• 3 + 1

Зарядное устройство + аккумуляторы GP USB + 4 аккум. АA (HR6) 2700mAh + адаптер (GP 270AAHC/CPBA-2CR4) - Отзывы

1 790 ₽
+ 54  Бонусных рубля
  • + 54 Бонусных рубля по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 115 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, 290₽

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Зарядное устройство + аккумуляторы GP USB + 4 аккум. АA (HR6) 2700mAh + адаптер (GP 270AAHC/CPBA-2CR4)

Плюсы

хорошо работает, есть адаптер

Отзыв

Хороший зарядник для аккумуляторов. Купил себе на работу, чтобы заряжать батарейки в фотоаппарат и мышь, так как нужны постоянно. Заряжает за 8 часов, дальше поддерживает заряд. Пользуюсь довольно часто уже в течение полугода. Есть адаптер, вход микро USB. Батарейки входят в комплект, что очень удобно. Можно заряжать 4 и сразу две. Подходит для АА и ААА батарей. Очень нужная вещь и хорошее качество за небольшие деньги. Рекомендую брать.

Евгений 12.08.2020

Он 8 часов заряжает аккумуляторы из комплекта? А аккумуляторы другой ёмкости сколько времени заряжает?

Плюсы

Минусы

Не пойму что с зарядкой

Отзыв

Подскажите, если все 4 индикатора горят зелёным цветом-это уже заряжено или идёт зарядка? Стоит уже 12 часов а цвет индикаторы так и не поменяли, это норм?

Эксперт М Видео 04.12.2020

Здравствуйте, Виктория! После завершения зарядки светодиодный индикатор погаснет.

Плюсы

батарейки в комплекте

Минусы

малый ток зарядки

Отзыв

Очень долго заряжает аккумуляторы. Подумал, комплектный БП выдает малый ток, заменил на 3А БП, все так же. Выпаял разъем microUSB, припаял провода 0.5 кв. см, снова подключил качественный блок питания 3А и ток опять слишком малый - 0.23 А. Конечно он будет заряжать очень долго. Не советую.

Плюсы

Четыре аккумулятора хорошей емкости

Минусы

Отзыв

Покупка с учетом бонусных баллов просто огонь Наступила осень прекрасная пора можно используя в фотоаппарате сделать много красивых фото при этом хорошо сэкономить на батарейках.

Плюсы

Цена, время работы, надёжность

Минусы

Отзыв

Купили для зарядки игрушек сына. Машины на пульте управления, вертолеты и роботы работают действительно долго. Ребенок в восторге, да и мы тоже) Рекомендую родителям, что хотят радовать своих детей

Плюсы

Долгоиграющие

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Брал для джойстиков XBOX One S. Хватает на несколько недель нечастых игр. По окончании зарядки гаснут зелёные огоньки на заряднике.

Хороший набор, очень выгодно купила со скидкой, плюс были бонусы. Очень удобно, дома всегда есть работающие элементы питания. И когда срочно нужны батарейки, мы используем аккумуляторы, когда они разряжаются, просто заряжаем зарядным устройством, которое идет в наборе.

Купил и доволен, товар могу советовать. Отлично справляются со своей задачей. Одной зарядки паре аккумуляторов хватает на долго. Поэтому очень удобно. Если зарядка садится, ставлю их на ночь на зарядку и все к утру готовые элементы питания.

Плюсы

Экономия на батарейках

Минусы

Зарядка выглядит хлипкой

Отзыв

Купил для замены батареек на джойстике xbox, а то он их хорошо жрёт. Экономия солидная. Работает.

Купил набор для пользования дома и очень доволен. Нравится, что на зарядном устройстве есть индикаторы для каждой пары заряжающихся аккумуляторов, как они зарядятся, индикатор перестает мигать. очень удобно. Плюс этим же зарядным устройством можно заряжать и пальчиковые и мизинчиковые батарейки.

Плюсы

Хорошо работают

Отзыв

Отличный товар по приемлемой цене. А главное, качество аккумуляторов как всегда прекрасное. У меня есть зарядное устройство на 6 аккумуляторов, а этот набор я заказала в подарок. А самое главное, что удобно, что можно заряжать батарейки

Плюсы

Данное зарядное устройство питается от USB блока питания, а также от USB порта ноутбука/компьютера.

Минусы

Отзыв

Очень доволен покупкой- большая емкость аккумуляторов, выгодная цена. Зарядное устройство отлично работает. используем эти аккумуляторы во всяких детских игрушках и радионяне.

Плюсы

удобный и мощный зарядник аккумуляторы

Минусы

не нашел

Отзыв

Рекомендую!

Плюсы

Все в одном кабель, зарядное устройство и блок питания. Работает с 2 типами аккумуляторов АА и ААА.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Всем советую!

Виктория 04.12.2020

Подскажите, если горят все 4 лампочки зелёным - это уже заряжено? Или ещё идёт зарядка? Уже 12 часов стоят на подзарядке индикаторы не меняют цвет

Плюсы

Цена-качество.

Минусы

Не увидел.

Отзыв

Всё отлично работает, аккумуляторы хорошо держат заряд, зарядное устройство работает на отлично. Ставлю 5+. Благодарю работников М-Видео за консультации по товарам в магазине.