Защитное стекло для iPhone Cellular Line для iPhone 7 (TETRAGLASSIPH747) - Отзывы

\ Защитное стекло для iPhone Cellular Line для iPhone 7 (TETRAGLASSIPH747)

Защитное стекло для iPhone Cellular Line для iPhone 7 (TETRAGLASSIPH747)
Защитное стекло для iPhone Cellular Line для iPhone 7 (TETRAGLASSIPH747)

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло для iPhone Cellular Line для iPhone 7 (TETRAGLASSIPH747)

Плюсы

очень приятное на ощущение

Минусы

спустя месяц кажется, что стекло уже не такое прозрачное, а немного желтоватое, надо попробовать протереть его

Отзыв

не проверяла на прочность, но за месяц не поцарапалось. с ним спокойно кладу телефон вместе с ключами в сумку.

Александра 25.10.2017

А у меня скололось через месяц пользования

Он не охватывает весь экран iphone 7. остается некоторое пространство, открытое с обеих сторон, если мы зафиксируем его в центре.

Плюсы

Плюсов нет

Минусы

Меньше самого экрана, верхняя часть не соответсвует тому что изображено на коробке

Отзыв

Купил, пришёл домой, вскрыл. Вскрыть упаковку не разорвав ее, невозможно. Открыл пакет с всякими причендалами, отсутствует спиртовая салфетка ( в инструкции она присутствует). Примеряя само стекло, увидел что оно не закрывает именно активный экран, по пол миллиметра с каждой стороны. Кажется не существенно э, но выглядит это просто ужасно, толку от этого стекла ноль. И ко всему этому, верхняя часть стекла не соответсвует тому что изображено на упаковке. На упаковке оно цельное с вырезом под динамик, а по факту вся зона под датчики и камеру не закрыта стеклом.

Плюсы

Это тонкое стеклышко весь экран моего айфончика закрыло. Теперь не буду переживать что испорчу экран, а то в старом айфоне я его через месяц разбила и пришлось полгода с битым ходить пока денег на ремонт не нашла. Лучше стекла такие покупайте чем за ремонт как за полтелефона платить)

Минусы

Думаю что нет тут недостатков.

Отзыв

Теперь я знаю что нужно сразу вместе с телефоном стекло такое покупать) Вот это взяла сразу и наклеили его мне за недорого. Теперь мой телефон под защитой будет. А экрану оно не мешает совсем. Все функции с ним работают.