Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic VOX - Отзывы

Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic VOX
Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic VOX

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic VOX

S

Последний год очень мучился с интернетом, так как он не давал нормальной скорости и постоянно глючил. Пытался решить этот вопрос с провайдером, несколько раз вызывал от него мастера, но все было безуспешно, мастер что-то смотрел и говорил, что интернет в полном порядке. Но в последний раз все-таки посоветовал мне попробовать заменить роутер. Причем очень хорошо отозвался об именно этой конкретной модели и сказал, что его покупка точно окупиться. Так что приобрел. И на самом деле вариант очень достойный, так как скорость моего тарифа не режет совершенно, все теперь качается просто махом. Не глючит и не виснет. Подключил его самостоятелно за пять минут. Очень и очень доволен - наконец стабильная скорость и никаких лагов и глюков..

Алексей! 21.04.2017

У вас ADSL соединение,там часто такая история встречается,но и провайдеры не отвечают заявленным единицам,мне тоже посоветовали сменить роутер и попробовать именно этот роутер,куплю и попробую и обязательно отпишусь!

Плюсы

Стабильный сигнал, быстрая настройка

Минусы

Отзыв

Долго выбирал, что купить и выбрал именно этого производителя и выборе не ошибся. Качественный роутер с быстрой настройкой, в комплекте идет инструкция, и диск если все правильно сделать, то роутер настраивается без всяких проблем. Единственное в настройках роутер надо в одном месте включить галочку, чтобы ваш роутер работал на раздачу (имеется с виду для торрента) иначе скорость закачки высокая, а раздача ноль. Меню на русском, есть быстрая настройка, хороший и стабильный сигнал, есть возможность обновить прошивку и все это делается через меню. Рекомендую.

Плюсы

1. компактность и "насыщенность технологиями" устройства 2. известная "брендовая" марка изделия 3. у меня уже была техника Zyxel я доверяю этой марке и знаю про настоящую надежность этих изделий. 4. при покупке были исользованы "бонустные рубли"

Минусы

минусов я не знаю у этого изделия, разве что не варит кофе только.

Отзыв

Старый роутер, прослуживший уже около 10 лет, хотя и работает, но все же пора ему наверное на пенсию. Тут, кстати, скопились бонусные рубли в магазине М.Видео. Полистав каталог изделий, выбрал данный роутер, Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic VOX и решил его купить. Надежность данной марки знаю не по наслышке. В эксплуатации были уже устройства от этой фирмы, и их работой всегда был доволен. Не вдаваясь в технические характеристики (их можно почитать на сайте) скажу, что очень подхдящее изделие. Интернет можно подключить через проводное соединение ADSL или Ethernet, что встретишь довольно не часто. Да и другие "навороты" так же вызывают радость, недаром роутер назвали "Интернет-центр Keenetic Vox". В общем рекомендую и еще раз рекомендую!