Защитное стекло DF iSteel-02 для Apple iPhone 5/5C/5S - Отзывы

\ Защитное стекло DF iSteel-02 для Apple iPhone 5/5C/5S

Защитное стекло DF iSteel-02 для Apple iPhone 5/5C/5S
Защитное стекло DF iSteel-02 для Apple iPhone 5/5C/5S

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло DF iSteel-02 для Apple iPhone 5/5C/5S

В комплект входит салфетка и специальная жидкость для очистки телефона, это очень удобно! Минусов пока никаких не заметила. Приятно пользоваться телефоном, он теперь выглядит так аккуратно и стильно, я очень довольна!

Настоятельно рекомендую всем. Действительно работает! Телефон упал на асфальт экраном вниз с высоты поднятой руки. Защитное стекло "в хлам", на экране телефона ни единой царапины

Купила это стекло, оно очень легко крепится. Постоянно роняю телефон, а поскольку он у меня уже не новый, то защита просто необходима. Всем рекомендую!