Зарядное устройство + аккумуляторы GP PB80(4270AA) - Отзывы

Зарядное устройство + аккумуляторы GP PB80(4270AA)

Оставьте свой отзыв о товаре: Зарядное устройство + аккумуляторы GP PB80(4270AA)

все, сказанное в описании, правда. эта штука стоит таких немалых для зарядника денег. я в восторге!

Зарядник супер. Всем заявленным функциям соответствует. Олег и Кирилл, наверное, правы про вред быстрых зарядников, но не не учли одного. Людей, которые покупают премиум зарядники, не парит тот факт, что их аккумуляторы быстро выйдут из строя. Их парит,когда нужно долго ждать. Ко мне пришли друзья поиграть в приставку, а джойстики разряжены. Пока пиво разливали, все зарядилось. Буквально 20 минут. И мне все равно, что аккумуляторы проработают не 1000 циклов, а 100. Ждать 10-12 часов гораздо страшнее. Так что каждому свое. Для тех, кому срочно нужно подзарядиться, рекомендую.

K

Моя оценка этого товара (как и всех "быстрых" зарядников) - 0. Полностью согласен с Олегом. Очень много лет занимаюсь зарядом Ni-Cd и Ni-MH аккумуляторов и никому бы не советовал брать новомодные "быстрые" зарядники, которых сейчас большинство. Если Вы не очень разбираетесь в вопросах зарядки, то хотя бы старайтесь не брать те аппараты, которые заряжают аккумулятор меньше, чем за 10-12 часов. Берите заряжники с автоматическим отключением по дельта U и предохранительным таймером.

Быстрый заряд опасен для низкокачественных аккумуляторов GP даже SANYO eneloop не проживут и пол года.

Не отображает, на мониторе, время до окончания заряда (хотя в инструкции эта функция описана). Более 50% аккумуляторов, имеющихся дома, отказывается заряжать, не смотря на то, что они тоже GP. В остальном устройство оставляет приятное впечатление и всё изложенное в закладке описание, соответствует действительности.

Купил по скидке за 2190. цена = качеству. стоит почти также как и зарядники которые заряжают 2700 мач за 16 часов... он зарядил за час ровно (первый заряд)!!! я доволен очень!