Защитное стекло InterStep 3D FC д/Huawei P30 Pro, Black Frame - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 55%

Защитное стекло InterStep 3D FC д/Huawei P30 Pro, Black Frame - Отзывы

Защитное стекло InterStep 3D FC д/Huawei P30 Pro, Black Frame

1 390 ₽
+ 765  Бонусных рублей
  • + 42 Бонусных рубля по программе M.Club
  • + 723 Бонусных рубля по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 94 магазинов М.Видео сегодня и позже

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло InterStep 3D FC д/Huawei P30 Pro, Black Frame

Плюсы

Функционал выполняет

Минусы

Отпечатки, сколы, начал отклеиваться спустя 1.5 месяца, цена

Отзыв

Не самый лучший в плане "цена = качество" вариант

Сергей 15.10.2020

Очень плохое стекло, начало отходит спустя два дня,.

Мне понравилось. На телефоне почти не заметно. Дома телефон постоянно ребенок роняет. Никаких царапин и повреждений пока нет. Ребенок даже грыть пробовал - и ничего, стекло и экран целые. Стекло прилепила сама - там нет нричего сложного, да и клеится намертво. Так что рекомендую.

Телефон роняла несколько раз. На стекле после третьего или четвертого паденния появилась трещина в углу. Но это не страшно. Экран-то целый! Можно и так ходить, а может новуе потом куплю, такое же. До этого был другой телефон, тоже пользовалась стеклдом, но сколы бюыли на экоане после падения. Так что это - мой фаворит.

Мне все понравилось. В ренальности стекло очень тоненькое, на телефон ложится хорошо, до краев, телефон от этого особой толщины не приобретавет, так что стекло и не видно почти. Можно не покупать дополнительный чехол. Все команды под стеклом телефон выполняет быстро, так что на его способности стекло не влияет.

Замечательное стекло. Ничего плохого сказать не могу. Все, что обещал продавец-консультант при покупке присутствуеет - защита от царапин и сколов работает, от грязи покрытие бережет. Понятно, что от сильных загрязнений не спасет, но отпечтков пальцев не остапвлчяет после использования.

Цена устраивает. С помощью инструкции сама во всем справилась при склеивании. Хотела сказать чувствительность экрана хорошая, не доставляет неудобств, помня мои опыты со старыми защитными(их так и не назовешь;) стеклами. Рекомендую!

Кратко и по делу: характеристикам соответствует, телефон закрывает полностью, хорошо клеится, пльоно прилегает, олеофобное покрытие защищает от грязи, на солнце не бликует, экран не деформирует, изображение не искажает, стоит не дорого, телефон от цараппин предохраняет. Отличное стекло.

Пишу отзыв через три месяца пользования стеклом. Раньше носила телефон только в больших чехлах, думала они лучше защищают. На стекло уговорила подругаю Решилась и не пожалела. Телефон теперь легкий, тоненький, стекло облегает его, как как кожа, прям до краев. От царапин защищает. Падал один раз, экраном вниз - ничего не случилочсь, ни с экраном, ни со стеклом.

Все хорошо. Закрывает телефон плотно, до краев. После накливания не отходит, не отклеивается, не пузырится. Телефон сохраняет, за два месяца использования вопрос к качестиву не появилось. Экран без царапин. Да их и на стекле то нет. Это точно не моя завслуга.

Стекло стоит около тысячи рублей. Можно найти дешевле, наверное. Но это на экран легло как родное. Не заметно его практически. Клеили в магазине, я смотрел. Понял, что мог бы и сам это сделать, оказалось - все очень просто. Пока пользуюсь неделю. Царапин и сколов нет, посмморим, как дальше сея поведет. Пока доволеню

Свои защитные функции выполняет. Характеристикам соответствует. Действительно тонкое, экран закрывает со всеми изгибами. Чувствительность сенсора сохранилась. Телефон громоздким не смотрится. Время использоваания два месяца. Не отклеилось нигде, хотя клеил я сам, без особого опыта. Стоимость не особо велика, так что однозначно рекомендую.

Ездила на море. Там песок. Думала плохо придется экрану. А ведь неичего не поцарапаоа в итоге. Телефон как новеький, а я довольная, как слон. Я когда стекло наклеила, мужу не сказала. Уже когда на отдых приехали, он мне говорит - стекло купи. Даже не замеил, что оно наклеено.

Очень тоненькое. Закрыло все края. Клеила сама, там есть спеуциальные стикеры, по ним и клеила. Все получилось, хотя до этого сама никогда этого не делала. Таскаю телефон в сумке, стекло даже не поцараполось, прошло уже около двух месяцев с момента покупки. Телефон не роняла, но все равностеклом довольна.

это защитное стекло спасло не только мой телефон от повреждений, но и некоторых моих знакомых! всем рекомендую покупать такое защитное стекло!

Плюсы

Очень крепкое, легко клеится

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Защитное стекло купила не только я, но и моя сестра, нам обоим это защитное стекло очень понравилось! рекомендуем всем, кто хочет сэкономить и уберечь свой телефон от повреждений надолго!

купила это защитное стекло, легко установила с помощью удобного аппликатора, который идет в комплекте к стеклу, что очень радует и уменьшает затраты и усилия на установку. рекомендую именно это стекло!

всем рекомендую покупать именно это защитное стекло! закрывает не только экран, но и телефон полностью!

недавно уронила телефон на асфальт, очень боялась поднимать, смотреть на него, но в итоге защитное стекло немного потрескалось, но телефон остался в целости и сохранности, без единой трещинки) рекомендую!

Постараюсь кратко и по делу. Стоимость не особо велика. При этом защищает хороршо. Проверна при падении. Правда дома и на ламинат, но тем не менее сколов и трещин после падения не обнаружил. Наклеить можжно самостоячтельно, есть направляющие стикеры, все понятно и удобно. Чуток оставлчяет отпечатки, но не критично, да и какое стекло не оставляетф? Цветопередача и чувствительность сохранились на сто процентов. Так что свою покупку полностью оправдало. Рекмендую

Это замечательное защитное стекло! я с легкостью наклеила его сама, без помощи специалистов! так же его плюс в том, что стоит недорого, то есть приобрести всегда есть возможность.