Защитное стекло для iPhone Cellular Line для iPhone 7 (TEMPGLASSIPH747) - Отзывы

\ Защитное стекло для iPhone Cellular Line для iPhone 7 (TEMPGLASSIPH747)

Защитное стекло для iPhone Cellular Line для iPhone 7 (TEMPGLASSIPH747)
Защитное стекло для iPhone Cellular Line для iPhone 7 (TEMPGLASSIPH747)

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло для iPhone Cellular Line для iPhone 7 (TEMPGLASSIPH747)

V

Плюсы

Поддерживает 3D Touch на 100 процентов. Можно приклеить самому в комплекте есть все необходимое для этого.

Минусы

Всю переднюю часть телефона не закрывает, но меня это устроило.

Отзыв

Купил после того как обнаружил что дешевое стекло не поддерживает 3D Touch. По этому стеклу даже сомнения были что силу нажатия позволит контролировать. Но все оказалось ОК. По поводу габаритов хочу сказать что меня они устроили. Я лучше с 3D Touch буду чем с пленкой или стеклом, которое заливает всю переднюю сторону телефона. Да и с кнопкой возится тут не надо, а само стекло можно клеить своими руками. Даже если немного кривовато выдет то это будут не так заметно) как если стекло идеально на лицевую часть смартфона ложилось бы.

Плюсы

Наверное защищает от царапин и ударов...

Минусы

Существенно меньше экрана iPhone 7, технологические вырезы не соответствуют изображению на упаковке

Отзыв

Приобрел это стекло для iPhone 7 вслед за аналогичным для iPhone 6 (там было все Ок), однако после установки был сильно разочарован увиденным - ширина стекла значительно меньше активной части экрана семерки (примерно на 1 мм с каждой стороны), что очень бросается в глаза, особенно на светлой расцветке корпуса, где черный экран контрастирует с ним. Кроме того, вырез под динамик сверху совсем не такой, как представлен на упаковке, и смотрится очень нехорошо...

Плюсы

Хоть как то

Минусы

Все

Отзыв

Приобрёл данный аксессуар, но был разочарован: высокая цена, размер стекла едва прикрывает рабочую область экрана т.е. большой отступ от края, плохой очень плохой "обход" динамика и фронтальной камеры, края не закруглённые. Ps не стоит своих денег

Плюсы

Защита, легкость установки

Минусы

Все

Отзыв

Приобрёл данный аксессуар в м видео, установил и...., огромный отступ от края, ширины стекла едва хватает чтобы прикрыть рабочую область экрана, отвратительный "обход" динамика и фронтальной камеры, грубые края. Настоятельно НЕ рекомендую, не стоит этих денег!!!