Xbox 360 игра Медиа Forza Motorsport 3 - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Xbox 360 игра Медиа Forza Motorsport 3

Игра Супер. Для любителей аркадных гонок игра будет "сложноватой". В основном это симулятор. Графика очень даже хороша, если учитывать что очень много сил уходит на физику.

Игра шикарная. Одна из лучших гонок. Управление сложнее чем в НФС, но это симулятор, а не аркада. Хотя чайники могут настроить игру так что она будет простой для кого угодно. Графика шикарная, что-то подобное найти очень тяжело. Каждая машина ведет себя индивидуально, к каждой надо привыкать, каждую хочется попробовать. В общем если хотите действительно интересную гонку - берите Форзу, а если хотите тупые покаталки с гламурными телками, абсолютно аркадными машинами и тупым главным героем - берите НФС.

Игра слабая,графика слабая,ничего интересного тупо ездишь, круги нарезаешь.Без х-бокс Live полностью не поиграешь, не открыты трассы все и машины. Полное ............)))!

Я с Иваном не согласен))графика-ммм ну это уже у каждого своё мнение о графике,мне допустим графика понравилась,может у тебя телек не оч или шнур плохой))управление машины тяжёлое?ну уж нет как раз управление там на ура))цена да))не спорю большая))но хорошо ведь что она в комплекте идёт с xbox elite))так что мне повезло))смысл....думаю приехать первым смысл))вообщем полное 4 из 5))

Игра не впечатляет, графика слабая, управление машин тяжелое, цена зашибенная, смысл отсутствует напрочь, в общем полное 2 из 5.