Зарядное устройство + аккумуляторы GP USB + 4 аккум. АAА (HR03) 1000mAh + адаптер (GP 100AAAHC/CPBA-2CR4) - Отзывы

• 10% кэшбэк!
  • + 51 Бонусный рубль
    • + 51 Бонусный рубль по программе M.Club

Забрать
из 68 магазинов М.Видео сегодня или из 123 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 21.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Оставьте свой отзыв о товаре: Зарядное устройство + аккумуляторы GP USB + 4 аккум. АAА (HR03) 1000mAh + адаптер (GP 100AAAHC/CPBA-2CR4)

Купила зарядное устройство, очень долго выбирала между разными производителями и по характеристикам и приемлемой цене выбрала GP. Очень удобно, что в наборе есть провод и вилка. Некоторые производители не включают провод и вилку в набор, а стоимость выше. Качество отличное. Заряжает очень хорошо. Ну а самый большой плюс в том, что можно заряжать аккумуляторы разного размера, одним зарядным устройством.

Плюсы

Не нашлан

Минусы

Не нашла

Отзыв

Не могу понять на квкие батарейки рассчитано ЗУ , на аккумуляторы или просто батарейки. Я плохо в этом разбираюсь, зарядил простые батарейки, часы тянут, пульты тоже, а вот тонометр уже нет. Надо уточнить какие именно батарейки нужны для ЗУ , в целом задумкв не плохая, вот ещё разобраться бы.

Рамиль 30.08.2020

Спасибо за отзыв уважаемая Нашлан)

Плюсы

Низкий ток заряда

Минусы

Отзыв

Качественные аккумуляторы и зарядное устройство

Плюсы

Низкая цена при хорошем качестве.

Минусы

не нашел

Отзыв

Опробовал несколько раз. Все работает нормально. Рекомендую.

Плюсы

Удобство подключения

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Устройство компактное, можно использовать как обычную сеть, так и USB-порт накопителя или ПК.

Минусы

Отзыв

товар рекомендую, все работает.

Плюсы

хорошо работает

Минусы

Отзыв

Очень хорошее зарядное устройство. Компактное и легкое, работает от сети и USB, есть адаптер АА и шнур с разъемом микро-USB. Заряжает 8 часов. Есть индикатор зарядки, 4 отдельных слота для батарей - пальчиковых либо мизинчиковых, можно заряжать и те и другие. В комплекте 4 батарейки АА, что очень удобно, можно купить этот комплект и пользоваться им бесконечно долго. Что я и делаю, при этом здорово экономлю на обычных батарейках и сохраняю окружающую среду. Рекомендую всем переходить на перезаряжаемые аккумуляторы, после этого не захочется использовать одноразовые элементы питания. Устройством пользуюсь три месяца, пока без нареканий. Батареи держат заряд долго, вероятно из-за специальной технологии низкого саморазряда - дополнительный плюс. Хватает минимум на сутки даже при частом использовании прибора.