Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Зарядное устройство для Apple Watch Native Union подставка DOCK (DOCK-AW-SL-GRY) - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Зарядное устройство для Apple Watch Native Union подставка DOCK (DOCK-AW-SL-GRY)

Понравилось, что положение часов менять при подзарядке можно - и вертикально, и горизонтально их ставить, а не каждая зарядка это обеспечивает, как выяснилось. Часы на ней застегиваются, пару раз ребенок со стола их вместе с зарядкой сталкивал, но ничего не сломалось и не треснуло, так и остались в исходном застегнутом положении - как по мне, фишка немаловажная, чтобы гаджет потом ремонтировать не пришлось. Смотрится зарядка современно и аккуратно, никаких лишних деталей, да и логотип в общий стиль вписывается и глаза не режет. На ощупь - крепкая и весьма приятная, царапины через пару недель использования кое-где проявились, но мелкие, их почти не рассмотреть, разве что если дотошно каждый сантиметр зарядки осматривать. Вещь полезная и сделана нормально, производителю за это респект!

Ж

Плюсы

Приколюля милая и очень комфортная в использовании. Никаких премудростей в этом устройстве нет. А то я и не разобралась бы, я гуманитарий четко. Часы закрепить можно очень устойчиво и смотреть на них время и всякие прочие интересности, видеть уведомления и входящие звонки на айфон перед глазами. Подходит устройство для разных Эппл Вотч, у меня 38 мм а у мамы 42 и обе юзаем эту штуковину постоянно с одинаковым успехом.

Минусы

Минусов как таковых я совсем и не вижу. Как фанат Эппла не могу не порадоваться все новым придумкам для их гаджетов))

Отзыв

Часы застегиваются на этом устройстве. Поэтому не надо волноватся что они упадут с него если вы не собираетесь все время зарядки секирить за процессом. Никуда они не денутся, проверено неоднократно.