Защитное стекло для iPhone Red Line для iPhone 7 Plus Gorilla Glass (МВ000000101) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Защитное стекло для iPhone Red Line для iPhone 7 Plus Gorilla Glass (МВ000000101)

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло для iPhone Red Line для iPhone 7 Plus Gorilla Glass (МВ000000101)

Мое первое стекло, я не ожидала, что оно окажется очень тонким, но при этом гибким и прочным одновременно. Красиво смотрится, как родной экран. не видно практически! Не влияет на цвета и яркость экрана от слова "совсем", на чувствительность тоже. Палец скользит даже лучше как будто. В общем, мне понравилось.

Плюсы

Тонкое

Минусы

Узкое, грани не защищены

Отзыв

В целом не плохое стекло, но есть два существенных минуса: 1.Узкое, о чем я собственно указал в графе "минусы" 2.Плохо держится по краям, возможно со временем будет отходить.

Плюсы

Минусы

На второй неделе стекло стало отклеиваться, появились пузыри по краям.

Отзыв

Не рекомендую. Стекло не закрывает весь экран и недолговечно.

Плюсы

Минусы

Не закрывает весь экран, на третьей неделе стекло стало отклеиваться с краю, появились пузыри.

Отзыв

Плохое стекло. Выброшенные деньги.

Плюсы

Минусы

Не удобно.не красиво смотриться.Нестоит покупать

Отзыв

Не закрывает телефон полность хоть и орегинальное.

Плюсы

Минусы

Не закрывает экране полностью, на третий день появились сколы по краям и это при отсутствии механического воздействия!!! Деньги не великие, но тем не менее выброшенные в ведро!

Отзыв

Не рекомендую однозначно, плохое стекло.

Плюсы

Минусы

Маленький срок службы, не закрывает весь экран

Отзыв

Буквально относила две недели, появились пузыри , и экран стал отбиваться по краям

Плюсы

Прозрачное, тонкое, практически не заметное

Минусы

На второй день начали образовываться пузырьки воздуха рядом с краями стекла

Отзыв

К сожалению, клей или геометрия Стекла страдает. А с пузырями ходить- колхоз