Зарядное устройство + аккумуляторы GP PB27 и 4 аккум. GP PRO АА (LR6) (PB27GS275-2CR4) - Отзывы

-160
  • + 43 Бонусных рубля
    • + 43 Бонусных рубля по программе M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Зарядное устройство + аккумуляторы GP PB27 и 4 аккум. GP PRO АА (LR6) (PB27GS275-2CR4)

Плюсы

Действительно очень быстро заряжаются. В комплекте емкие аккумуляторы, которые можно использовать в игрушках значительно дольше аналогов.

Минусы

Дата производства - свыше восьми месяцев от покупки (январе 2018 г.), аккумуляторы изначально разряжены.

Отзыв

Покупкой доволен, емкие аккумуляторы, быстрая зарядка.

Плюсы

никаких

Минусы

куплен в мае 2020 года, а сам товар 2017 года, аккумуляторы тоже имеют срок годности, быстро разряжаются.

Отзыв

Разочарован магазином полностью, спихивают залежалый товар, покупка этого товара - выброс денег на ветер. Получается, что купил просто зарядное устройство без аккумуляторов. Если будете покупать, смотрите сразу в магазине дату выпуска. К самому зарядному устройству претензий нет. Пока нет. А теперь ещё и аккумуляторы покупать надо дополнительно. Бессмысленная покупка.

Хороший набор из зарядного и очень мощных аккумуляторов. Купила набор, а аккумуляторы уже были заряжены - удобно. После того, как полностью разрядились, трудности не составило их зарядить. После зарядки на очень долго хватает, видимо, они расходуют энергию равномерно, потому, что не было ситуации, что один аккумулятор разрядился, а другой еще работал. Думаю, это хороший показатель.

Очень удобно, что аккумуляторы уже заряжены и сразу можно пользоваться после покупки. А еще мне очень понравился дизайн зарядного устройства, стильный корпус. Аккумуляторы в этом наборе очень мощные и разряжаются очень медленно. Работают исправно, спасибо производителю за качественный товар.

Плюсы

Хорошие аккумуляторы

Минусы

Отзыв

Долго держат заряд, покупал только под геймпад xbox

Плюсы

Аккумуляторы в комплекте,есть USB порт,есть индикация окончания зарядки(загорается зелёный индикатор)

Минусы

Нельзя одновременно заряжать 4 аккумулятора типоразмера ААА (можно только два). Нельзя пользоваться USB разъёмом во время зарядки основных аккумуляторов.

Отзыв

Нормальное зарядное устройство,плюс-4 аккумулятора размера АА хорошей ёмкости. Пользуюсь уже больше шести месяцев. Можно было бы ещё производителям USB кабель в комплект поставки добавить ;-)

Плюсы

Быстро заряжаются. Продолжительное время работы. Цена

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Оплатил часть бонуснымм рублями. Цена порадовала. Мои задачи выполняют. Рекомендую!

Плюсы

Пальчиковые и мезинчиковые заряжает

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Пользуюсь долго лет 5, уже 3 комплект. Ранние комплекты подарены родственникам. Все еще работают. Главное соблюдать инструкцию по хранению и зарядке.

Плюсы

Заряжаются очень быстро. Подходит для телефона

Минусы

Не заметил за все время использования

Отзыв

Аккумуляторы заряжаются быстро и довольно долго держаться. Очень удобно, что одновременно можно заряжать AA и AAA. Мне очень повезло, разъем телефона подходящий. Поэтому этим USB я теперь и телефон заряжаю, очень удобно.

Плюсы

Ёмкие аккумуляторы, зарядное устройство заряжает с нуля за 8 часов, после этого индикатор меняет цвет с красного на зелёный.

Минусы

Правильно работающее устройство досталось мне со второго раза, первое работало некорректно. Обменял без проблем.

Отзыв

Использую меньше месяца, думаю, дальше проблем не будет. Реальной альтернативы товару не вижу.

Плюсы

Индикация заряда, скорость зарядки, 4 слота

Минусы

Наверное цена.

Отзыв

В целом, хорошая зарядка, свою работу выполняет

Плюсы

Большая ёмкость

Минусы

Все остальное

Отзыв

Зарядное устройство через год стало заряжать без отсечки, зеленая лампочка не загорается даже через 12 часов, хотя аккумуляторы уже заряженны. Перестал заряжать, когда установлены 2 боковых аккумулятора. 2 из 4 аккумулятора вздулись через год использования.

Плюсы

Быстро заряжаются и хватает на игрушки на целый день

Минусы

немного дороговато

Отзыв

Удобная штука, если дети играют в машинки на радиоуправлении