Защитное стекло для Samsung InterStep Full Screen Cover 0,3мм Sams. A5 2017 A520 Black - Отзывы

из 78 магазинов сегодня, бесплатно

из 78 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло для Samsung InterStep Full Screen Cover 0,3мм Sams. A5 2017 A520 Black

Отличное стекло, легко устанавливается, экран хорошо защищает) беру не первый раз, поэтому рекомендую.

Плюсы

Стильное

Минусы

Очень быстро треснуло

Отзыв

Очень тонкое.

Плюсы

Не чувствуется, что оно есть на телефоне, не царапается

Минусы

Остается след абсолютно от любого прикосновения

Отзыв

Купил стекло вместе с телефоном меньше месяца назад. Пару раз в день приходится его протирать, чтобы можно было нормально разглядеть фото/видео высокого качества. Отклеилось через 27 дней. Либо я такой везучий, либо стекло и впрям не очень. Вобщем, не советую...

Плюсы

красивое стекло

Минусы

хрупкое

Отзыв

За месяц обычного, аккуратного использования девушкой продивоударное стойкое стекло покрылось трещинками, по краям - сколами. Деньги коту под хвост. Жалеем, что купили.

Плюсы

защищает и ладно

Минусы

немного снижает насыщенность цветов, после дождя попала капля и продолжает дрейфовать по дисплею

Отзыв

не вызывает огромного доверия, но в случае падения или царапины от предметов в кармане будет второй шанс

Плюсы

Подходит по размеру, полностью закрывает экран

Минусы

Вырез под надписьм Samsung, очень маркое, видно отпечатки пальцев, "бензиновое" пятно по центру экрана.

Отзыв

Стекло подходит по размеру. Вырез под надпись Samsug выглядит несколько ужасно. Неужели нельзя было сделать просто прозрачное стекло без цветных рамок и вырезов? Очень маркое, остаются отпечатки пальцев какими чистыми не были руки. При наклейке в центре экрана образовалось "бензиновое" пятно, видно которое только под определенным углом. В общем и целом нормальное стекло, рекомендую.

Плюсы

Подошло идеально, смотрится красиво

Минусы

Трещина появилась уже через две недели

Отзыв

Как то так

Плюсы

Отлично защищает экран телефона.

Минусы

Изначально разводы по экрану, но все потом отлично. Следы от пальцев остаются, но не беда.

Отзыв

Мой телефон летает оочень часто и благодаря стеклу экран целый но также к минусам, думаю, можно отнести то, что если ходить с потресканным стеклом, под него быстро забивается вся грязь. В общем-то это не критично, так как не думаю что все долго ходят с разбитым стеклом

Плюсы

Подходит полностью по размеру

Минусы

Сначала большое пятно

Отзыв

При установке сначала никак не уходило пятно, думали так и придется с ним ходить..но через пару часов всё нормально. Полностью закрывает экран

Плюсы

Хорошо защищает.

Минусы

Разводы по центру, углубляетсякнопка домой, лого сверху еле видно и смотрится не очень...

Отзыв

Как защита работает отлично, но внешний вид не красит совсем... Уранил телефон, при падении спасло экран. Для защиты рекомендую, но визуально смотрится на 4 с минусом.

Плюсы

Идеально подошёл

Минусы

Стоимость,не совсем понятная инструкция самостоятельного приклеивания,очень быстро пачкается

Отзыв

Пользуюсь 1 месяц,не роняла.

Плюсы

Минусы

Один сплошной минус

Отзыв

Пустая трата денег. Самопроизвольно пошло трещинами через неделю после наклейки, при том, что наклеивал защитное стекло сотрудник МВидео в качестве дополнительно оплаченной услуги.

Плюсы

Смотрится стильно

Минусы

Некачественное

Отзыв

Проходила с телефоном неделю. Упав с расстояния метр моментально потрескалось стекло. Пришлось покупать новое.

на третий день по правому краю начала попадать пыль под стекло, хотя клеил мастер в м.видео((( и после падения с полу метра на пол появился скол на этом стекле в пол см. НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ!

Плюсы

да смотрится стильно, да тонкое, но..........

Минусы

надолго его не хватило, попала пыль, после чего начало вообще отходить плотно не село

Отзыв

этот товар абсолютно не стоит своих денег, можно сказать я выбросил их на ветер

Плюсы

С черными рамками в цвет телефона смотрится неплохо.

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Пользуюсь лишь несколько дней. Поэтому сейчас трудно сказать о каких то минусах. Мне нравится то, что закрывает почти всю фронтальную часть. Надеюсь, что стекло не подведет. Поживем увидим.

Алексей 12.01.2018

Дополнил отзыв... Меня не напрягают отпечатки пальцев или что-то там. Телефон просто лежал в нагрудном кармане, а появился скол и от скола пошла трещина... Какое там закаленное стекло защитное. Если уронишь, не дай Бог, то вообще оно в хлам будет. Так что вопрос его защитных функций под вопросом. Да и смотрится уже не очень. Мда....

Плюсы

Закрывает полность всю лицевую часть, можно подобрать под цвет телефона

Минусы

отпечатки

Отзыв

Стекло отличное! Пользуюсь уже больше месяца и мне все нравиться: никаких сколов, нигде не отклеивается, экран реагирует на прикасания отлично. Один минус это остаются отпечатки, но для меня это не проблема. Рекомендую!

Плюсы

Внешне нормальное стекло

Минусы

В первый день на нем начали скалываться края, хотя ударов не было

Отзыв

В первый день на нем начали скалываться края, хотя ударов не было. Внешне нормально смотрится

Плюсы

Стильно

Минусы

телефон вроде не падал, но есть маленький скол на стекле

Отзыв

В целом рекомендую, стекло красивое, незаметное

Плюсы

Хорошо сочитается с чехлом

Минусы

Под стеклом развод, маркое до ужаса отпечатки пальцев фибро тряпкой раз по 5 в день протираю, по кроям стекла скапливается пыль, под определенными углами стекло закрывает потом света с кнопок.

Отзыв

Спорный момент нужно оно или нет, . За такие деньги кусочек стекла можно и более качественно выполнить.