Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR940N - Отзывы

из 94 магазинов сегодня и из 31 позже, бесплатно
начиная с 23.07, 290¤
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

из 94 магазинов сегодня и из 31 позже, бесплатно
начиная с 23.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR940N

Отличное качество за эти деньги, к тому же 3 антенны .Сигнал отличный, доволен.

максим 31.08.2017

все работает отлично

Плюсы

Отличный сигнал

Минусы

Отзыв

Пользуемся месяц, все отлично, хороший сигнал.

Шикарно работает на 4 устройства в доме, нареканий нет

Плюсы

Отличный товар,за хорошие деньги.три антены.все отлично ловит.

Минусы

Не нашли

Отзыв

Пользуемся месяц ни каких замечаний нет,все хорошо работает. Быстрая и простая настройка.

Плюсы

Устойчивый и качественный сигнал

Отзыв

Красивый дизайн, удобно пользоваться. Устойчивый и сильный сигнал.

Плюсы

Цена, радиус действия, надежность

Минусы

недостатков нет, разве что поверхность маркая

Отзыв

Брал год назад, не было проблем ни раз, квартиру в 70 квадратов покрывает полностью не смотря на толщину стен около 40 см! взял на замену старого роутера тоже тп линк самой дешевой модели с 1-ой антенной у которой сигнал постоянно пропадал приходилось постоянно перезагружать

работает отлично,оправдывает свою стоимость

TP-Link Россия 15.02.2018

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв и обратную связь по работе устройства. В случае, если Вам необходима консультация технического специалиста для решения проблемы, Вы можете обратиться в нашу службу технической поддержки по телефону/e-mail/telegram. Контакты доступны на данной странице: https://www.tp-link.com/ru/support-contact.html

Плюсы

Легко настраивается, цена более менее приемлемая

Минусы

Заявленная скорость не соответствует действительности

Отзыв

В целом не плохой роутер за такие деньги, но могло быть и лучше, анкеты не съемные , быстро собирает пыль , но легко настраивается. В комплекте короткий кабель rj-45.

Плюсы

Простая установка, стабильность работы, русский интерфейс.

Минусы

сигнал не охватывает квартиру в 70 кв.м.

Отзыв

Сигнал интернета плоховат,а так в целом очень даже не плохой роутер за такие деньги.

Плюсы

скорость не режет .

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

роутер супер прост в настройках в использовании и самое главное скорость не режет

Плюсы

Простота настройки, русский язык. не дорого.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Нормальный аппарат. Легко настраивается. Привлекательный дизайн. Хорошая зона покрытия. Возможность режима расширения зоны WiFi. Рекомендую

Плюсы

Очень хороший быстрый дешевый роутер с широкой зоной покрытия Wi-Fi !

Минусы

Нет диапазона 5 ГГц, но для этого можно купить еще лучше - TP-LINK С60 ...

Отзыв

Для тех, кому нужен надёжный и не дорогой роутер, этот подходит идеально для beeline! Скорость по протоколу l2tp, принятому в билайне, не режет, для него это не нагрузка. 5+!

Плюсы

Стильный вид, мощный сигнал, простая установка, стабильность работы, русский интерфейс.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Отличный роутер, подойдет всем , кто испытывает частые проблемы с WI-FI в своем доме. Очень прост в установке и настройке, русский интерфейс. три антенны , скорость передачи до 450 Мbit.

Плюсы

450 Мбит/с, 3 антенны, дизайн корпуса, простой в настройке и использовании

Минусы

не хватает 5 ГГц

Отзыв

Друг ноу-лайфер по онлайн-играм, и каким-то образом до сих пор использовал роутер с Wi-Fi на 54 Мбит/с! При этом жаловался, что Wi-Fi лагает и тормозит, несмотря на то, что он с ноутбуком сидит в одной комнате с роутером. Ничего удивительного! Как только поставили этот аппарат, проблемы исчезли, так что теперь можно параллельно и музыку слушать и играть с нескольких компьютеров без тормозов.

Плюсы

нормальный роутер для подключения нескольких компьютеров и мобильных устройств

Минусы

не крепится на стену

Отзыв

Достойная модель за относительно небольшие деньги. Недавно умер мой старый TL-WR741ND и пришлось срочно искать замену. Устройств с поддержкой 5 ГГц у меня нету, поэтому остановился на TL-WR940N. Настраивается как и большинство роутеров от TP-Link на раз-два. Три антенны прекрасно справляются тарифом моего провайдера и выдают wi-fi по всей трёхкомнатной квартире. Больше мне ничего особо и не нужно.

Плюсы

хорошая зона покрытия, быстрая и простая настройка не режет скорость

Минусы

отпадает интернет и сам появляется иногда помогает только вытащить и вставить кабель, медленно загружает страницы

Отзыв

роутер средний ,внешний вид отличный, материал сборки качественный

Плюсы

легкая настройка

Минусы

Режет скорость. Падает сигнал

Отзыв

Пользуюсь роутером только по wifi. в итоге 3 антены меня соблазнили. Купил. Если раньше мои устройства ловили скорость 50 в другом конце комнаты, то теперь, даже если вплотную поднести телефоны и ноутбук к роутеру выдаётся скорость 30-35. Для меня это критично. Также, порой, скорость по вайфай падает до 2-4. При этом дело не в провайдере, когда скорость по вайфай падает, специально проверял через проводное подсоединение - через провод скорость как обещали.

Минусы

Отзыв

Очень хороший и быстроскоростной Wi-Fi.

Плюсы

цена качество

Минусы

Отзыв

Роутер просто бомбический за свои деньги лучше не найти, вай фай ловит без проблем по всей квартире и скорость на высоте,ни разу не было прерываний и т.д. IPTV тоже смотрю без проблем. всем советую!!!

Минусы

Отзыв

Хороший роутер! За два месяца использования не каких проблем не возникло.