Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR842ND(RU) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR842ND(RU)

Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR842ND(RU)
Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR842ND(RU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR842ND(RU)

Выбрал именно этот роутер, так как уже давно имею опыт работы с девайсами от TP-Link. Хочу сказать, что по соотношению цена/качество этому маршрутизатору нет равных: поддержка USB-служб, стабильное соединение Wifi/WAN, дальность действия сигнала, поддержка русского языка в прошивке

I

Плюсы

Пока работал, скорость вполне устраивала

Минусы

Отзыв

отработал чуть больше года - теперь при подключении более двух устройств зависает. свежей прошивки нет Пока работал, скорость вполне устраивала

Плюсы

нормальная цена, красив внешне, прост в настройке

Минусы

через полгода начал "перегреваться" и выключаться, нестабильность сети.

Отзыв

очень много брака у этой серии роутеров, не советую брать. проработал полгода, приходится менять

Плюсы

При выборе страны выбирайте Usa

Минусы

Рвет соединение при грубой настройке.

Отзыв

Сразу прошейте аппарат новой прошивкой по кабелю..При подключении нескольких устройств мобильная сеть глухо подвисает.Выберите канал вайфай с разницей несколько единиц от соседей.Роутер за свои деньги уступает разве зиксель 4 джи 3 скорости и микротик хап лайт возможностям.В остальном все супер.Не верьте никому берите версию nd со сьемными антенами.

д

Плюсы

скупой платит дважды

Минусы

связь убожество

Отзыв

был асус торренты качал 3 мб в сек, асус накрылся купил этот, подумал какая разница. разница во всем, это заглушать могут соседние роутеры, зачем то он при активной связи и подк вай-фае к интернету он ищет сети тем самым ваш сигнал затихает на 90% и это каждые 15 мин (к примеру вы играете в игру кс по вай-фай этого , то через 15 мин вас выкинет с любого сервера или пинг будет под 1000) так как я нервный, я кинул его в стену потом в мусоропровод, дабы не повесится пока он дает тебе 30% из 100% возможных. А ЕСЛИ У ВАС 2 И БОЛЕЕ КОМП.., ТО РАБОТАТЬ ИНТЕРНЕТ ВООБЩЕ ПОЧТИ НЕ БУДЕТ, В МЕТРО ОН И ТО БЫСТРЕЕ

Работает шикарно!!!! Но только писк ,от него не выносимый проблема с блоком питания!!!

Все нравится. Советую.

Только положительные эмоции. Проблем не было.

Плюсы: довольно таки легко самостоятельно настроил подключение с провайдером Билайн. Все на этом плюсы закончились! Ужасно слабый сигнал, несмотря на две антены заявленной мощностью по 5 dBi в обычной панельной двухкомнатной квартире распашонке нормальный сигнал только в одной комнате где и стоит роутер! в соседней комнате еще есть сигнал но медленнее, а вот на кухне уже еле ловит, потоковое видео с Ютуб уже не показывает! хотя специально выбирал роутер с ДВУМЯ антенами и высокой мощностью 5 dBi а не 3 dBi как у многих моделей Периодически подвисает, падает скорость интернета по WiFi, хотя по проводу подключенный ноут работает нормально. В общем слабое и не стабильное устройство! опыт использования 4 месяца.

Рекомендую данную модель. Скорость отличная, не режет.

Владею 2 месяца, скорость не режет, проблем нет.

Постоянно пропадает интернет при подключении 2-3 устройств, помогает только перезагрузка. Слабый роутер

У нас в селе нет локальной сети. Я так понимаю, что данный роутер будет раздавать сигнал на устройства с модема, например, МТС. Так ли это? И ЕЩЁ ОДИН, более важный вопрос: ВОЗМОЖНО ЛИ ПОДКЛЮЧИТЬ К РОУТЕРУ КОМПЬЮТЕР ЧЕРЕЗ ПРОВОД, БУДЕТ ЛИ НА КОМПЬЮТЕРЕ ВКЛЮЧАТЬСЯ ИНТЕРНЕТ? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Галина, Вы сможете подключить по проводу до 4-х компьютеров (используются порты с 1 по 4) и одновременно пользоваться интернетом через Wi-Fi на Вашем смартфоне\планшете\ноутбуке\ТВ-Smart.

Неделю пользуюсь,работает отлично. Скорость не режет. Провайдер ВолгаГазТелеком. Единственное что разочаровало,так это отсутствие поддержки внешнего HDD марки WD на 1тб. Пока не выяснил причину,т.к.по заявленным,поддерживает до 2тб. С учетом этого фактора 4.

Очень часто теряет интернет, в течении дня приходится перезагружать раз 10-15 и то не с первого раза устраняется проблема. К сожалению сдать не успела, поэтому придется оставить это у себя.

Решил заменить старый роутер этой же фирмы, который стабильно отработал лет 5, и до сих пор работает (54Мб, поэтому меняю). Новая техника не порадовала совсем. Минусы данной модели (прошивка стояла самая последняя): 1)постоянно теряет соединение с интернетом, приходится часто перезагружать роутер; 2)невозможно настроить имя сети и пароль, повторно уже не удаётся подключиться, приходилось делать сброс и заново настраивать. За неделю использования имя сети и пароль были дефолтные. 3)телефон подключается к сети через раз. Без проблем обменял на роутер фирмы ASUS (немного дороже), остался очень доволен.

С этой маркой роутеров знаком уже давно, надежно работают уже несколько штук у знакомых и на работе. Эту модель взял для использования дома. Простая настройка, надежно держит сеть, практически не греется. Вполне доволен.

Хороший, качественный роутер, советую своих денег стоит

Нормальный, пока работает без сбоев

Нужен был хороший но недорогой роутер. Для моей 2 ух комнатной квартиры идеально подходит и везде хороший мощный сигнал. Меню на русском и есть легкая настройка. Подключил к нему жесткий диск с фильмами и смотрю фильмы с этого жесткого диска на планшете. Очень удобно. Вообщем всем кому нужен недорогой ,но хороший надежный роутер рекомендую!