Защитное стекло для iPhone InterStep для iPhone 5 - Отзывы

из 96 магазинов сегодня и из 1 позже, бесплатно

из 96 магазинов сегодня и из 1 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло для iPhone InterStep для iPhone 5

Почему стоит выбрать именно стекло, а не пленку? Причин на то несколько - пленка все-таки немного сжирает цветность экрана (а если пленка матовая - то и вообще полностью), а стекло нет, Ретина видна во всей красе; стекло ненамного дороже пленки; если разобьется экран, то пленка вообще никак не спасет, а стекло легко и недорого заменить))) так что советую всем обладателям яблочного девайса - не скупитесь на безопасность своего аппарата

Александр 31.12.2017

Брал для IPhone SE. Хорошее качественное защитное стекло,в наборе со стеклом есть все необходимое чтобы установить его самому. Использую месяц пока никаких нареканий нет.

Очень хороший магазин есть всё что нужно

Плюсы

плотное, можно сказать что практически не царапается по сравнению с пленкой,

Минусы

толщина по сравнению с пленкой в разы больше

Отзыв

Приобретаю уже наверное 7мое стекло по счету. Два первых телефона 5S так в идеале с этими стеклами и продал, купили с женой по 5SE и сразу не вскрывая коробки купили и наклеили эти стекла. У меня до сих пор держится вот уже наверное с 2016года, телефон жены конечно периодически подвергается механическим воздействиям со стороны детей но в целом стекло терпит мелкие побои. При падении появляется трещина на защитном стекле и при его снятии экран и само стекло передней панели телефона остается абсолютно целым. Не царапается и главное, так как стекло плотнее то края не отклеиваются со временем и не загибается, соответственно не забивается пыль царапающая экран.

Плюсы

Олеофобное покрытие лучше чем родное у айфона - скользкое и отпечатков вообще нет. Можно переклеивать несколько раз, если неровно наклеил (главное при отковыривании не порвать липкий слой). Стикер липкий позволяет отлично очисить липкую поверхность стекла , если вдруг пришлось переклеивать.

Минусы

НЕЛЬЗЯ тереть родное олеофобное покрытие спиртом!

Отзыв

Покупаю второй раз именно из за отличного олеофоба.

Дмитрий 28.08.2018

Нельзя тереть спиртом я имел ввиду нельзя тереть экран айфона салфеткой спиртовой из комплекта, иначе сотрёте родное олеофобное покрытие

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Очень хороший

Плюсы

Стекло как стекло. Его просто незаметно. Надеюсь, что защищает.

Минусы

Отзыв

На качество изображения не влияет, а это главное. Пользуюсь месяц.

Плюсы

Не влияет на качество изображения, очень устойчиво к повреждениям.

Минусы

Конечно, дороже плёнки, но это весьма условный минус.

Отзыв

Особо хочу отметить сотрудников магазина (м. Кузьминки), которые помогли наклеить стекло: всё сделано очень аккуратно, самостоятельно у меня бы так точно не получилось.

Плюсы

Телефон выпал из кармана на асфальт экраном вниз, благодаря этому стеклу на экране нет ни одной царапинки

Минусы

Отзыв

Отличное стекло, своих денег стоит

Купила телефон SE и наклеила это стекло, благо, на следующий день телефон упал на кафель плашмя, защитное стекло треснуло, а телефон цел

Купила защитное стекло и оплатила услугу наклейки стекла. Стекло приклеили очень плохо, оно отходит по краям и смысл этого стекла я не поняла!

Плюсы

легко клеится (просто положить на экран)

Минусы

чуть меньше экрана. В наборе куча хлама. цена завышена

Отзыв

Покупал 2 раза. Первый начал клеить по старинке, прислоняя одним краем с изгибом. В итоге около кнопки стекло треснуло. Надо было просто положить на экран. В наборе тряпочка которая не вытирает наклейки которые не отчищают и сома коробочка из пластика вся такая легко открывается. В общем есть ощущение что я платил не за стекло а за хлам в комплекте.

Плюсы

До этого пользовался плёнками,которые периодически надо менять,стекло долговечнее.

Минусы

Отзыв

В комплекте присутствуют всё необходимое для самостоятельного наклеивания,рекомендую!

Плюсы

Легко клеится, хорошо держится, хорошая цветопередача и чувствительность.

Минусы

Пожалуй единственный минус - это то, что закрывает не всю поверхность а только рабочую.

Отзыв

Купил стекло в начале февраля 2018г. Отпечатки легко убираются, царапин пока не выявлены, само стекло не отклеилось. Стекло закрывает не всю поверхность, а только рабочую, по 2 миллиметра по краю остаётся ещё, но это не критично. Пока полёт нормальный. В общем покупкой доволен.

P

Плюсы

Отличное стекло

Минусы

Отзыв

Купил со скидкой, вышло совсем недорого. Качество отличное! Устанавливал сам. Проблем никаких

Плюсы

Незаметное на экране

Минусы

дорого)

Отзыв

Никаких проблем со стеклом нет. Сколы и царапины остаются только на самом стекле Замена стекла все обнулит.

Плюсы

Минусы

это стекло один сплошной минус

Отзыв

Начал отклеиваться через месяц после покупки! Деньги на ветер!!!

Плюсы

Прозрачное, на ощуп приятное

Минусы

отклеиваться стало на 3тий день

Отзыв

Думал что я что то не так сделал, когда наклеивал, но почитав отзывы оказалось я не одинок. Стекло огорчило 800 рублей на ветер, а ещё пишут японское качество :(

Плюсы

Минусы

Отклеивается через пару дней.

Отзыв

Деньги на ветер, через неделю отклеилось, при небольшом падении с 30см пооткалывалось в углах и дало трещины.

Плюсы

Достойное качество за доступную цену.

Минусы

Одна попытка при наклейки

Отзыв

Качеством стекла доволен. Iphone даже стал лучше отображать цвета. Одни плюсы - минусов не вижу

Рекомендую