но чтоб открыть верхнее меню(шторку) нужно продавливать пальцем!!!! Так же на смартфон был установлен оригинальный чехол и по заверениям продавцов, он не должен приподнимать стекло. В общем бесполезная трата денег. Понятно, что продаваны замотивированы продавать аксессуары т.к. они более маржинальны, чем сами гаджеты, но из-за этих мелочей мнение о магазине в целом сильно поменялось. Хотел купить еще 4к телевизор, гироскутер ребенку и еще кое-что по мелочи, но осадочек остался после этого впаривания и, пожалуй все таки бытовую технику придется покупать в другом месте.

Плюсы

Достойная упаковка

Минусы

Стекло не держится на телефоне, не проклеивается на экране, только тонкая клеевая полоска по краю. Уменьшается чувствительность по всей площади экрана.

Отзыв

За две недели поменяли 3 стекла. Отклеивается по краям почти сразу после наклеивания. Установка стекла оплачивалась в сервисном центре магазина. Продавцы и манагеры МВидео самозабвенно рекомендовали и нахваливали данный товар. А 33 отрицательных отзыва написали, вероятно, люди заинтересованные.

Плюсы

Это защитное стекло

Минусы

Цена, качество

Отзыв

За свою цену это стекло не оправдывает надежд. Защита для экрана может и хорошая, но учитывая, что стекло приклеивается только по краям, уменьшая чувствительность экрана, все плюсы сводятся на нет.

Плюсы

Красивое

Минусы

Некачественное

Отзыв

Сама по себе появилась трещина на 3й день использования. Телефон не носился даже в сумке.

Елена 03.04.2018

У меня на третий день, тоже появилась трещина. Телефон, не роняла и пользуюсь очень аккуратно.

Плюсы

Красиво смотрится.

Минусы

Качество не стоит денег.

Отзыв

Купила телефон 30.12.2017, сразу в магазине приобрела защитное стекло, там мне его и наклеили. Через пару дней, телефон взяла со стола, он соскользнул и упал на этот же стол, было см 15 высоты падения, и вся моя супер пленка треснула. Представляю что бы было если телефон упал на пол. Жалею что чехол сразу не купила, может все бы и обошлось.

Очень быстро появились трещины. Плохое