Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic Lite III (Rev.B) - Отзывы

Витринный образец

из 5 магазинов сегодня, бесплатно
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

Витринный образец
из 5 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic Lite III (Rev.B)

Плюсы

Большая зона покрытия, неплохо пробивает через 1-2 этажа. Быстрая и доступная для пользователя любого уровня настройка. Приятный внешний вид.

Минусы

Нет кнопки включения/выключения, только путём отсоединения БП.

Отзыв

Весьма удобный роутер для использования дома. Поставил, настроил и забыл. Работает без сбоев, не отваливается, всю работу видно по индикаторам. Плюс есть 4 LAN выхода, если нет wi-fi приёмника на ПК. За свои деньги отличный девайс.

Плюсы

Внешний вид,быстрота и легкость настройки

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличный бюджетный роутер.Прост в настройках.Скорость выдает под 100-ку,(в отличии от моего подуставшего asus n10,который выдавал под 45-50).

Плюсы

Лёгкая настройка через веб интерфейс либо мобильное приложение. Мощные антенны

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Покупался в трёхкомнатную квартиру после поминок по безвременно покинувшему нас роутеру от Ростелеком. Настройка простая, качество приема уверенное, скорость по wi-fi режет незначительно. Фактически зона покрытия wi-fi стала шире почти в 2 раза. Рекомендую к покупке

Плюсы

Надежный, проверенный временем бренд.

Минусы

Не искал

Отзыв

Купил по рекомендации, так как с провайдером Коламбия телеком, два предыдущих моих роутера работали из рук вон плохо, постоянно обрывалась связь. После установки этого все работает нормально за месяц сбоев не зарегистрировано. Установил на смартфон программу My Keenetic для удаленного контроля теперь всегда могу посмотреть в сети он или нет.

Плюсы

Не обнаружил

Минусы

Слабый сигнал, низкая скорость передачи данных.

Отзыв

Роутер был приобретен по рекомендации мастера-настройщика интернета моего провайдера, взамен D-Link. штатного при первичной установки сети. Хотя штатный не имел наружных антенн, все же сигнал от него был сильнее, а скорость передачи выше, чем у Zyxel. Даже непонятно почему так! На следующий день вернул Zyxel обратно в магазин!

Плюсы

Скорость, цена, дизайн

Минусы

Иногда почему то обрывается сеть

Отзыв

Отличная машина, настраивается легко, работает быстро. Иногда почему то отключается сеть...Быть может се дело в проводе. Рекомендую!

Плюсы

Небольшой .. аккуратный ... работал года два отлично , пока новый был

Минусы

Минусов нет !

Отзыв

Купил 2 года с половиной назад где -то или 2 года уже не помню... сначала как реактивный самолет летал, а в последнее время около 5 месяцев как стал постоянно обрывать связь интернета. Проверили все варианты. Делали сброс .... звонили провайдеру -там тоже все в порядке ... Дома 3 мобильника + ноутбук и телевизор с интернетом... все летало а сейчас мобилы показывают вайфай разъединяется за час по раз 20 . Буду покупать новый такой же .. все- таки он работал отлично.

Плюсы

Отлично собран, работает без нареканий и без зависаний

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Рекомендую! Надежнее Zyxel в последнее время в среднем ценовом диапазоне ничего не встречал.

Плюсы

много настроек

Минусы

Отзыв

Дисконнектов нет. Легко настраивается. Легко обновляется. Куча режимов работы и настроек. Я доволен.

Плюсы

не режет скорость через lan,кнопка отключения wifi

Минусы

Отзыв

Роутер очень впечатлил! 1 скорость через LAN не режет выдал 94 мегабита на 100 мигабитном тарифе, что было очень важным критерием при выборе роутера. 2 наличие кнопки отключения раздачи WiFi это большой плюс, так как чувствую облучение. 3 Приятный дизайн. Главную функцию выполняет. Доволен как слон, возьму еще парочку таких.

Плюсы

Не больших размеров, легко настраиваемый.

Минусы

не нашла

Отзыв

мастер по подключению от Бизнес связи посоветовал этот роутер из серии не дорогой, но качественный и функциональный! спасибо за такой совет. я довольна!

Плюсы

Очень хорошо усилил сигнал, при подключённом тарифе 60МБ в секунду на подключённых устройствах выдавал не ниже 50

Отзыв

Удобное подключение, подхватил все порты без прописки портов в устройстве, проблем с настройкой не было. Рекомендую!

Плюсы

Компактный,прост в настройке,прием сигнала отличный во всех углах квартиры.

Минусы

В режим моста можно переключить только 1 LAN порт,возможно проблема в прошивке.

Отзыв

Отличный роутеры за свои деньги,если не нужна 5 герцовка,то смело берите этот

Плюсы

Недорогой роутер, надёжный как слон. "Зависать" он просто не умеет.

Минусы

Минусов за такую цену просто нет.

Отзыв

Идеальный выбор для дома. У меня таких уже два (в разных квартирах), и при необходимости буду брать ещё эту же модель. Бесконечно рекомендую!

C

Плюсы

Их куча

Минусы

Их нет

Отзыв

Никаких сбоев, дисконнектов и непонятых отключений. Все просто, все легко, цена себя полностью оправдывает. Рекомендую

Плюсы

Простой в обращенни

Минусы

Отзыв

Приобрела по рекомендации продавца, отлично работает, сигнал мощный.

Плюсы

все работает, радиус действия хороший

Минусы

Отзыв

Нормальный роутер, можно брать.

Плюсы

хороший сигнал

Минусы

пока нет

Отзыв

работает хорошо, в использовании 7 дней, к другому сам присоединился без каких либо настроек.

Плюсы

По сравнению с старым DIR 300 -скорость передачи выросла раз в семь !

Минусы

Были проблемы с подключением. Следуйте по шагово и всё получится сразу

Отзыв

Хорошая передача скорости . IP tv Поддержка. Взяла и второй такой, родителям. Рекомендую!

Плюсы

Быстро настраивается, работает без сбоев.

Минусы

нет пока.

Отзыв

Отмечаю хорошее обслуживание при покупке, причём неоднократно.