Зарядное устройство + аккумуляторы GP GPPB420GS130-2CR4 - Отзывы

\ Зарядное устройство + аккумуляторы GP GPPB420GS130-2CR4

Зарядное устройство + аккумуляторы GP GPPB420GS130-2CR4
Зарядное устройство + аккумуляторы GP GPPB420GS130-2CR4

Оставьте свой отзыв о товаре: Зарядное устройство + аккумуляторы GP GPPB420GS130-2CR4

Плюсы

Тут целых четыре пальчиковых аккумулятора, плюс зарядка к ним. Очень выгодный комплект. Особенно для семей с маленькими детьми, которым купили очень прожорливые машинки или другие игрушки на батарейках.

Минусы

Никаких минусов мы не нашли.

Отзыв

Купили после того, как надоело тратить деньги на батарейки. Очень нас этот комплект выручил. Четырех аккумуляторов хватает на несколько дней очень активных покатушек на машинке с радиоуправлением. А заряжаются они уже к утру. По сравнению с батарейками, так просто прелесть как выгодно. Ну а как надоест детям играть в машинки, так я сразу эти аккумуляторы в пульт или часы приспособлю.

Плюсы

не нашли

Минусы

Зарядка перестала работать после года.

Отзыв

Не вижу смысл брать за такую цену, легче взять одноразовые без зарядного, и когда надо использовать-прослужат замечу больше года, учитывая сколько раз те и другие использовали для сравнения! Ужасное зарядное, больше только расхвалили в магазине, консультанты ничего сами не знают, а пихают! НЕ СОВЕТУЮ,СОВСЕМ НЕ ВЫГОДНО!!!!

Плюсы

4 аккумулятора АА от ведущего производителя

Минусы

зарядное устройство

Отзыв

Комплект батарей с зарядным устройством стоит дешевле, чем 4 аккумулятора АА по отдельности

Плюсы

Минусы

Устройство не заряжает.

Отзыв

Не заряжает. Стояло двое суток. Результата ноль. Не рекомендую данный товар к приобретению.

Плюсы

Очень удобно

Минусы

Отзыв

Хорошие аккумуляторы и зарядка к ним компактная можно заряжать сразу 4 штуки типа АА. Спасибо

Плюсы

в аккумах 1100 точно есть

Минусы

зарядка не работает

Отзыв

поставил заряжаться - одна лампочка горит другая нет. думал съездить поменять, но лень победила и решил разобрать, может отпаялось что. и что вы думаете, внутри один транформатор, четыре диода и две пары резисторов и лампочек, никаких там микросхем и стабилизаторов. так что кто им заряжает - не забудьте отключать после расчетного времени.

Не пожалел и всем рекомендую ...

У меня дома все пульты, детские игрушки, другая мелкая техника давно работают на пальчиковых аккумуляторах. Недавно купил это зарядное устройство, привлекло тем, что установить на подзорядку можно сразу 4 батареи. Заряд полностью восстанавливает за пару часов, если забыть устройство в розетке, оно через некоторое время само отключится. Стоимость невысокая, в продаже с комплектом аккумуляторов АА. Кстати, здесь можно и минипальчиковые ААА заряжать.