Зарядное устройство для игровой приставки XBOX360 Microsoft T2F-00011 (ЗУ+аккумулятор) - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Зарядное устройство для игровой приставки XBOX360 Microsoft T2F-00011 (ЗУ+аккумулятор)

Плюсы

Заряжает два моих контроллера одновременно, конструкция удобная, есть индикатор. Зарядочник не громоздкий. Дается аккумулятор также в комплекте.

Минусы

Думаю, тут все на месте, даже гарантия дается на два года.

Отзыв

Штука реально позволяет сэкономить кучу денег на батарейках, так просто один раз зарядочник покупаешь и все, можно не волноваться за судьбу контроллеров. Можно одновременно к нему подключить мои два контроллера и заряжать, есть специальный индикатор который оповещает о том что устройство уже зарядилось. В комплекте есть еще и аккумулятор, правда один, но он дает еще плюс 40 часов к игровому времени. Сама модель не занимает много места, выглядит футуристично а по сборке мне придираться тут не к чему.