Зарядное устройство для Apple Watch Apple Watch Magnetic Charging Cable 1m (MKLG2ZM/A) - Отзывы

\ Зарядное устройство для Apple Watch Apple Watch Magnetic Charging Cable 1m (MKLG2ZM/A)

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Зарядное устройство для Apple Watch Apple Watch Magnetic Charging Cable 1m (MKLG2ZM/A)

Пользуюсь Эппл вотчами своими уже два месяца, часы мне очень нравятся, но хотелось бы отдельно отметить зарядное устройство и на него тоже написать отзыв. Мне нравится магнитная зарядка: по-моему это удобно и практично. Особенно когда, например, ночью пытаешься поставить на зарядку часы и не хочешь включать свет , не нужно пытаться в темноте всунуть штекер в разьем для того, чтобы начать заряжать, нужно просто прикрепить магнит и все, по-моему, весьма удобно. Заряжается тоже быстро , мне нравится. Жду такую зарядку на седьмом айфоне, ибо достойно.

Плюсы

Отличная зарядка

Минусы

Нету

Отзыв

Все супер

Зарядка. Очень удобная Советую

C

Самая удобная зарядка, которую я когда либо видел! Просто подкрепляешь к задней части часов магнитик и все, часы начинают заряжаться, причем процесс этот совсем недолгий. Были опасения, что эти магниты и тд не будут хорошо заряжать, но на деле оказалось наоборот. Доволен, минусов не вижу.