Защитное стекло InterStep 3D Full Cover для iPhone 11 черн. рамка - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Защитное стекло InterStep 3D Full Cover для iPhone 11 черн. рамка - Отзывы

Защитное стекло InterStep 3D Full Cover для iPhone 11 черн. рамка

1 590 ₽
+ 48  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 02.12
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 03.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 03.12, 290₽

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло InterStep 3D Full Cover для iPhone 11 черн. рамка

Пишу отзыв, пока свежи эмоции. Уронила свой новенький телефон. Муж до этого за пару дней наклеил мне стекло. Телефон упал на улице, выпал из кармана. Экраном на дорогу. Пока поднимала - пол жизни перед глазами пролетело)) И ничего. Да трещина на стекле есть. Но эеран то целый. Пошла купила новое, в магазине наклеили, чтобы муж не заметил.

Забрала заказ. Стекло защитное было треснутым. На кассе не посмотрела товар, очень пожалела, что не осмотрела сразу.

Плюсы

Качественное стекло, отлично защищает

Отзыв

Неоднократно спасало экран при падении

Плюсы

Идеально подходящий размер, наличие олеофобного покрытия. Прочное.

Отзыв

Стекло рекомендую. Все изгибы телефона полностью закрыты стеклом, при использовании палец за края не цепляется.

Плюсы

Высокая прочность, отличное олеофобное покрытие, легко клеится

Минусы

Не заметил

Отзыв

Сменил два дешевых стекла на своем Iphone 11 и, честно сказать, это было ужасно. Мало того, что они трескались, даже если на экран уронить шариковую ручку, так еще и отсутствие олеофобного покрытия делало пользование телефоном практически невозможным, экран всегда был в грязи и отпечатках пальцев. Решил на третий раз не экономить и взять данное стекло, несмотря на высокую цену. Уже держа в руках коробку понимаешь, что вещь очень качественная. В наборе есть все необходимое, чтобы наклеить стекло самому, да и ложится оно очень легко. А после даже не замечаешь, что у тебя вообще наклеено стекло. Олеофобка и ощущения от касаний ничуть не хуже, чем у самого экрана айфона. В стресс тесте стекло не проверял (и надеюсь не проверю), но по ощущениям оно гораздо прочнее дешманских. Насколько хватит олеофобки тоже пока нельзя сказать, но буду надеяться, что хотя бы на год-полтора. Денег своих определенно стоит, если учесть цену самого айфона. Так что если хотите защитить свой телефон, это прекрасный выбор.

Стекло плотное, но очень тонкое. От ударов защищает хорошо. Экран закрывает полностью, со всеми загибами. Обычно стекла изгибов не закрывают. Так что это прям крутое. На работу сенсора не влияет. Динамик и камера тоже работаюи идеально. Не бликует на солнце.

Телефон уронила на бетонный пол. И ничего. Экран не разбит, даже стекло целое. Просто чудеса. Стекло стоит полторы тысячи. Боюсь даже представить стоимость ремонта, если бы стекла не было. Да и после ремонта телекфон уже все равно не тот. В общем, спасло стекло телефон. Своих днег стоит. Ну и в остальном качестьво у него хорошее.

Стекло понравилось. Телефон закрывает. Купил еще бампер, но думаю можно и без него. Телефон со стеклом ношу уже где-то месяц, нареканий к качеству нет. Защита есть, олефобное покрытие есть.

Стекло наклетить можно самому. Главное хорошо очистить поверхность телефона. Со стеклом прорходил больше месяца - никаких царапин. На чувствительность телефона не влияет, сенсор рабортает, фронталка тоже. Купил где-то за 1500 рублей. Думаю - не дорого

Положительный отзыв за месяц использования. Телефонеом пользуюсь активно. И камерой, и динамиком. Со стеклом не виснет, изображение не искажает, звук тоже. Динамик работает. Царапин за время использования нет. Трещин тоже. Сколв тоже нет. Короче, хорошее стекло. А да, там еще олеофобное покрытие, иногда реально спасает.

Все понравилось. За три с половиной месяца использования ничего плохого сказать не могу. Стекло целое, экран телефона без повреждений. Со стеклом телефон рабортает отлично, не виснет, на касание реагирует, не тормозит. Телефон не утощает, внешний вид не искажает.

Сразу скажу, что за два месца испрользования телефоне не ронял. Но от царапин стекло защищает хорошо. Стекло само как новое, экран соответственно тоже. Стекло на экран ложится хорошо, прямо обвалакивает его. Клеил сам. Тут все просто. Не запузырилось, с другими такое бывало. Рекомендую.

Цена соответствует качеству. Защита отличная. Говорю, как человек, у котрого телефон хронически летает с рабочего стола. Пользуюсь около месяца, число падений посчитать не могу. Не одно и не два. С экраном все в порядке, со стеклом собственно тоже. У меня, конечно еще бампер. Но раньше меня это не спасало. В общем, отличное стекло.

при том, что стоит это защитное стекло меньше, чем другие, оно оправдывает все заявленные характеристики, что очень меня порадовало! рекомендую!

недавно моя мама заказывала себе это защитное стекло, оно ей очень понравилось и я решила заказать себе такое же, потому что ну очень уж хорошо она его расхваливала! и знаете что? не ошиблась! мне тоже очень понравился это защитное стекло!

защитное стекло это не только защита телефона, а точнее его экрана, но и ваших нервов! качество на самом деле очень хорошее, соответствует своей цене! рекомендую!)

я очень долго выбирала защитное стекло, по характеристикам выбрала это и, как оказалось, не ошиблась! очень хорошее качество и доступная цена! всем реокмендую!

Ношу телефон со стеклом примерно около полу года. Весной носил в крамане куртки. Там же ключи, мелочь всякая. Царапин за время использования не появилось. Я даже удиавился. Стекло никак не мешает нормальной работе телефона - сенсор, камера, динамик, все работает, как-будто стекла и нет. Цена приемлемая, а что еще нужно?

Приклеилось без пузырей, легко и быстро. На характеристики телефона не влияет, все нужные отверстия есть. Стекло тонкое, держится хорощо. Телефон не утяжелило Закрыло весь экроан, даже бампер не стала покупать. Пользуюсть не долго, рока царапин и трещин нет. Не особо бережно отношусь к вещам, так что, втидимо, стекло реально защищает.

Ну что ж, вот мой отзыв. Минус не обнаружено. Плюсы несомненные: тонкое, чувствительное, прочное. Это нам и обещает производитель. Не обманывает. Использую около трех месяцев. Нареканий нет. Да, есть еще покрытие грязеотталкивающее - хорошая штука. По крайней мере жировые пятна, коргда щека вспотела от долгого разговора, не то, чтобы совсем отталкивает, но их реально совсем немного.