Защитное стекло для iPhone Red Line для 6/6s Plus матовое, розовый (МВ000000053) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Защитное стекло для iPhone Red Line для 6/6s Plus матовое, розовый (МВ000000053)

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло для iPhone Red Line для 6/6s Plus матовое, розовый (МВ000000053)

M

Плюсы

Во первый оно матовое и не бликует. Во вторых оно на все лицо телефона а не только на экран. В третьих оно для розового айфона)

Минусы

Нет недостатков тут никаких

Отзыв

Долго искала новое стеклышко для своего розового айфончика и рада что нашла да еще такое хорошее. И на весь экран оно клеится и матовое поэтому на солнце телефоном пользоваться не мешает. И сенсор из-за него не глючит. Клеила я его конечно не сама но ребята в салоне сделали это так быстро и ловко что думаю в следующий раз я обязательно сама стекло наклеить попробую)

Минусы

цвет не похож на розовый цвет айфона

Отзыв

не понятно зачем делать стекло, для айфона, а цвет не совпадает.. загадка... клеится плохо, часть экрана не проклеилось. но защитные возможности все это не портит. но второе не купила ыб такое