Защитное стекло для iPhone InterStep IS-TG-IPHONE6SU-000B201 - Отзывы

сегодня, 990¤

Защитное стекло для iPhone InterStep IS-TG-IPHONE6SU-000B201
Защитное стекло для iPhone InterStep IS-TG-IPHONE6SU-000B201
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло для iPhone InterStep IS-TG-IPHONE6SU-000B201

Плюсы: Сохранило телефон Минусы: либо из-за не правильной установки ,либо такое стекло, начало отслаиваться от телефона после 3 месяцев использования Упал на телефон, когда катался на горных лыжах.Результат: треснуло защитное стекло, а телефон целый.

Отклеивается

Плюсы

Минусы

Не подходит на шестерку

Отзыв

При покупке заказал услугу установки данного стекла на телефон. Специалист долго его устанавливал. В итоге установить не смог так как по периметру стекло не проклеивалось. Сняли. Достали второе такое же. Опять попытка установить. И вновь та же проблема-по периметру стекло не приклеивается. Отказался от данного стекла. Установил защитную пленку. Данное стекло не рекомендую, а может мне не повезло и оба стекла оказались бракованными.

Плюсы

Отличная защита экрана

Минусы

Отзыв

При ударе удалось сохранить экран, куплю еще одно защитное стекло

Минусы

Отклеивается

Отзыв

Уже не раз пользовалась защитными стёклами и за меньшую стоимость, но такого ужасного качества не было ни когда. Стекло начало само отклеиваться в разных местах прямо полосами.

Плюсы

Отличное стекло, защищает хорошо.

Минусы

Не на весь экран

Отзыв

Рекомендую, стекло хорошего качества.

Плюсы

Наверно защищает экран

Минусы

Ужасно убого смотрится на телефоне ) края по бокам легли ровно на конец самого дисплея отображаемого и и свет так и рябит мне в глаза

Отзыв

Просто самое ужасное стекло (ладно хоть куплено на бонусы) изначально было понятно что не закроет весь экран но что будет все настолько убого)) да возможно олеофобка норм , но лучше бы купила полностью стекло закрывающее чб или белое ))

Плюсы

Защита экрана

Минусы

Стекло кривое, не закрывает полностью экран

Отзыв

Стекло не закрывает весь экран, по краям мл не хватает. Наклеила, теперь хочу быстрее снять. Края отходят, деньги выброшены на ветер, цена должна соответствовать качеству продаваемого товара.

л

Плюсы

защищает экран от боя

Минусы

стекло не на весь экран

Отзыв

экран айфона имеет изгиб по краям. Защитное стекло на закрывает изгиб, просто по тому, что такая суть продукта - прозрачное стекло изогнутым и чтоб нормально клеилось не сделать. Хотите на весь экран, берите так называемое 3Д стекло, но оно толще делает айфон и имеет цветную рамку. Если хотите прозрачное обычное стекло, то ТОЛЬКО более узкое, чем экран. По поводу непроклейки по краям. Выяснил вопрос - у разных айфонов разные произодители панели , как это не удивительно, они разные!!! Эппл не имеет единый стандарт, как хотят так и делают. По-этому часть айфонов имеет большую площадь скругления и тогда появляются непроклейки по краям. Ничего с этим не сделать, на работу не влияет. Если вам повезло иметь такой аппарат, то берите ТОЛЬКО пленку. Ни одно стекло, даже 3д вам не подойдет!

Марина 31.03.2017

Адекватный Вы человек!

Стекло не закрывает весь экран, по краям ~ 2-3 мл не достает, более того само стекло кривое, если его ровно наложить на экран с совпадением кнопки снизу и динамика сверху, правый верхний угол не закрывает темный дисплей на белом телефоне. Хорошо, что не клеил, а просто приложил к телефону. Планирую сдать, в магазин

Когда купил телефон,сразу приобрел эьто стекло и в магазине попросил консультантов приклеить. Вообщем по бокам остались белые полосы с краю,то ли силикон,то ли клей не приклеился,консультанты в магазине сказали что надо подождать(если что новый экран переклеим,бесплатно). Ждал я две недели,и по прежнему все так же. Пришел в магазин, показал и принесли новое защитное стекло.Полчаса чистили,клеили, и еще больше с боку видно полосы белые на черном айфоне.

Не первый раз клеил стекло на другие телефоны, всю технологию в точности воспроизвёл, телефон был новый в пленке. Края не приклеились. 1000 выбросил

S

Посоветовал бы все-таки человеку, который написал отзыв ниже, в следующий раз либо инструкцию норм прочесть перед нанесением, либо попросить консультанта в магазе приклеить стекло. Лично я воспользовался вторым способом, и спустя 5 месяцев у меня стекл овсе равно четко держится на дисплее, никаких проблем не возникает. Насчет качества соглашусь - отлично защищает телефон от различных повреждений, да и попросту держит его в опрятном виде. К тому же ни картинку не искажает, ни нормальной работе сенсора не мешает.