Защитное стекло для Samsung InterStep Для Samsung A5 0,3мм(IS-TG-SAMGALXA5-000B201) - Отзывы

+ 1  Бонусный рубль ?

Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло для Samsung InterStep Для Samsung A5 0,3мм(IS-TG-SAMGALXA5-000B201)

Защитило мой телефончик пожертвовав собой, не жалею что вовремя наклеили. Иду менять.

Наталья 03.09.2017

Уточните, пожалуйста, для Galaxy A5 2016 подойдет?

Плюсы

Отзыв

Цена - качество, возьму еще запасное

Плюсы

Отличная защита

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Приобретала и установила в магазине. Быстро и аккуратно установили там же. Прошло уже больше месяца. Всем советую!

Стекло пошло маленькими трещинками на второй день после покупки,и каждый день их размер и количество увеличивается,телефон ни разу не был уронен! Стекло клеил сотрудник магазина. Судя по предыдущим положительным отзывам мне попался брак. Жалко денег!

Покупкой доволен. Всем советую!