Зарядное устройство для Apple Watch Apple Watch Magnetic Charging Cable 2m (MJVX2ZM/A) - Отзывы

\ Зарядное устройство для Apple Watch Apple Watch Magnetic Charging Cable 2m (MJVX2ZM/A)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Зарядное устройство для Apple Watch Apple Watch Magnetic Charging Cable 2m (MJVX2ZM/A)

Пользуюсь часами от Apple около месяца, меня в них все устраивало, кроме одной маленькой детали - короткий кабель для зарядки. Он у меня был всего лишь метр, а я когда ставил часы на ночь на зарядку, никак не получалось поставить их на тумбочку рядом с кроватью. Недавно когда ходил по магазинам , узнал, что существуют зарядочники и с двухметровым кабелем и решил его купить, с длинным кабелем ставить часы на зарядку легче и удобней. Да и цена на зарядочник не была заоблачной, всего лишь две тысячи рублей. В целом работает не хуже, чем мой старый зарядочник, часы также хорошо заряжаются, но зато сейчас удобней) Никаких претензий нет.

Наконец-то нашла зарядное устройство для часов с длинным кабелем, здесь целых два метра!!! Искать начала сразу же после покупки, но так и нигде не находила , как хорошо, что они хоть в вашем магазине они есть!! Купила неделю назад и перестала мучиться с розеткой!!! Теперь можно псотавить часы на тумбочку, но подключить на зарядку в саааамой дальней розетке в углу, и все отлично работает. Очень круто что это не какая нибудь китайская подделка, а настоящий apple!!