Защитное стекло для iPhone Red Line УТ000008527 (для iPhone 6/6S) - Отзывы

\ Защитное стекло для iPhone Red Line УТ000008527 (для iPhone 6/6S)

Защитное стекло для iPhone Red Line УТ000008527 (для iPhone 6/6S)
Защитное стекло для iPhone Red Line УТ000008527 (для iPhone 6/6S)

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло для iPhone Red Line УТ000008527 (для iPhone 6/6S)

Пользуюсь этим стеклом чуть больше недели. Наклеил без проблем. Очень порадовало, что стекло полностью закрывает экран на 100% не оставляя зазоров, а края закруглены, говорят с некоторыми чехлами могут возникнуть проблемы из-за этого, не проверял. В характеристиках этого стекла написано, что оно является 9H, это однозначно бред. Пользуюсь своим iPhone 6 достаточно аккуратно, с ключами в карманах не ношу, в сумку не кидаю, но все равно за неделю как-то умудрился поцарапать это стекло. Если не считать пару царапин, меня это стекло полностью устраивает, оно конечно не SPIGEN, но свои деньги отрабатывает.

Один единственный плюс стекло на весь экран, по бокам остались силиконовые полосы,3 чехла купил и все три когда одеваешь стекло отклеивается. 2 раза стекла клеили в магазине в сервисной зоне,один раз сам.результат одинаковый. не стоит своих денег,не советую брать

Наклеилось стекло идеально с первого раза. Все отверстия пришлись на нужные места. Удобно, что полностю закрывает всю переднюю панель смартфона. По его прочности и устойчивости к царапинам ничего плохого сказать не могу, так как пользуюсь еще не долго. Но уже успела смартфон после его наклейки один раз очень рискованно уронить из кармана при выходе из машины, причем он не просто упал на асфальт, но еще и по касательной задел экраном угол поребрика. Думала уже что конец ему пришел и точно треснет сенсор. Но экран выдержал. Уж не знаю благодаря ли наклеенному стеклу или и без него бы не треснуло, но я все-таки думаю, что стекло сыграло тут очень положительную роль и укрепило противоударные качества смартфона.

Купил такое стекло, через 4 дня треснуло в КАРМАНЕ! Просто ехал в машине, достал телефон, а оно треснуло. Разочарован. А сидело действительно идеально, это порадовало.