Защитное стекло для Samsung InterStep 3D Full Cover для Samsung Galaxy S8 Black - Отзывы

Защитное стекло для Samsung InterStep 3D Full Cover для Samsung Galaxy S8 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло для Samsung InterStep 3D Full Cover для Samsung Galaxy S8 Black

Плюсы

Назначение свое оправдывает

Минусы

Назначение свое оправдывает, но как-то одноразово о чём ниже

Отзыв

Назначение свое оправдывает, но как-то одноразово. С момента покупки это уже второе стекло. Первое приобрели и установили сразу в день покупки, так как по отзывам у этой модели при падении со стёклышками часто возникают проблемы, поэтому рисковать не стали, как говориться - "Бережённого, бог бережёт" и не ошиблись. Не прошло и двух месяцев как уронили, да на асфальт благо, что в чехле силиконовом был: с корпусом всё окей, а стекло защитное в дребезги (оно-то не разлетелось, но всё покрылось трещинами - как паутиной). Настроение конечно сразу - в "НОЛЬ", но когда приподняли стёклышко то штатное как было "девственным", так таковым и осталось - ни царапинки, понятно, что - "ОТЛЕГЛО". Так что аксессуар стоящий и надо полагать необходим для приобретения, так как ремонт штатного стекла в любом случае обойдётся куда дороже. Мой "вердикт" такой - ДА приобретай, но старайся не ронять, так как "ОДНОРАЗОВО".

Плюсы

Не могу оставить отзыв о плюсах, не успела использовать.

Минусы

Сенсорный экран стал нечуствительным, приходилось давить на экран с усилием, на слелующий день стекло отвалилось

Отзыв

Приобрела около двух месяцев назад, наклеили в день покупки на сл.день отвалилось.

D

Плюсы

Нет плюсов

Минусы

По краям сенсор не срабатывает, надо со всей силы прикасаться, что бы сработал

Отзыв

Стекло не стоит этих денег. На следующий день отклеила его, из-за того,что невозможно было обращаться с телефоном. Кроме ичпорченного настроения и нервоза ничего не получила.

Плюсы

Первые 3-4 дня смотрится неплохо

Минусы

Сенсор становится не чувствителен, с любым чехлом отстаёт, само лопается, попадает пыль царапая экран

Отзыв

По рекомендации продавца установил стекло и чехол. Стекло заменили - отходит из за чехла, чехол сдал. Новое стекло лопнуло просто на лежащем на столе телефоне. Написал заявление, сфоткали и через 9 дней позвонили что готовы вернуть деньги. Одна проблема, стекло я выкинул при наклейке пленки, некуда было осколки положить. Итог, деньги не вернули, т. к. нужно было сдать разбитое стекло.

Плюсы

Функцию выполняет

Минусы

Дороговато, но это как часто понять

Отзыв

Роняю тел периодически, стекло вдребезги, а экран целый, в том числе скругленные углы и бока у s8

Плюсы

Минусы

Не функционально!

Отзыв

Ужасное стекло.не стоит тех денег, что я за него отдала.плюс еще и за поклейку. Не приятно. не прошло и 3х дней как откуда то взялась трещина.при бережном использовании. В итоге совсем треснуло. Не стоит своих денег.Красная цена 100 р.да и за 100 не стои. брать. клеить на дорогой телефон. Сенсор плохо реагирует. несколько раз приходилось нажимать. Деньги на ветер. не слушайте консультантов, которые навязывают эти аксессуары к телефону. я прослушала и пожалела.

Плюсы

Со своей функцией справилось само вдребезги, экран целёхонький, я очень рад сэкономило кучу бабла на ремонт

Минусы

Дороговато конечно за стекляшку, но стоимость замена экраны экрана пугает большеа и черная каемка по краям немного крадет экран ну это мелочи

Отзыв

Очень рад что не поскупился на этот аксессуар, при покупке сразу установили в магазине , пользовался пол года, спасло от царапины и от разбитого экрана в выходно поеду за новым. Всем удачных покупок! ;)

Плюсы

Реальная защита

Минусы

Отзыв

Отличное стекло. Подошло идеально. Сразу скажу если вы считаетемсебя самым умный или самой умной и пытаетесь наклеить сами ! Ты вы ошибаетесь ! Доверьте это дело тому у кого набита рука. И да кстати дешевые не оригинальеые чехлы способствуют выпаданию стекла. Проверенно лично. Скупой платит дважды. Не забываем. Всем удачи

Плюсы

Хорошее качество, можно клеить самому, за счёт изгибов клеится легче чем плоские стёкла.

Минусы

ВЫСОКАЯ цена

Отзыв

Отличное стекло Хорошо схватывается, хорошая прозрачность и плотность стекла, я лучше заплачу столько что я и сделал.

Минусы

чувствительность экрана незначительно снижена, особенно в верхней части экрана.

Отзыв

Внешне идеально

Плюсы

Их попросту нет

Минусы

Один большой

Отзыв

Этот товар просто ужасен, его не в коем случае нельзя использовать как аксессуар для дорогого телефона ..во-первых данное стекло приклеивается по краям, создавая по центру воздушное пространство, забивающееся пылью и т.д., что при длительном использовании наоборот приводит к повреждению экрана, в виде царапин, нежели его защите. Во-вторых очень сильно падает чувствительность сенсорного экрана.

E

Плюсы

Минусы

НЕ ПРИГОДЕН ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!

Отзыв

Использование стекла сведет на нет все достоинства приобретенного вами гаджета: 1) Качество отклика дисплея плохое.. Жать нужно будет по нескольку раз. Набор текста - сплошное мучение. 2) Внешний вид S8 пострадает многократно. 3) При нажатии на дисплей этот аксессуар обеспечит отвратительный "целофановый" звук. Пожалуйста, не покупайте ЭТО. Да еще за такие деньги.

Плюсы

Хорошо ложится на дисплей

Минусы

Цена очень завышена и не соответствует качеству, Плохо приклеивается к дисплею

Отзыв

Клеил это стекло 2 раза, сначала отклеилось снизу, заменил, второе стекло отклеилось сверху и попала пыль и грязь...больше его брать не буду

Плюсы

Легко клеится на экран телефона

Минусы

Плохое качество

Отзыв

При покупке телефона продавцы магазина порекомендовали данное стекло. После месяца пользования телефоном стекло начало трескаться в нижнем левом углу. Причем телефон не падал, не было никаких механических воздействий. Дороговато за такой некачественный аксессуар.

Роман 10.07.2018

Также самая ситуация, пошёл луч с нижнего левого угла в низ, ни куда не падал телефону 2 месяца

Минусы

Чувствительность экрана упала,приходится нажимать достаточно сильно,отклеивается

Отзыв

Не советую,тем более так дорого для такой вещи

Плюсы

Никаких

Минусы

Само по себе недостаток

Отзыв

Помимо того, что при наклейке нам поменяли 5 стекол, потому что все щелкали, оно Не прилегает к экрану вообще- одни мучения. Сенсор плохо работает и т.д. и самый большой минус- телефон упал с высоты менее чем полметра, весь удар пришелся на чехол и даже так-разбилось как это стекло так и стекло телефона!!!!!!! За такие деньги защита ноль! Спасибо производителю за нужду менять стекло телефона и лишаться гарантии....

Плюсы

нет!

Минусы

Всё стекло одной сплощной минус.

Отзыв

При покупке телефона мне предложили приобрести защитное стекло. Я согласилась на данное предложение и воспользовалась услугами по его наклеиванию. К молодому человеку, наклеивающему мне старательно стекло около 10 минут, у меня претензий нет. НО к качеству этого стекла их море!!! Это самое ужасное стекло, которое я когда-либо видела. Также, хочется заметить, что стоит сие добро 1490 рублей. Господи, как же я пожалела о его покупке... Оно имеет клейкий слой только по краям. Плотно не прилегает к экрану, в связи с чем между экраном и защитным стеклом образуется пространство, которое продавливается ногтём при нажатии, и появляется постоянный треск. Также, в это пространство за месяц у меня набилось огромное количество пыли . Т.к. защитное стекло вплотную не прилегает к экрану, то на нажатия, приходящиеся на торцы изогнутого экрана и его верхнюю часть, реакции не происходит, приходится очень сильно давить. В общем, если надумаете покупать этот телефон и задумаетесь о дальнейшем состоянии вашего экрана, то никогда не покупайте к нему стекло, да ещё и за такие деньги

Эдуард 11.04.2018

Елена, посмотрите мой комментарий чуть ниже - мне вернули деньги за это "изделие".

Плюсы

Качественно сделано и упаковано

Минусы

Мне не очень понравилось, как стекло приклеивается к верхней части экрана. Такое ощущение, что оно там приотклеивается(может чехол-бампер поддевает) и из-за этого падает чувствительность верхней части экран

Отзыв

В общем - отличное стекло. Упаковано, прям видно, что качество. Но в следующий раз, наверное, попробую плёнку

Айк 13.04.2018

Уже 2 раза покупаю, долго не держатся, если на телефоне есть чехол то стекло держать не будет, со временем пыль залетает под стекло, больше покупать такое не буду, лучше пленку приклеить.

Плюсы

Отсутствуют

Минусы

Фатально снижает чувствительность экрана

Отзыв

Не посмотрел отзывы, купил это чудо. Приобрел с услугой по наклейке. Сразу обнаружил что чувствительность снизилась до невозможности использовать телефон, но возврат мне не сделали сразу, дали бланк претензии (отмечу, что это корректно). В течении 10 рабочих дней получу ответ. А по приходу домой обнаружил еще и "щелканье" в верхней части экрана. Однако, главный вопрос, почему это изделие не сняли с продажи. Рад, что купил за бонусы, а не за настоящие деньги.

Эдуард 29.03.2018

Стекло отпало спустя примерно 20 часов и я этому рад, идея ходить с ним 10 рабочих дней все-равно была сомнительной.

Плюсы

Защитное стекло

Минусы

Не держится

Отзыв

Не прочитав отзыв, попросила порекомендовать защитное стекло продавцов в магазине, они же там его и приклеили. Стекло отклеилось через 2 дня, не стоит своих денег, тк качество желает быть лучше, да и еще приклеили за деньги)))

Константин 28.03.2018

Нам наклеили в магазине. Пока добрались до дома, стекло отошло с одного края. И после оторвалось. Вернулись в магазин - приклеили новое стекло. Очень тонкая полоска клея по краям. Не знаю сколько продержится. Лучше бы пленка была вместо стекла