Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic Air - Отзывы

Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic Air
Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic Air
начиная с 20.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic Air

Плюсы

Отличный роутер с возможностью создать несколько независящих друг от друга сетей на разных частотах. Сигнал очень сильный, стабильный, никаких проблем со связью ни на одном девайсе не возникает. На роутере четыре антенны, площадь трешки немаленькой они покрывают плюс балкон даже и лестничную клетку пробивают.

Минусы

Не отметил никаких недостатков.

Отзыв

Брал не только для того, чтобы была сеть для планшета и телефона, но и на здоровом компе и телеке со Смарт ТВ. Обычно у нас аткие роутеры были, что как только больше двух устройств подключаешь к вай-фаю скорость падает. С этим такого не произойдет. Скорость отличная на всех приборах. Даже когда смотришь видео с интернет сервисов онлайн то ничего не подвисает. Можно юзать контроллирующие сервисы чтобы отслеживать вредоносные сайты и всякие нежелательные для детей к примеру.

Плюсы

Работает исправно, сигнал достает во всей квартире-распашонке.

Минусы

Пока что нет

Отзыв

Соответствует хорошему товару

Плюсы

терпеливый,не греется,не боится скачков

Минусы

нет гигабитного порта,плохой сигнал,цена,сильно нахваливают,5 ггц отваливается

Отзыв

купил сегодня это чудо,уже третий мой зюксель и с каждым разом все хуже и хуже,опять повелся на эту фирму и жалею,не чем не отличается от моего бывшего зюксель кеенетик 3 такой же отвратительный сигнал,думаю сдать его обратно

Плюсы

Практически идеальное соотношение цена-качество, удобный интерфейс, есть возможность удаленного доступа к функционалу роутера, высокая пропускная способность...в общем устройство реально отличное.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Работает уже 3 месяца, нареканий нет покупкой доволен, рекомендую.

Минусы

Данный роутер не поддерживает ip-фрагменты

Отзыв

Срок использования 1 день, не поддерживает ip-фрагменты - бесполезен

Плюсы

Стабильная работа

Минусы

не обнаружил

Отзыв

приобрел данный товар и не пожалел, всем советую

Плюсы

Хорошая машинка, простая и надёжная. Из серии "настроил и забыл". Честного гигабита я пока нигде в подмосковье не видел. К единственному порту подключил nas,

Минусы

пока не нашёл

Отзыв

Сейчас даже за длинки хотят похожих денег, а это таки не d-link

Плюсы

Много настроек, можно управлять с приложения, легко настроить

Минусы

Пищит блок питания

Отзыв

Сегодня купил в Мвидео, подключил быстро, все просто. IPTV по вайфаю тянет даже HD каналы, но пару скачков в скорости уже было, понаблюдаю может провайдер виноват. Пищит блок питания, не знаю брак это или норма, как минимум не приятно!

Плюсы

Стабильность работы

Минусы

не выявил

Отзыв

Купил в качестве AP (точки доступа, при готовом источнике интернета или локалки). 5Ггц достаточно мощный, устройства видят большую скорость. Но не понятна цель прикруичивания высокоскоростных антенн, при 100-мбитном порту источника, вероятно для использования подключения тима Мост (звезда-звезда).

Плюсы

Включил в локальную сеть - появилась вафля, вообще ничего не настраивал. Интересный внешний вид.

Минусы

Отвратительная зона покрытия. В 3х комнаткой квартире ~90м хороший сигнал только в комнате, где сам стоит.

Отзыв

Рекомендую как временная точка доступа на небольшую площадь, строить беспроводную сеть на основе этой машинки - деньги на ветер и головная боль в будущем или тыкать в каждую комнату по репитеру.