Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR940N(RU) 450M - Отзывы

\ Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR940N(RU) 450M

Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR940N(RU) 450M
Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR940N(RU) 450M

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR940N(RU) 450M

Отличное качество за эти деньги, к тому же 3 антенны .Сигнал отличный, доволен.

максим 31.08.2017

все работает отлично

Плюсы

хорошая зона покрытия, быстрая и простая настройка не режет скорость

Минусы

отпадает интернет и сам появляется иногда помогает только вытащить и вставить кабель, медленно загружает страницы

Отзыв

роутер средний ,внешний вид отличный, материал сборки качественный

Плюсы

легкая настройка

Минусы

Режет скорость. Падает сигнал

Отзыв

Пользуюсь роутером только по wifi. в итоге 3 антены меня соблазнили. Купил. Если раньше мои устройства ловили скорость 50 в другом конце комнаты, то теперь, даже если вплотную поднести телефоны и ноутбук к роутеру выдаётся скорость 30-35. Для меня это критично. Также, порой, скорость по вайфай падает до 2-4. При этом дело не в провайдере, когда скорость по вайфай падает, специально проверял через проводное подсоединение - через провод скорость как обещали.

Минусы

Отзыв

Очень хороший и быстроскоростной Wi-Fi.

Плюсы

цена качество

Минусы

Отзыв

Роутер просто бомбический за свои деньги лучше не найти, вай фай ловит без проблем по всей квартире и скорость на высоте,ни разу не было прерываний и т.д. IPTV тоже смотрю без проблем. всем советую!!!

Минусы

Отзыв

Хороший роутер! За два месяца использования не каких проблем не возникло.

Плюсы

Сигнал, дизайн

Минусы

Критичных нет

Отзыв

Всё отлично, за такие деньги, просто супер!

Плюсы

Красивый дизайн, доступная цена, не режет скорость, простота настройки.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Отличный роутер для такой цены. Стабильная работа, не режет скорость, качество сигнала хорошее. Простота настройки, меню на русском языке.

Плюсы

Отличное качество за приемлемые деньги.

Минусы

Минусов не обнаружены

Отзыв

Купил TP-Link в замен Zyxel думал долго буду настраивать настроил буквально за 5 минут очень все просто и быстро. Zyxel настраивал часа 2 . По сравнению с Zyxel скорость не теряет, Сигнал очень хороший. Пользуюсь полгода пока еще не разу не было не одной проблемы. Всем советую очень хорошее качество за эти деньги.

Плюсы

отличный сигнал по всей квартире, а цена просто замечательная!

Минусы

не выявлены

Отзыв

пользуемся роутером два месяца, очень довольны качеством сигнала передачи.

Плюсы

Симпатичный дизайн

Минусы

Отзыв

Хороший роутер, классно смотрится, 3 антенны, скорость вай-фая увеличилась

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Есть

Отзыв

Отличный роустер,можно смело брать,но из коробки может быть немного покоцаный,у меня была царапина на индекаторах,не страшно,но все же.

Плюсы

Отличный сигнал,доступная цена!

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Отличный сигнал,доступная цена! Советую всем.

Плюсы

Хороший сигнал

Минусы

Нету

Отзыв

Очень хороший роутер, быстро настраивается, хороший сигнал

Плюсы

Цена - качество.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Три антенны. Отсутствие "обрывов". Скорость что на стационаре что на переносных устройствах. Быстрая настройка. Для домашнего использования то что надо! Три антенны. Отсутствие "обрывов". Одинаковая скорость на стационаре и переносных устройствах. Уверенный приём в квартире и даже за пределами за пределами её. Быстрая настройка. В итоге: цена - качество вполне устраивает; для домашнего использования - самое то.

Очень довольны товаром!!! Wi-Fi отличный по всей квартире 70м3!!!

Плюсы

Внешний вид, дальнобойность

Минусы

Сломался спустя неделю

Отзыв

Покупал роутер взамен предыдущему TP-Link, у которого перестал корректно раздаваться Wi-Fi. Целую неделю наслаждался хорошо работающей дома беспроводной сетью. Настроил домашний медиа-сервер. Спустя неделю, Wi-Fi все так же продолжает работать, а вот проводной LAN - нет. В один момент, перестали раздаваться IP адреса внутри сети. Ни одно устройство, подключенное проводом к роутеру, не видно в админке, интернет на них не раздается. Ни настройки, ни сброс до заводских параметров не помогает. Поставил обратно старый роутер. Не рекомендую к покупке.

Плюсы

красивый, работает хорошо

Минусы

Отзыв

Слишком яркие лампочки на роутере, ночью освещают весь коридор)

Плюсы

Быстрая настройка,хороший уровень сигнала,соотношение цена и качествоߑ͢ class=

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Поменяли старый роутер на этот сигнал стал на много лучше и скорость не режет так сильно. В общем за эти деньги хороший роутер.

Минусы

Отзыв

Модем супер, скорость отличная, устанавливается очень просто , настройки тоже все очень доступно, дизайн хороший , рекомендую Tp-Linк это всегда цена-качество