Wi-Fi роутер UPVEL UR-326N4G - Отзывы

\ Wi-Fi роутер UPVEL UR-326N4G

Wi-Fi роутер UPVEL UR-326N4G
Wi-Fi роутер UPVEL UR-326N4G

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер UPVEL UR-326N4G

Роутер просто находка. Соответствует всем описаниям: скорость валит, не греется вообще. За цену отдельное спасибо:)

Два дня помучался, так и не заставил его работать с мегафон модемом! С оптикой будет работать на ура, а вот с модемами врядли! Пойду сдам, куплю лучше другой!

Покупал для квартиры, всё работает, подключил ноут, работает. Сеть появилась сразу, для настройки интернета даже не пришлось мучаться. Сигнал всегда отличный, работает круглосуточно, не греется

Прост в установке и использовании, в инструкции все доступно написано! Не требует изменений интернета. Без наворотов, просто и удобно.

Совсем не согласна с предыдущим комментарием! Не знаю как можно было не справиться с настройкой данного роутера...у меня это заняло около 15 минут всего. И ничего там перепрошивать не пришлось

Имел неосторожность купить эту модель роутера в М Видео. Повелся на 3G/4G и при этом невысокую стоимость.Возможность подключения USB-модема принципиальная необходимость! В течение недели бился с этим роутером пытаясь его настроить, решил позвонить в службу тех.поддержки. Пробовал прозвониться ещё два дня, уже и не надеялся, что кто-то ответит на звонок! 1) интерфейс в этом приборе был для программистов; 2) USB-модем ZTE MF667 от Билайн не поддерживаются в виду того, что они заблокированы и их не смогли интегрировать в роутер. Поступило предложение перепрошить сам роутер, чтобы сменить интерфейс, и если смогу найти прошивку, то и модем. А лучше сменить провайдера типа МТС, Мегафон, Скайлинк. Роутер перепрошил, а модем побороть не смог, купил USB -модем 4G/3G от МТС (модель ZTE 830FT) Дальше в течение ещё 5 дней пробовал произвести настройки, но они не совместимы... Короче, этот роутер кроме как от провода ни с чем работать не будет! Результат, выброшенные деньги, куча USB-модемов разных операторов с их тарифами, и никчёмный роутер! Не покупайте этот хлам, если цените свое время и нервы!!! Оценка самая худшая!

Спасибо за мощную машинку! Роутер реально очень хорош. Скорость передачи данных быстрая, стоимость...вообще копейки, согласитесь. Меню удобное, на русском языке.

С базовой прошивкой, которая оказалась ну очень старой (ещё за 2012 год, а сейчас 2014) интернет через PPPoE завёлся, но после выключения и включения его из сети всё сбрасывалось. Потом пробовали поставить прошивки с оф. сайта. Перепробовали всё. Более глючной поделки наш сис-админ ещё не видел. Итог. Настроить так и не удалось, будем возвращать в магазин. Поделка очень сырая.

M

Товар не для простых пользователей. Кто знаком с линуксом меня поймет, т.к. аппарат работает на этой системе. Поражает гибкость настроек. Можно заставить аппарат работать так как хочется владельцу и под любого провайдера. Но повторюсь, только для профессионалов.

Это был мой первый вай-фай,продавцы посоветовали его,Т.к я использую модем. Устанавливал я очень долго,и то не получилось,пошел в М.видео,там с ним что-то делали полчаса,и когда я установил дома то все просто летало,вай просто очень мощный,ничуть нежелаю потраченных денег,поэтому из-за установки 4.

Работает вот как уже более года без нареканий. Обрывов нет. Локалка и интернет работают нормально. Разницы в скоростях до работы через роутер и после не заметил. Даже драйверы не ставил - всё и так заработало. Моделью доволен. С тех пор как настроил его больше к нему и не подхожу, всё и так исправно работает.

Из окна настройки по умолчанию можно включить множество функций, что большинству пользователей не нужно, если вы просто хотите включить свой маршрутизатор. Там я долго разбирался и параллельно отправил письмо в службу поддержки по электронной почте, мне ответили очень быстро, оказали квалифицированную помощь. Выражаю большую благодарность. Сейчас маршрутизатор работает, всё хорошо, отличная модель.

K

Вот просто класс. Подключил в мгновение ока. С моим интернетом отлично сработался, к тому же он поддерживает всех известных провайдеров. Не создал проблем и во время пользования..так что, советую всем!)

Старый маршрутизатор D-link служил верой и правдой не один год, и вот однажды отказал. Долго выбирали новый в средней ценовой категории. Uplevel посоветовал продавец. Настроить не смогли - пришлось приглашать специалиста из службы сервиса. Он всё-таки настроил, но подивился сложности настройки. В течение 2-ух дней смотрели в работе. Решили сдать - очень плохо держит сигнал (wi-fi) постоянно слетал (даже старый D-link таким не грешил). И основной компьютер долго грузил страницы.

Цена, матовый корпус и хороший, стабильный Wifi. Отличное устройство, за такие деньги. Немного сложное меню настройки. После прочтения форумов и звонка в службу поддержки удалось заставить работать как часы.