Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic Giga III - Отзывы

• Экономия до 100%

из 4 магазинов сегодня, бесплатно

из 4 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic Giga III

Плюсы

все

Минусы

нету

Отзыв

При приобретение, была сырая прошивка, были маленькие проблемы, с диапазоном 5 Гц, работал хуже чем на 2.4, после прошивки новой, все встало на свои места. Так что прежде чем писать негативные отзывы, сначала узнайте в чем проблема. Данный роутер очень хорошо работает. Роутер в баксах как стоил, так и стоит, не было бы скачка бакса, то не стоил бы он так дорого. Так что цена и качество соответствуют, и роутеры данной фирмы, долговечны... брак конечно у всех бывает, но у Zyxel это оооочень редко. Роутером пользуеюсь уже год. Нареканий никаких, только положительные впечатления.

Антон 14.10.2017

Идя в магазин, я покупаю готовый товар, а не конструктор сделай сам.

Плюсы

Отлично работает ровно до момента поломки.

Минусы

Сломался почти сразу по окончании срока гарантии

Отзыв

Отлично работал примерно год и 3 месяца, а потом в одно прекрасное утро просто перестал видеть все подключения по проводной сети (и WAN и LAN порты). Поиск в интернете похожих проблем показал что я далеко не одинок с данной проблемой, и причина как правило в неисправном процессоре. Понятно что все это ремонтируется, но непонятно надолго ли его хватит после ремонта, и не придется ли его потом каждый год ремонтировать.

Выдаёт через вай фай 100 мбит или нет?походит для интернернет тв от ростелекома?

Скпргей 07.05.2018

Выдаёт через вай фай 150 мбит.ip-tv от Ростелеком настраивается за минуту.

Плюсы

Цена и функционал

Минусы

Родным софтом для настройки мне лично пользоваться не удобно, проще через web настроить. Но это наверное больше вопрос личных предпочтений

Отзыв

Брал его в качестве апгрейда после предыдущей модели этого производителя. Что порадовало - это то что эта модель практически не режет скорость. При 100 Мб заходящих в квартиру по ethernet-у, на 5Мгц по wifi выдает 95. По сравнению с предыдущей моделью вообще небо и земля. В общем пока все устраивает )

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Супер

Плюсы

роутер не требует абсолютно никаких знаний в настройке сети

Минусы

кофе не варит

Отзыв

вся настройка производится с мобильного телефона после считывания QR кода на упаковке. так же с мобильного телефона сам решаю кого регистрировать в сети а кого нет. скорость wi-fi значительно выросла и даже перевалилась за заявленную провайдером. советую всем кто устал от проблем с wi-fi и не хочет мучатся с настройками. цена не маленькая, но и аналоги стоят не ниже

Плюсы

Всё удобно

Минусы

Нету

Отзыв

Пуля, ракета всё удобно сделано на коде сфоткал и настройка и обновился сам и приложение есть

Минусы

Отзыв

Довольна покупкой!

Плюсы

Наконец-то нашла то, что действительно искала

Минусы

Отзыв

Критерий выбора - главное чтоб работал! Работает и будет работать! Работа 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Сбоев нет. Рекомендую

Плюсы

Прост в настройке. Работает безотказно.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Брал на замену Zyxel Ultra. Не разочарован. Связь держит отлично. Выжимает из тарифа 200 Мбит всё что можно. Торрент, VPN, DLNA работают отлично

Плюсы

Настроил и забыл.

Минусы

После проведения некоторых настроек должно пройти время, т.е. ты вроде как что-то меняешь, а изменения происходят не сразу, а чуть позже... Но, это особенность работы наверное всех роутеров.

Отзыв

Меня все устраивает, дружелюбный интерфейс, возможность управления из дома, даже по серому ip.

Плюсы

Отличный аппарат

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Аппарат быстрый, функциональный, настроил дома гигабитную сеть, включил жесткий диск к GIGA III, отлично все работает, по сети могу смотреть фильмы в разных комнатах, быстро заливать свежие файлы, рекомендую, не пожалеете потраченных денег. P.S. Для гигабитной сети не забудьте 8-ми жильный провод обжать.

Плюсы

Настроить может даже ребёнок

Минусы

Отзыв

Подключил. Хотел сфотографировать на iPhone пароль на роутере. Когда навёл на наклейку, на камере вылезла надпись найден QR код. Нажал на эту надпись, сразу пошло обновление системы роутера и на iPhone установилась Программа управления роутером. Потом роутер перегрузился и все заработало. Не думал, что, так всё легко настроится. Скорость очень высокая.

Плюсы

Настроил и забыл

Минусы

Отзыв

Покупал при актуальной прошивке 2.09.C.1.0-0, отличный девайс, все работает на УРА, на личном опыте проверено: LAN, Wi-Fi 2,4GHz, DHCP, DLNA, USB3.0, torrent-клиент, IPTV, резервирование интернета, KeenDNS, взаимодействие со службой поддержки. Всем советую!

Артем 08.04.2018

iptv разве работает?

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Нету

Отзыв

С новыми прошивками работает на ура. Работа 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Сбоев нет. Рекомендую.

Ф

Плюсы

Богатый функционал

Минусы

На аппаратном уровне не поддерживает IP-TV

Отзыв

Купил его взамен стокового роутера от Ростелеком. Подкупило, что в этом роутере есть все, что необходимо, и даже намного больше, по сути это целый медиацентр с возможностью подключения внешнего HDD, встроенным торрент клиентом, возможностью управления этим богатством со смартфона и т. д. Короче, все было супер, пока я не попытался подключить его к IP-TV: после почти недели с настройкой: самостоятельно, при помощи друга-тыжпрограммиста, бесплатной техподдержки Ростелекома, платной техподдержки Ростелекома, компьютерного мастера, техподдержки ZyXel... В общем, IP-TV никто мне настроить не смог, и я его сдал обратно в магазин. И уже позже, на одном из форумов вычитал, что именно у этой модели на аппаратном уровне нет поддержки IP-TV Резюме: отличный роутер, при условии, что вы не планируете подключать его к IP-TV

Ольга 29.08.2017

поставь прошивку 2.10.A.7.0-0 "Отладочная версия" или откатись на 2.08 и все заработает, версия 2.09.C.0.0-1 глючная, тоже столкнулась с проблемой подключения iptv

Плюсы

Роутер из серии поставил, включил и забыл. Не требует перезагрузки, не теряет сеть.

Минусы

Отзыв

Купил на смену первому поколению Zyxel Keenetic Giga . Роутером доволен. 5 Hz это вещь - канал на частоте 2,4 Hz загружен и скорость на порядок ниже. с этим роутером скорость интернета практически соответствует скорости интернета по кабелю. У Zyxel есть приложение iOS и Android для управления роутером дистанционно. Очень удобно. Рекомендую.

Плюсы

USB3.0, хорошая начинка.

Минусы

сырая прошивка на момент покупки

Отзыв

На момент покупки последняя бета прошивка была 2.06 и в ней были проблемы с периодическим зависанием роутера(проблема была из-за аппаратного ускорения), на форуме кинетика обвинили одно из моих устройств, но никак не этот расчудесный роутер, потратив кучу времени на поиск "гадкого" устройства пришел к выводу что проблема все-таки в роутере, в гарантийном отделе мвидео подтвердили глюк. Взамен взял такой же и ничего не изменилось, но буквально через неделю выпустили тестовую 2.07 уже без этой проблемы. Итого, в данный момент роутером доволен на все 100, но как говорится, осадок остался.

Плюсы

Великолепно

Минусы

Отзыв

Брал для коммутации сетевого проигравателя с внешним накопителем. Полностью справляется, плюс телевизор и смартфон и компьютер. Очень удобно!

Минусы

дорого

Отзыв

соотношение цена-качество.