Яйцеварка Severin EK 3051Gr/Wh - Отзывы

\ Яйцеварка Severin EK 3051Gr/Wh

• Качество приготовления
4.5
Яйцеварка Severin EK 3051Gr/Wh

Чудесный завтрак. Всмятку яйца получаются превосходно.Поставила и занимаюсь своими делами.О готовности будет сигнал.

Качество приготовления

Плюсы

Варит вкрутую даже крупные яйца

Минусы

Неудобная кнопка выключения

Отзыв

Покупаю второй раз. Первая отслужила 3 года и теперь служит на даче. Для дома решила еще поэкспериментировать и купила яйцеварку другой модели на 8 яиц, но сразу вернула, так как она не оправдала ожидания: не варит яйца С0 вкрутую, получаются всмятку. И решила опять купить Severin - это настоящая рабочая лошадка: ежедневно без труда варит крутую 6 яиц С0 (на всю семью на завтрак) и ни разу не подвела. Спасибо производителю.

Дешёвая яйцеварка - не хотела покупать, но других не было, удобно жутко, это правда , но очень быстро сломался звуковой сигнал, стала очень тихо пищать надо было ухо приложить вплотную и караулить рядом не отойти, а теперь вообще не подаёт никакого сигнала, все яйца вкурутую, снимаю наугад, вообщем конкретно эта сломалась - звук не прошло и года, вся примерно годадва с половиной три

Год эксплуатации прошел. Сварено 500 яиц, наверное. Хочу сказать "Спасибо" производителям. Ни одно яйцо не треснуло, не вытекло. Главное-научиться быстрым движением делать аккуратную дырочку в тупом конце яйца . Но даже, если дырочка не очень хороша-яйцо сварится отлично. Яйца получаются вкусные, нужной консистенции. Особенно люблю всмятку, варю в яйцеварке, они отличаются от кастрюльных. Белок у них потверже, их даже можно брать с собой на работу, они Вас не осрамят, отлично чистятся. Редко какая вещь из мелкой кухонной техники вызывала у меня восторг..

Суперская вещь! Сколько раз бывало, поставишь яйца варить в кастрюле и забудешь, прибегаешь, а там либо вода уже выкипела, либо яйца по кухне летают. А сейчас варить яйца одно удовольствие, не надо кастрюли марать и о готовности она оповестит. Очень рекомендую.

Ну почему, почему я не купил ее раньше? Сколько терок из-за неправильно сваренных яиц происходит в семьях? А тут - идеальный мешочек без всякого гемора. Единственное на что можно посетовать, что при готовности она начинает орать, как подбитая курица, а не выключается. Но это мелочи.

Плюсы: варить яйца легко и удобно - налил воды, нажал кнопку, ждешь, пока запищит. После всё легко и быстро моется. Гораздо удобнее, чем варить в кастрюле. Минусы только в эргономике: выключатель хлипкий и неудобно расположен. Нет удобного способа свернуть шнур. Слишком пронзительный и непрерывный сигнал о готовности. Есть смысл посмотреть на другие модели, но если есть только эта, то отказываться от покупки не стоит.

То что надо и холостяку и домохозяйке, когда спешишь на работу. Установил, залил, включил, поел ;))) Просто и удобно.

Гениальное изобретение :-) Не надо ни за чем следить Налил воды сколько указано, установил яйца, нажал кнопку и ушел. Сигнал. Забрал яйца. Идеально сварены!

Отличная вещь! Наконец-то я по утрам ем яйца всмятку, сваренные именно так, как нужно, а не так, как получилось. Удивляюсь только - почему я ее не купила раньше?!

Очень удобная вещь, один недостаток, на мой взгляд, что варит достаточно долго. А так все супер. После готовности раздается сигал оповещения.

Несколько недель назад , хотел сварить яйца - несколько треснуло, некоторые недоварились, потратил кучу нервов , при том, что спешил , а приходилось рядом с плитой крутиться. В итоге, когда завтрака не получилось, я психанул , пробил в поиске Яйцеварка, я даже не знал , что они существуют! И мне высветилось!!! Поехал и купил! Теперь я боюсь , что у меня от яиц аллергия будет) Яйца варятся великолепно, скорлупа очищается на раз-два, не надо никакой соли добавлять, чтобы не растрескались, я поставил, пошёл заниматься своими делами , услышал сигнал, завтрак на столе. Всё! Надо мной все подсмеиваются до сих пор, но интересуются и я с удовольствием рассказываю им про свои эпические победы на кухне! ) Вот сейчас зашёл , чтобы посмотреть в наличии , хочу в подарок купить!

Я на самом деле не представляю, как люди живут без этой вещицы! Загрузил яйца-налил сколько надо воды и ушел. и не надо караулить-засекать время или ставить таймер. Все относятся к этой вещи со смехом, а на самом деле это все облегчает нам женщинам жизнь. И не только наверное женщинам!

E

Когда приобретала,не думала,что это очень удобная вещица! Не надо стоять у плиты засекать время для того чтобы сварить всмятку или крутую. Налил необходимое количество воды и завтрак готов за считанные минуты и яйцеварка сама тебя оповестит о готовности! Вообщем экономит драгоценное время!

• Качество приготовления