Wi-Fi роутер UPVEL UR-315BN - Отзывы

начиная с 28.09, бесплатно

Финальная цена
начиная с 28.09, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер UPVEL UR-315BN

Внешний вид приятный, работает идеально, выдерживает нагрузку. Дружественный, руссифицированный интерфейс, легко и быстро настроить. Идеальное решения для дома за такие смешные деньги.

Wi-fi раздает хорошо у меня даже в трехкомнатной квартире. Интернет с хорошей скоростью - такая работа меня полностью устраивает

При установке выдает список провайдеров, если вашего там не окажется, установить не удастся! Моего - новая линия кубинка - не оказалось.

Роутер в целом не плохой,были в начале проблемы с установкой и с обрывом связи,но после прошивки проблемы исчезли.Проработал полгода, потом сгорел((((

Работает без глюков, интуитивно внятный интерфейс (на русском, хотя это не всем привычно),компактный. Роутер просто класс. Нет проблем, купил, настроил быстро, поставил и раздает спокойно вай-фай

После подключения все было нормально, на радостях коробку выкинул (поспешил), к вечеру произошел первый сбой, просто отключилась сеть и все, провайдер пояснил, что на выходе все нормально, поток стабильный, подключил через сетевую карту и действительно все в порядке. Снова подключил этот агрегат, в настойках пишет, мол, соединение отключено. Решил последнюю прошивку поставить, но и тут незадача, не ставится и все, посередине загрузки пишет, что, мол, какое-то изображение не то и все, в итоге интернета на выходе нет!!!! Выбираю другой роутер, понадежнее.

Небольшой, шустрый, не греется.При настройке доступен и для начинающих. Работает с отличным сигналом по всей трёхкомнатной квартире. Советую

Легкая настройка. По соотношению цена/качество - практически идеальный вариант. Достаточно удобный логичный и понятный интерфейс. Совершенно не греется даже при интенсивном использовании.

Легкая настройка. По соотношению цена/качество - практически идеальный вариант. Достаточно удобный логичный и понятный интерфейс. Совершенно не греется даже при интенсивном использовании!

У

Не так давно купили по скидке вот эту модель. Очень хорошо держит сигнал,ловит на далеком расстоянии от роутера,скорость не подводит...вообще хорошая модель,мне очень нравится!

Комп,планшет,три смартфона и смарт тв все летает.Если его грамотно установить, то есть где-то в золотой середине связь будет везде в не сильно большой квартире .Берите все работает!

Оформил заказ ночью, через день доставили курьером.Работает отлично. С настройками пришлось чуток повозиться,так как в списках нет моего провайдера. Хорошо ловит,быстро летает. Я доволен данным приобретением.

Ну мне очень понравилось, что можно было с помощью русского мастера установок быстро всё сделать. Я очень быстро качаю игры себе, да из соцсетей теперь не выбивает. Мне нравится)))

Я за такие деньги и не думал, что будет так качественно!!! Хорошая скорость, не глючит HD да и вообще в нете просто шикарно! Спасибо

Мне всё понравилось в этом роутере. Прекрасно держит скорость (150Мбит) , можно раздавать ещё на 2 клиента, да и вообще не глючит.

Понравилось, что ловит отлично. Да, и вправду держит эти 150 Мбит как на упаковке, так что кому хочется хорошей скорости, берите.

Работает прекрасно: держит скорость в 150Мбит/секунду и ловит по всей моей квартире 3-4 палочки исправно. Поддерживает цифровое ТВ, что было мне очень кстати. Так что советую.

Реально крутая вещица. Скорость бомбовая, фильмы качает на удивление быстро. Ловит на достаточно дальнем расстоянии от самого роутера. А на цену гляньте - гроши! :)

Прост в настроиках, цена невысокая. Подключили телевизор, ноутбук и три телефона..сигнал отличный..двухкомнатная квартира, ловит по всей площади одинаково хорошо. Стоит брать.

С wi-fi проблем не было, по квартире дает вполне уверенный прием (50 м2), сосед снизу тоже цепляется без проблем. При этом нет проблем при подключении каких бы то ни было девайсов: 2 ноута, планшет, 2 мобилы!