Яйцеварка WMF KITCHENminis 0415020711 - Отзывы

сегодня, 690¤

• Качество приготовления
Яйцеварка WMF KITCHENminis 0415020711

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, яйца готовит хорошо.

Минусы

Варит дольше. При использовании есть запах. Звуковой сигнал не умолкает до нажатия на кнопку.

Отзыв

Использую месяц. Принцип приготовления - готовка на пару. Воду надо влить в емкость прибора. Теоретически необходимое количество воды должен помочь отмерить специальный стакан/риски в крышке, но скорее всего его придется подбирать опытным путем. В моем случае мерный стакан не помог, для приготовления яиц в мешочек набираю воды примерно на сантиметр ниже соответствующей мерки на стакане. Воду беру после осмотического фильтра, поэтому с накипью проблем нет. В инструкции производитель предупреждает о необходимости ее своевременно удалять средствами для нержавейки. Удобно, что не надо следить за временем варки. Готовит яйца примерно в два раза дольше, чем если варить. И о готовности извещает громким пиканьем, не останавливающимся пока не нажмете кнопку на приборе. Хватило бы нескольких гудков - зачем же будить всех утром? Яиц-то готово только два) Яйца перед приготовлением надо вымыть (иначе сильный неприятный запах при готовке) и проколоть скорлупу (для этого есть специальная иголка в подставке, довольно удобно). В прозрачной крышке, закрывающей прибор сверху, есть небольшое отверстие для выхода пара - при использовании надо быть осторожным, можно ошпариться. Производителю стоило бы его сделать более заметным. В целом прибор достаточно удобен и прост, будет полезен, если вы любите яйца) Раскрутка его большим количеством сверхпозитивных отзывов (5/5/5) избыточна.

Качество приготовления

Стильная и простая в эксплуатации яйцеварка. Занимает мало места на кухне. Яйца легко варят даже мои маленькие дети. Очень довольна качеством прибора!

Качество приготовления

Очень люблю яйца в мешочек, но когда варишь сам, трудно этот момент уловить. Когда я увидела эту яйцеварку, сразу же купила! Очень качественная вещь, стильная, компактная, занимает мало место на кухне. И каждый день, мои любимые яички в мешочек. Рекомендую!

Качество приготовления

Отличная компактная помощница на кухне. Больше не надо стоять у кастрюльки и контролировать процесс! С помощью встроенных режимов, она все сделает за вас. К тому же она очень красивая и безопасная. Предупредит меня, если я забуду налить воды.

Качество приготовления

Плюсы

Стильная, качественная нержавейка

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Раньше всегда задавалась вопросом, зачем нужна яйцеварка? А когда подарили, теперь не представляю, как я раньше без неё справлялась?))Я люблю яйца вкрутую, муж всмятку, дети любят яйца пашот, теперь не надо контролировать весь процесс, задаю нужное время и когда готово раздается звуковой сигнал. Качественная нержавейка и пластик также высокого качества, а также стильный дизайн отлично смотрится на моей кухне!

Качество приготовления

Отличный прибор для любителей быстрого и полезного завтрака. За несколько минут можно приготовить свой любимый вариант,не требующих особых усилий и внимания. Есть звуковой сигнал,порадовала автоматический блок безопасности,если не налил воды. Даже ребенок справляется с прибором без труда и садится завтракать с нами перед школой. Плюс стильный дизайн и компактность. Я доволен покупкой

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, удобная, всегда тот результат который ты хочешь, стильная

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Хочу рассказать как и что повлияло приобрести данное чудо. Раньше я варил яйца обычно как и всегда все готовят. Это кастрюля, это засекание времени, и это не всегда тот результат который хотелось бы получить. С этим прибором теперь могу готовить все как хочу и без лишних усилий. Хочу вкрутую, хочу в смятку, хочу слегка сырые. Все по настроению и как хочется мне и моим домочадцам. Жене очень понравилось это устройство так как она любительница салатов. И что бы не включать плиту и варить яйца там, теперь только в этой чудесной яйцеварке это получается почти мгновенно и без лишних усилий (таких как залить воду, дождаться пока закипит, слить воду, помыть кастрюлю и т. д.). Так же экономия электро энергии по мимо времени и всего прочего. Яйца ни когда не разобьются и будет целая скорлупа (вспомните пасху и как это влияет на окрашивание). По дизайну этот прибор стильный и компактный, прямо подчеркнул мою кухню и мы не убираем не куда ее, а оставляем на видном месте. Друзья все спрашивают зачем она вам и так далее, но попробовав все вопросы отпадают. Рекомендую.

Ф

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, качество материалов

Минусы

Отзыв

Очень стильная, удобная и компактная яйцеварка- отличный вариант для приготовления завтрака , не требует контроля процесса приготовления , что до этого приходилось делать. Просто заливаю нужное количество воды и получается идеальны й результат, который нужен ( вмешочек, вкрутую, всмятку). Понравилось, что прибор очень компактный, практически не занимает места на кухне, при этом сделан из высококачественных материалов, также понравился универсальный дизайн, идеально вписался в интерьер кухни.

Качество приготовления

Плюсы

Качество прибора и функционал определяет отличное настроение на весь день!) Радует глаз своей эстетикой.

Отзыв

Электрическая яйцеварка для моей семьи, члены, которой живут в разном ритме просто спасение. Яйца в ней может сварить себе даже ребёнок, на любой вкус. Раньше, бывало отвлечёшься, упустишь несколько секунд, упс... и всё яйцо уже вкрутую, но только не с WMF. Теперь, муж и дети довольны всегда, радостно и самостоятельно готовят каждый себе то, что хочет, легко и непринуждённо!!! Звуковой сигнал просто огонь, с ним ты никогда не забудешь позавтракать. При регулярном использовании в течении года, наблюдаю отличное качество материала прибора ( детали из пластика не мутнеют, а металлическое основание, вообще, особого ухода не требует) - сполоснул, протёр и готово. Полный восторг!!!

Качество приготовления

Правильно сварить яйцо - сродни искусству. Осознала это в полной мере - только благодаря компактной яйцеварке WMF.

Качество приготовления

Плюсы

для меня одни плюсы

Отзыв

Это полный восторг от данной яйцеварки! Какая же она миниатюрная и стильная, идеально вписалась на моей не сильно большой кухне. Высококачественная нержавейка Cromargan и надежный пластик, а также производитель европейского уровня - мне внушают доверие. Со своей задачей яйцеварка справляется на все 200%. Лично я очень люблю на завтрак яйца, но постоянно не успевала их приготовить, потом еще кастрюлю мыть, не всегда нужной консистенции получалось.. А здесь достаточно залить необходимое количество воды и наслаждаться идеальным результатом! Можно приготовить вкрутую, всмятку, пашот (так называемый мешочек). В комплекте есть иголочка, чтоб сделать небольшой прокол и яйца не трескались. И что для меня идеально - так это не нужно засекать время и следить за процессом, звуковой сигнал оповестит о готовности. В общем однозначно рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, стильная

Отзыв

Очень удобная яйцеварка, по сравнению с готовкой в ковше. Взял попробовать, теперь пользуюсь только ей. Не нужно следить за временем, доставать лишнюю посуду, сливать, убирать. Есть удобная "мерка", объёмы расчитны и обозначены практически верно. Если яйца большие, то добавляю немного воды относительно меток, уже знаю где и сколько. Защита работает, так что если был в ванной перед завтраком, и не услышал сигнала, то отключит. Есть боевая зона, за которую можно брать не боясь обжечься. Также удобно удерживать ее, чтобы другой рукой нажать на кнопку отключения. Как раз съедаю 2 яйца, так что для меня это вариант. Брал именно её, так как подкупило качество материала и крышки, по сравнению более недорогими вариантами.

Качество приготовления

Так как я занимаюсь спортом и почти каждый день ем яйца, данный прибор облегчил мне процесс приготовления, он автоматически готовит до нужной мне степени готовности, результат всегда на высоте. Яйцеварка имеет прекрасный дизайн, достаточно компактная, легко вписывается в интерьер кухни. Покупкой очень доволен.

2.3

Плюсы

Качество готового продукта хорошее

Минусы

1) По окончании приготовления автоматически не выключается. 2) При нажатии кнопки выключения приходится браться за корпус, а он горячий. Крышка тоже горячая. 3) В процессе кипения вода протекает наружу (видимо, объем резервуара для воды рассчитан неправильно), поэтому яйцеварка все время в луже. 4) После приготовления на металле, из которого сделан резервуар для воды, остаются разводы зеленого цвета. Соответственно и лужа, образовавшееся под яйцеваркой, тоже зеленая.

Отзыв

Идея хорошая, исполнение отвратительное. Не стоит тех денег, которые на нее были потрачены. Да и вообще никаких не стоит.

Качество приготовления

Никогда не думала, что не смогу свою повседневную жизнь представить без яйцеварки. Оказывается, это незаменимая вещь, пользуюсь и наслаждаюсь ей абсолютно каждый день: 1. Во-первых, больше никаких забот с кастрюльками, трещиной в яйце и разочаровании в результате. 2. Абсолютно всегда идеальный результат, всего лишь нужно налить водички до отметки того состояния яичка, которое вы хотите получить: в мешочек, всмятку или вкрутую. И это настоящее волшебство, т.к. яички в мешочек на самом деле всегда получаются идеальными. 3. Яйцеварка подаст звуковой сигнал о готовности. Тут очень важный момент яйца сразу вытащить, а то прибор то выключился автоматически, но остыть ещё не успел, можете столкнуться с не тем результатом если забудете. 4. Готовит очень быстро. Всмятку или мешочек прям считаные секунды. 5. Ну и самое актуальное для меня и огромного количества техники на кухне, занимает оочень мало места! Вещь супер, всем рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

дизайн,простота в управлении

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Купила данную вещь так как утром нет времени на готовку полноценного завтрака. долго думала,стоит ли?! что хочу сказать-просто шикарная вещь!по мимо того что она просто восхитительно вписалась в интерьер кухни,готовит она просто великолепно! хочешь яйца в смятку-не вопрос,хочешь в крутую тоже легко!а самое интересное что и яйцо в мешочке тоже легко делает! наливаешь воду,выбираешь программу и все!идешь по своим делам!все остальные хлопоты она возьмет на себя!! когда будет готово-прозвучит звуковой сигнал!можно даже рядом не стоять так как без воды она работать не будет.по качеству пластика замечаний нет-абсолютно ни чем не пахнет!сталь корпуса просто отличная-моется легко,отпечатков не остается!одним словом-премиальный немецкий бренд!всем кто ценит время,функционал-рекомендую данный прибор к покупке!

Качество приготовления

Очень компактная! Внешний вид не может не радовать. Теперь одно удовольствие по утрам идти заниматься своими делами и переживать, как там мой завтрак. Ведь у яйцеварки имеется автоматический режим для правильного приготовления и звуковой сигнал для оповещения.

Качество приготовления

Плюсы

Небольшой размер, стильный дизайн

Минусы

Отзыв

Отличная вещь! Очень довольна, что купила. Идеально готовит любые виды яиц к завтраку без заморочек. Дизайн отличный, размер позволяет убрать куда угодно, легко ухаживать.

Качество приготовления

Плюсы

Красивая и компактная

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличная вещь. А самое главное удобная. Всегда знаешь какие вареные яйца получишь на завтрак. Хочешь всмятку, в мешочек, вкрутую. Не нужно следить и считать время как при варке в ковшике. Яйцеварка WMF все сделает за вас.

Качество приготовления

Плюсы

Стильный и корректный дизайн. Результат варки тот что и требуется. Покупка радует

Минусы

Дороговат.

Отзыв

Покупкой довольна.теперь нет проблем сварить яйцо в нужной консистенции. Рядом с грилем смотрятся достойно.

• Качество приготовления