Зарядное устройство для Apple Watch Native Union подставка ANCHOR (ANCHOR-AW-SL-GRY) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Зарядное устройство для Apple Watch Native Union подставка ANCHOR (ANCHOR-AW-SL-GRY)

Оставьте свой отзыв о товаре: Зарядное устройство для Apple Watch Native Union подставка ANCHOR (ANCHOR-AW-SL-GRY)

Корпус и сборка внушают доверие, на это сразу обратил внимание при выборе зарядки - конкуренты то слишком хлипкие на ощупь были, то габариты меня не устраивали, а эта в аккурат под мои запросы подошло, плюс работает без нареканий. Ношу ее в сумке, и в карманах иногда - при соприкасании с разными мелочами не царапается и не темнеет, с момента покупки несколько месяцев уже прошло, а зарядка выглядит, как новенькая. Разве что протираю ее иногда от видимой грязи, но другие манипуляции по уходу совершенно не нужны. Хороший выбор, да и цена не особо кусачая.

Плюсы

Быстро часы Эппл от него заряжаются. Устройство компактное по форм фактору. Помещается в любую сумку. И весит оно некритично много. Силикон такой прочный и главное несколький совсем, хоть оставляешь на столе спокойно этот девайс, он не съедет со столешницы если часы завибрируют и то хорошо.

Минусы

Удобный и полезный девайс-то. Какие тут минусы могут быть не понимаю.

Отзыв

Купила себе Эппл Воч. Ну думала заживу теперь отличненько. Тренировки с ними, пробежки с ними, будить они меня будут. Ага. В первый же раз поставила будильник и не поставила их на зарядку. В итоге проспала. Вообще я рассеянная очень . Так что без такого устройства мне было бы туго. так хоть если часы забыла зарядить дома, то прям на лекции в институте могу этосдлеать без проблем.