Зарядное устройство + аккумуляторы GP PB27GS270-2CR4 - Отзывы

Зарядное устройство + аккумуляторы GP PB27GS270-2CR4

Оставьте свой отзыв о товаре: Зарядное устройство + аккумуляторы GP PB27GS270-2CR4

Пользуюсь таким 7 лет. Нареканий нет, заряжает, как и указано, за 8 ч. Что касается использования таких аккумуляторов в фотоаппаратах, то надо иметь ввиду, что не во всех фотоаппаратах можно использовать аккумуляторы. Дело в том, что у аккумуляторов рабочее напряжение1,2В, а у батареек 1,5В. Когда я установил аккумуляторы в свой фотоаппарат, то индикатор на аппарате показывал, что батарея разряжена. Установил в другой фотоаппарат- всё в порядке, работает.

Плюсы

хорошо держит заряд.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь таким 2 года. Нареканий нет, заряжает, как и указано, за 8 ч. Применяю данные аккумуляторы в фотовспышке, вполне всё устраивает.

Плюсы

дешевы

Минусы

потому и дешевы, что не работает

Отзыв

Из-за огромного кол-ва игрушек у сына, покупали всегда аккумуляторы. В этот раз по акции купил вместе с зарядным. Зарядное не работает, одна половина горит индикатор, вторая нет. Индикатор всегда горит зеленым. Непонятно зарядил или нет.

Плюсы

Минусы

не работает

Отзыв

Купил, включил, не работает, сдал.

Плюсы

4 батарейки

Минусы

Устройство не работает, батарейки долго не держат

Отзыв

Пожалел что купил эти батарейки. Просили купить 2 аккумуляторные батарейки. Увидел этот и решил что 2 отдам, а другие 2 и устройство оставлю. И зря. Устройство не заряжает. 2 батарейки разрядились и теперь зарядить нечем.

Угораздил меня купить эту зарядку в комплекте с четырьмя акк. 2700. Она их заряжает за восемь часов огромным током, они греются, как на солнце, и в результате больше года не служат. Зарядка работает, но заряжать уже нечего, если только не купить новые акк., которые будут так же в течение года убиты. Эта зарядка рассчитана на отжим денег, на постоянную покупку новых акк.. Сейчас уменя медленная простенькая зарядочка, 2700 заряжает неспеша за 23 часа, к ней я приобрел отдельный таймер, и ситуация с акк. у меня нормализовалась, а мне акк. нужны для фотокамеры, и снимаю я очень ответственные вещи и камера всегда должна у меня работать, чего с данной зарядкой не происходило.

Полтора года они работали успешно. Заряжались в течение 12 часов. Я использую их в фотоаппарате. Но спустя полтора года начались проблемы. Фотоаппарат делает 15 кадров, батареи уже разряжены после только 10... А потом стало хватать только на саму загрузку фотоаппарата. Выбора нет, придется покупать снова эти батареи, потому что другую мощность фотоаппарат не поддерживает. Замкнутый круг.

В фотоаппарате проработали не больше года.....умерли батарейки

Купил зарядник с аккумуляторами для своего фотоаппарата. Ставил на зарядку несколько раз подряд. Примерно через 8 часов зарядки индикатор менял свой цвет с красного на зеленый. Либо зарядное устройство не работает, либо аккумуляторы не заряжаются. Отнесу сегодня обратно.

Нормальный зарядник. Все заряжает. 8 часов цикл. Единственный минус полтора года спустя аккумуляторы полетели, не понятно почему.

E

Совершенно бесполезное и неработающее устройство - не заряжает никакие батарейки! даже самой малой мощности - сутки стоит с красным индикатором и ничего!

Хотите выбросить деньги на ветер,берите. Для зарядки АКБ выше 1500мАч не годится.