Защитное стекло для iPhone InterStep для iPhone 6/6s 3D Full Cover 0,3мм White - Отзывы

из 91 магазина сегодня и из 6 позже, бесплатно

из 91 магазина сегодня и из 6 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло для iPhone InterStep для iPhone 6/6s 3D Full Cover 0,3мм White

Плюсы

Крепкое! Надежное! Хорошо садится на телефон!

Минусы

Отзыв

По мне лично самое шикарное стекло на айфон 6s Намного лучше бодяжных стёкол 3D 4d 5d и прочих стёкол из под полы в розничных киосках 2х2 Меня световую потолочную панель, телефоном подсвечивал темные места в потолке, выпал телефон примерно с 2.5 метров стеклом на пол. Ни царапины! Бликов нет! За 2 месяца использования даже отпечатки стираются мгновенно и легко! Если блики-либо брак либо плохо посадили стекло. Или экран телефона не потёрли как следует. Я очень доволен! Отличная упаковка, полноценная. Салфетки все, стикер для пылинок! Просто супер! Встало почти идеально: немного выгонял воздух из-под стекла, но ни одно без воздушных пузырьков сразу не садилось. С этим стеклом их минимум и где-то по краям. Выгоняются легко. Ногтем слегка по стеклу в направлении граней чуть-чуть понадавливать и постепенно все выйдет. В общем: рекомендую 100%

Минусы

Хрупкое

Отзыв

Неделю назад в ТЦ "ГД" (Тула) покупали данное стекло с услугой наклейки, о чем пожалели на следующий день: девушка в сервисной службе видимо училась на моем телефоне! Как результат на следующий день под стеклом образовался здоровенный пузырь по нижнему краю. В тот же день обратилась по гарантии за переклейкой, предыдущей "специалистки" не было - смена была другая, но и это не спасло меня от разочарования: молодой человек мучился, устраняя "пузыри" и отгибая края стекла, а они стали вылезать уже и по верхнему краю, да и надеть фирменный чехол удалось не с первого раза, высокой квалификации специалисты в М-видео!!! Ну, а дальше самое интересное: на следующее утро стекло помимо пузырей пошло трещинами! На новое обращение в сервис уже с заявлением на замену стекла та самая девушка стала уверять что все дефекты это не "косяк" их службы, а что-то упало на телефон и это не гарантийный случай! В замене стекла мне отказали, что изначально было ожидаемо. Одно печально, что в таком солидном магазине работают такие безрукие специалисты!!! Если не можете оказать услуги квалифицированно, то имейте хотя бы смелость в этом признаться, а не вводите покупателей в заблуждение и не разводите их на деньги! Покупку стекла рекомендую, а вот услугу наклейки - категорически НЕТ!!!

Минусы

слишком хрупкое

Отзыв

при установке выпало из рук на стол с высоты 15 см и треснуло

Плюсы

Полностью закрывает лицевую часть телефона, приятное на ощупь

Минусы

Пока не обнаружились

Отзыв

Особенность айфонов 6s - это риск наклеить стекло плохо, т.к. у них дисплей изогнутый, поэтому не отношу к минусам то, что наклеилось стекло без пузырей только с 3-го раза (успели попасть несколько пылинок под стекло, но это уже мелочи). Нужно отдать должное тому, что на третий раз оно наклеилось и держится так, будто первый раз, что радует. Стекло закрывает дисплей полностью, и только по "утопленности" кнопки Home можно понять, что на телефоне вообще стекло есть. На ощупь очень приятное стекло, остается мало следов и палец легко скользит - в сравнении со стёклами, заказанными из Китая. Прям даже неприятно дешевым стеклом пользоваться теперь, но... Зато хотя-бы понятна разница - кому не жалко столько тратить на обычное защитное стекло, то не сомневайтесь.

Плюсы

Выглядит шикарно, не бликует

Минусы

Очень хрупкое

Отзыв

Купил стекло за тогда ещё за 980 р. , все устроило, но стоило только уронить один раз и стали откалываться края. Не закрывает изгибы стекла самого телефона. Через 2 месяца все края откололись.

Плюсы

полностью закрывает экран айфона

Минусы

Не каждый чехол для айфона подходит.

Отзыв

Стекло закрывает полностью экран, его не видно - супер, но с чехлами проблема, край чехла соприкасается с краем защитного стекла и отслаивает его! Не подходят даже фирменные чехлы Appel, мне предложили дешевую модель чехла, совсем мне это не понравилось и пришлось переклеить стекло другой марки (его видно на экране, так как размер его чуть меньше экрана смартфона). Если чехол не планируете одевать на смартфон, то рекомендуется. Необходим комплексный подход - чехол-стекло!