Защитное стекло для Samsung InterStep для Galaxy J1 (2016) (IS-TG-SAMGALJ12-000B201) - Отзывы

из 87 магазинов сегодня, бесплатно

из 87 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло для Samsung InterStep для Galaxy J1 (2016) (IS-TG-SAMGALJ12-000B201)

K

Впервые купил такое стекло и с удивлением могу констатировать, что наклеивать его действительно оказалось очень просто и безпроблемно. Сразу все вышло как надо без пузырей. Олеофобное покрытие не оставляет на себе следов от пальцев, а малая толщина стекла вообще не чувствуется при работе с сенсорным экраном. По формату все вырезано просто идеально с точность до долей миллиметра.

Плюсы

Никаких

Минусы

Смотрится на телефоне не красиво

Отзыв

Смотрится на телефоне не красиво

о

Плюсы

защищает телефон от царапин и прочих повреждений быстро пачкается экран тоже пачкается

Минусы

после того как телефон полежал на солнце появились блики

Отзыв

а так стекло отличное работе телефона не мешает купила правда не сразу а спустя время на самсунг галакси джи 1(2016) супер все идеально подошло я не снимаю звезды за блик потому что это моя ошибка телефон с ним такой же отзывчивый шустрый все без изменений спасло от замены дисплея после падения на асфальт и падал телефон с садовых качелей телефон не разбился и стекло вобще такое качественное что выдержало падение когда пленка через месяц вся слезла и поцарапалась

Стекло это не пленка. Думаю этим всё сказано. Максимально возможная защита.

Плюсы

Имеется в наборе всё необходимое для приклеивания! Идеально подходит по размеру к samsung galaxy j1 2016 gold

Отзыв

Стекло идеально подходит к телефону, наклеила его сама (не помешала даже моя "криворукость"), так что результат очень обрадовал: приклеилось идеально, без пузырей, без перекосов! На чувствительность сенсора не влияет! Следы от пальцев конечно при работе остаются на нем, но стираются легко. Зато не царапается!

Плюсы

установка стекла не повлияла на работу экрана, все работает хорошо

Отзыв

Установка стекла не повлияла на работу экрана, все работает хорошо. Все доп приспособления необходимые для установки стекла есть в наборе.

Плюсы

лучший аксессуар для смартфона

Минусы

Отзыв

решил не экономить и взял стекло, результат на лицо, после нескольких падений экран в норме. Стекло тоже выжило. Отличная покупка!!

Ж

Плюсы

Покрытие против следов от пальцев. Не царапается ключами, сам проверял. На J1 легло один в один, никаких перекосов не было, хотя клеил сам.

Минусы

Нормальное стекло. Ничего плохого сказать не могу. Да и не хочется)))

Отзыв

Купил через день после телефона. Новый аппарат смогу приобрести ещё нескоро, а ходить с разбитым экраном не хочется. Поэтому решил позаботиться о безопасности моего нового смартфона заранее. Купил эт стекло. Понравилось что у него есть защита от жирных пальцев да и тонкое оно, почти как плёнка, поэтому проблем с сенсором не будет. Наклеивал сам. Легло как родное, сразу и не увидишь, что на телефон стекло наклеено. Спустя пару дней забыл выложить из кармана куртки ключи и положил туда телефон. Корпусу все равно, у меня там бампер, а за экран переживал сильно, но всё обошлось. Ходил так полдня, а на стекле ни царапинки.