Яйцеварка WMF KITCHENminis 0415020711 - Отзывы

из 94 магазинов сегодня и из 15 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Не занимает много места на кухне и на плите. Работает от сети. Расходует значительно меньше воды, чем классическая варка в кастрюльке. Есть несколько режимов работы. Я балдею от яиц в мешочке!!!ММММ!!! Вкуснота!!!

Минусы

Пока все ок!

Отзыв

Давольно часто ем яйца на завтрак. Но процесс варки для меня утомителен. Часто забываю следить за временем и яйца перевариваются вкрутую, а такие я не ем. Яйцеварка в этом плане очень выручает. Выбираю нужный режим и иду умываться. Через несколько минут яйцо в мешочке готово!!

Качество приготовления

Плюсы

Стильный внешний вид, несколько режимов

Минусы

Отзыв

Раньше никогда бы не подумала, что яйцеварка это мегаудобная вещь! Купила на подаренный сертификат и ни капли не пожалела. Особенно удобно с утра: поставила яйца и пошла собираться, прихожу и с удовольствием завтракаю. Есть несколько режимов, кто как любит (в мешочек, всмятку, вкрутую). Для меня важно, что есть автоматическая система безопасности, прибор не включится без воды. Ну и про внешний вид хочется отметить: стильно , компактно, качественная нержавеющая сталь

Качество приготовления

Плюсы

Компактный и стильный прибор, а самое главное функциональный

Минусы

Пока не наблюдаются

Отзыв

Тратила подарочный карту, купила красивейший чайник из нержавеющей стали немецкого бреда WMF под мою современную, но очень компактную кухню и мне нужно было потратить подарочную карту до конца и продавец показал мне такой интересный прибор для яиц этой же фирмы WMF. Знаете, я завтракаю редко, времени нет на готовку. А с этой крутой яйцеваркой я каждый день с завтраком, причём с разнообразно приготовленными яйцами, плюс дизайн просто супер, такая стильная нержавейка, места совсем не занимает, а в нашей небольшой кухне это очень актуально. Хочу подметить очень прочный пластик - выдерживает падение на кафель, случайно проверила) Рекомендую этот приборчик всем - никаких забот, и яйца, какие хотите, без вашего участия готовы.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная

Минусы

Не нашел

Отзыв

В нашей семье всегда на завтрак должно быть яйцо всмятку. Но проблема в том, что пока утром мы собираемся на работу, никто не следит за варкой и яйца получаются не желаемого результата. В итоге купили данную яйцеварку, она очень мало занимает места на кухне за счет компактного размера! Теперь каждое утро завтракаем как в ресторане благодаря тому, что можно приготовить яйца любимым способом за счет нескольких режимов. Советую всем, будете довольные точно!

Качество приготовления

Плюсы

Теперь нет необходимости караулить варку яиц. Звуковой сигнал оповещает о готовности. Очень довольна

Минусы

Не вижу.

Отзыв

Простота использования и гарантированный результат.

Качество приготовления

Плюсы

Прост в использовании, портативен

Минусы

Отзыв

Рекомендую эту яйцеварку. Дизайн точно вписался в остальной кухонный гарнитур и теперь не представляю, как я раньше без яйцеварки обходилась. Теперь я меньше трачу времени на контроль данного процесса и в это время занимаюсь основой для бутерброда. Процесс варки занимает несколько минут и всегда правильно сваренное яйцо.

Качество приготовления

Плюсы

Не надо контролировать процесс варки, суперкомпактность

Минусы

Не нашла

Отзыв

Это мой Спасатель! У мужа традиционный завтрак: яйцо "в мешочек". Сами понимаете сколько у женщин хлопот с утра, а тут ещё стой у плиты и считай секунды((. Когда муж подарил эту помощницу-яйцеварку..я поверить не могла своему счастью: работает как часы, компактна, яйца всегда правильной готовности! И теперь, каждое утро у нас быстро и без хлопот хороший завтрак и отличное настроение в семье.

Качество приготовления

Плюсы

Радует глаз, идеально вписывается в интерьер, нет необходимости убирать прибор.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Идеальное сочетание стиля и функционала. Всегда безупречный результат, выбрал режим и готово. Всё есть для приготовления яйца по вкусу, даже звуковой сиглал. Теперь я стал завтракать дома. Как только увидел эту яйцеварку, сразу заменил старую пласмассовую, уже пожелтевшую...Наконец-то, бренд WMF зашёл в Россию, раньше приходилось везти из Европы, а это не всегда удобно. Столовые приборы я привёз, а вот технику не решался. Теперь покупаю здесь у нас и очень рад такому событию.

• Качество приготовления