Wi-Fi роутер UPVEL UR-316N4G - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер UPVEL UR-316N4G

Цена, удобное гнездо модема,а с последней прошивкой поддерживает большинство модемов. Всё легко и просто, обновил ПО, подключил модем, выбрал оператора в настройка, и интернет заработал.

Глянцевый корпус конечно эффектней смотрится, но и царапины тоже никуда не деть, как ни стараюсь аккуратно. Но все же не в этом суть, роутер работает стабильно, дает хороший сигнал, а это главное

Данный роутер недорогой и качественный, универсальный, подходит для всех провайдеров. У меня он стоит уже почти два месяца и никаких проблем с интернетом в целом не возникает. Скорость хорошая как по проводу, так и по Wi-Fi, дома и стационарный компьютер и мобильные девайсы, на всех хватает.

Для билайна заводского ПО явно не хватает ввиду его морального старья, так как он не поддерживает L2TP в динамическом диапазоне, для этого нужно скачать прошивку с сайта Апвела, порывшись в поддержке и выудя, именно выудя файлы обновления, так как на странице модели этого модема ничего путного нет, даже ссылка на ПО не работает. Сам модем купил на днях, после длительной наладки он заработал, связь держит прилично,разрывов не было. Помимо основного доступа к Вай Фай, создал 2 канала для соседей с ограничением скорости до 5мб/с, все работает отлично. Единственное что коробило, модем не сразу принимает настройки и всеми силами старается их не запомнить, несмотря на перезагрузку и отключение от питания. Повторюсь для его функционирования просто необходимо скачать новую прошивку и обновление интерфейса настроек модема. ПО что на диске морально устарело, запаситесь терпением и все получится))

Хоть я и ничего не смыслю в этих роутерах,маршрутизаторах и т.д., я без труда смогла настроить его, ничего сложного совершенно! Поверьте, если настроила я, то любой сможет это сделать))) стоит у нас около года,менять не собираемся.

Модель качественная. Работает у нас около года. Хорошо,что именно ее взяли! Помню настроил за минут 5 и сразу заработал, скорость вай-фая на высоте

Потрясная вещь! В доме просто необходимая. Купил для всей своей семейки, пока справляется. Со второго этажа тоже ловит отлично и скорость не уменьшается

Очень прост в подключении. Воткнул провода и забыл, никаких танцев с бубном. Все четко работает,интерфейс удобный русскоязычный со справкой по каждому пункту.Настройку прошел за 10 минут

Вообще никак не хотел устанавливаться! Делала установку согласно инструкции. В списке провайдеров отсутствует Ростелеком! Пустышка, а не роутер!!!

Только пятерка! Роутер показал класс,честно говоря не ожидал

Пару недель назад купил и, знаете,только рад! Чудо, просто чудо. Меню русскоязычное,настроил в две секи.

Хороший аппарат. Хоть я не мастер, сама смогла настроить...где-то через минут 10 уже всё работало. Там на самом деле всё просто и ясно. Подключилась к своему вай-фаю и всё, нет проблем!

Купил этот ужас для модема МТС. Написано, что поддерживает модемы такого типа, но это ложь. МТС модем модели 21.6_Pay не поддерживается и поддерживаться не будет. Как заявили представители фирмы Upvel данная модель роутера снимается с производства и дорабатываться не будет. И вообще советую продукцию данной фирмы не покупать.

Работает исправно. Скорость по максимум бьет, грех жаловаться. Внешний вид приличный. Понятное и удобное русскоязычное меню. Да и гарантия три года

Меня мой роутер абсолютно устраивает. Тут всё: и стабильность и удобное меню и высокая скорость. Всё, что надо и даже больше! Для меня вариант просто шикарный

Очень хорошая моделька. скорость высокая, цена отличная. Сразу порадовало то, что гарантия аж на 3 года. Стабильно работает,радует глаз)

Данный маршрутизатор наотрез не работает с huawei e150 - билайновским 3g-модемом, на офсайте сказано что должен, но ни прошивка роутера, ни разлочка и прошивка модема, ни ручная установка параметров соединения - не помогли. Завтра пойду менять

Удобно и быстро настраивается, цена более чем приемлемая, дизайн приятный, гарантия около 3х лет,бешеная скорость! а что еще надо,ребят?!)

Ж

Конечно же порадовала цена, отлично справляется в трехкомнатной квартире. Один из самых бюджетных вариантов, однако достаточно не плох!

Просто перепрошил и не парюсь. С моим провайдером работает как надо. Не глючит, не виснет. Мастер установки в помощь : )